Черная магия и Руны

Психическое здоровье практиков.

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #285 : 16 Июль 2019, 12:54:03 »
Здравствуйте, а если обратиться к врачу  психиатру с нервным расстройством, сразу на учёт поставят ??

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #286 : 16 Июль 2019, 14:07:16 »
Здравствуйте, а если обратиться к врачу  психиатру с нервным расстройством, сразу на учёт поставят ??
Если поставят диагноз, что-то серьезное, то да.

Добавлено: 16 Июль 2019, 14:22:24
Один из главных симптомов шизы-отсутсвик самокритики к своему состоянию. То есть когда вы перестаете задавать себе вопрос " со мной что-то не так?". И живете уже в полностью искусственном мире. Как пример человека везут в больницу, сидит у врача, а думает что это не врач, а командир межгалактической полиции и его сейчас заберут в тюрьму на другую планету. Как то так. Ну и масса других симптомов. Расщепление сознания, сразу страдает речь и логика. Например, человек не может рассказать автобиографию. Несет бред несвязный. У кого-то глюки, паранойя, депрессия в дополнение, ну итд.  А вот что вызвало такое" отключение " сознания -уже другой вопрос.... кстати ученые до сих пор не знают причин шизофрении, что ее вызывает. Знают частично как ее " купировать", а вот откуда взялась нет.
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #287 : 16 Июль 2019, 16:54:35 »
сразу на учёт поставят

Они по-любому карточку заведут. Кроме шизы много психических отклонений, если что-то подтвердится, зафиксируют. Но без экспертизы официально нигде в чьих-либо запросах фигурировать не будете.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #288 : 19 Июнь 2022, 02:25:19 »
Здравствуйте!Я не знаю что это такое,что то очень странное



В чем тут разбираться?
Я думаю что это именно оно и есть
Даже не думаю, а почти что уверена..

Кстати у меня были похожие вещи
Это очень неприятно. Но у меня ещё и похлеще было, чем у вас

Здесь главное, перестать бояться
Потому что страх, это пища для сущностей. Они им питаются и через ваши эмоции, получают к вам доступ и власть над вами. Ваш страх придают сущности сил и увеличивает их контроль, над вами
То есть здесь полностью надо отключить эмоции. Стараться мыслить трезво. Находить всему логическое объяснение. Или относится так:ну случилось, да. Мало ли чего не бывает? То есть полностью постараться отключить все эмоции
Так же найти себе занятие, стараться отвлекаться, менять чаще обстановку

Здесь вы хотели войти в тонкий мир? Вы в него вошли.. Теперь бояться уже не надо..

Цитировать
ночью,слышу мужские голоса у двери(минимум 2),чужие голоса,открывается дверь.А
Это не мужчины были а сущности, которых вы видели. Бабушка не обратила внимание, тк это произошло на тонком плане, куда она не вхожа, в отличие от вас


Цитировать
Бывает что в моего собеседника вселяется демон и говорит от его имени


Это сущности вас морочат, а не демон в собеседника вселяется
Ничего подобного в реале нет
.Единственное что может тут быть, то что с вами общаются таким образом  на тонком плане. В реале с людьми ничего не происходит и никто к ним не подселяется. Для того что бы демон поделился к человеку, нужен ряд условий. Не думаю, что это может произойти, так просто


Цитировать
Слышала голос родственницы явно,её не было в квартире.

Голоса умерших, могут предупреждать о важных событиях или об опасности
Так что это должно настораживать
Не факт, что вы слышали именно её, а не сущность говорившую её голосом

Цитировать
руки хочется на себя наложить.

У меня подобное было как-то после спирит сеанса, где был контакт с духом самоубийц. Дух ко мне прицепился. Тогда ещё подростками были. Вот и лезли туда куда не надо, без подготовки и защит

Что считаю надо делать в таких случаях?

Здесь во первых нужно провериться на негатив. На подселение
Есть ли сущность, какая и откуда взялась

Конечно тут нужно скорее всего делать чистки. И скорее всего, убирать подселенецев. Все это с обращением к покровителям, если они есть
(Роду,богам не знаю кому)

У меня был подобный опыт, но если бы я не призвала защитников, сама бы не справилась. Здесь надо срочно обращаться к своим покровителям и просить их помочь, выйти из этой ситуации. А я бы даже просила, именно о спасении, а не просто о защите.

Я бы не стала беспечно относиться к этой ситуации. Хотя определённые странности конечно, я думаю были и бывают у многих практиков. Да даже и у некоторых обычных людей. Все это нормально до тех пор, пока не мешает жить

(было бы интересно узнать, удалось ли автору справиться с этим и как именно)

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #289 : 19 Июнь 2022, 09:02:06 »
В чем тут разбираться?
Я думаю что это именно оно и есть
Даже не думаю, а почти что уверена..
Лери, спасибо за ваш ответ
Полностью с ним согласна. Поддерживаю. Хотя, вряд ли для ТС это актуально сейчас. Надеюсь, она за 6 лет как-то разрулила эту тему.
По поводу того, что во-первых, определить, что тут твориться, а во вторых срочно прибегнуть к серьёзной помощи - согласна вдвойне.
Тоже была в ситуации с жёстким подселением. Но подселяли насильственно и не мне, а моему близкому. Тоже дело шло к смерти. Очень быстро шло. За считанные дни. Обращалась с сильному опытному практику. Ситуация была на столько серьёзная, что (позже узнала) закрывали её на шабаше. У практика в одиночку мощи не хватало. Что уж говорить о самостоятельном выходе, только на своей силе. Как я понимаю, если собственной силы достаточно для подобного противостояния, то поселения изначально не будет

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #290 : 24 Июнь 2022, 07:55:46 »
Лери, спасибо за ваш ответ
Полностью с ним согласна. Поддерживаю. Хотя, вряд ли для ТС это актуально сейчас. Надеюсь, она за 6 лет как-то разрулила эту тему.
По поводу того, что во-первых, определить, что тут твориться, а во вторых срочно прибегнуть к серьёзной помощи - согласна вдвойне.
Я подозреваю, что проблема комплексная, я даже не уверена, что ТСу кто либо что то делал. Учитывая незрелость мышления, вкупе с инфантилизмом и полным отсутствием критического мышления ТС сама могла влезть куда влезать не стоит и нахватать кучу всего нежелательного. А теперь человека всяким бредом кормят а он их и хавает за милую душу, несёт дичь и даже не задумывается что здесь не так.

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #291 : 10 Июль 2022, 20:38:37 »
Тоже спрошу. Как и многие из практиков, являюсь сверхчувствительным человеком и с этим очень сложно жить. Начиная от нетерпимости яркого света, заканчивая быстрой усталостью и низкой стрессоустойчивостью. Любое колебание воздуха отражается во мне. Таким образом, мне часто нужны чистки, практики восстановления, а также тишина и спокойствие, чтобы пребывать в равновесии. Защиты меняю, обновляю, но все равно внутри я тонкая и сверхчувствительная. Конечно, это и помогает во многом.
Как справляться? Я уже подумываю с работы уйти, но зарабатывать как-то надо.

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #292 : 10 Июль 2022, 21:15:30 »
Доброе время суток ,меня сегодня посетила мысль а все ли с головой в порядке ))))) у меня сегодня пропало кое-что держала в руках положила отвлеклась на мин 3 ,и увсе не нашла все пересмотрела взять не кто не мог была одна))))))

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #293 : 11 Июль 2022, 10:18:57 »
Тоже спрошу. Как и многие из практиков, являюсь сверхчувствительным человеком и с этим очень сложно жить. Начиная от нетерпимости яркого света, заканчивая быстрой усталостью и низкой стрессоустойчивостью. Любое колебание воздуха отражается во мне. Таким образом, мне часто нужны чистки, практики восстановления, а также тишина и спокойствие, чтобы пребывать в равновесии. Защиты меняю, обновляю, но все равно внутри я тонкая и сверхчувствительная. Конечно, это и помогает во многом.
Как справляться? Я уже подумываю с работы уйти, но зарабатывать как-то надо.

Этим надо научиться управлять. У меня состояние 'сверхчувствительности', или же измененного сознания, наступает во время обряда. Но оно ограничено - я его постепенно высвобождаю, готовясь к обряду и начиная его. Например, при погостной практике - завязывая узом полотенце перед выходом на кладбище. И так же становлюсь 'обычным мной' после того, как обряд завершаю, 'выхожу' тоже постепенно (зашел после кладбища в любой магазин/вернулся домой/полотенце развязал). Интересно, что свое лицо в зеркале я после этого какое-то время не узнаю. Не то чтобы я что-то страшное/ужасное там вижу - нормальное лицо, но не  привычное мое.
Понятно, что постоянно жить в таком состоянии нельзя.

С чистками  надо осторожнее, к ним почему-то у всех отношение, как к кровопусканию в позапрошлом веке (средство от любой болезни). Может, и чистить-то нечего и дело только в сверхчувствительности практика - тогда чистка может навредить и ослабить,

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #294 : 11 Июль 2022, 14:06:36 »
Тоже спрошу. Как и многие из практиков, являюсь сверхчувствительным человеком и с этим очень сложно жить. Начиная от нетерпимости яркого света, заканчивая быстрой усталостью и низкой стрессоустойчивостью. Любое колебание воздуха отражается во мне. Таким образом, мне часто нужны чистки, практики восстановления, а также тишина и спокойствие, чтобы пребывать в равновесии. Защиты меняю, обновляю, но все равно внутри я тонкая и сверхчувствительная. Конечно, это и помогает во многом.
Как справляться? Я уже подумываю с работы уйти, но зарабатывать как-то надо.

У меня все также как у вас. Работу менять не хочу,хоть и работаю без выходных. Тяжело день на работе и ночью по перекресткам бегать )) Но работу менять не буду и магичить не брошу))Я просто свела все свои контакты к минимуму,домашние тоже меня стараются не беспокоить,только если что то важное. Днём никуда не выхожу. И категорически соглашусь по поводу чисток с Aloes. Чистками себя так до дыр можно зачистить )) Я чищусь отжигом/отливками только по надобности и когда точно знаю от чего ,а не для профилактики. Если вы не ежедневно практикуете ,то от чего чистится ? Да даже и ежедневно если, то тем более . Или на вас кто то магичит? Тогда вообще другой разговор

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #295 : 11 Июль 2022, 15:10:38 »
Тоже спрошу. Как и многие из практиков, являюсь сверхчувствительным человеком и с этим очень сложно жить. Начиная от нетерпимости яркого света, заканчивая быстрой усталостью и низкой стрессоустойчивостью. Любое колебание воздуха отражается во мне. Таким образом, мне часто нужны чистки, практики восстановления, а также тишина и спокойствие, чтобы пребывать в равновесии. Защиты меняю, обновляю, но все равно внутри я тонкая и сверхчувствительная. Конечно, это и помогает во многом.
Как справляться? Я уже подумываю с работы уйти, но зарабатывать как-то надо.

Все перечисленные здесь  признаки, на мой взгляд, не относятся, к экстрасенсорике. Но говорят о специфике нервной системы, её чувствительности к раздражителям

А вот умение чувствовать потусторонний мир (к примеру духов) слышать их, правильно улавливать сигналы Вселенной, это уже действительно сенсорная чувствительность

Если Вам  присуще второе , то это хорошо.
Это надо развивать, но постоянно следить за своим эмоциональным состоянием, учиться слышать себя, свое тело. Учиться быть в гармонии с собой и с окружающим миром
То есть здесь, нужна большая работа над собой. Ну и конечно, важны здоровая, нервная система, психика и голова

Защиты здесь не причём
Вам надо поработать с восприятием и  реакциями на то, что вы ощущаете

К тому же возможно здесь нужна некая, коррекция характера, психических качеств. Например подкорректировать характер, что бы стать жёстче, увереннее в себе, менее сентиментальной

То есть здесь дело в первую очередь в характере, в ваших реакциях на то, с чем вы соприкасаетесь

Я  на самом деле тоже очень чувствительна к внешним раздражителям и это очень мешает. И мне точно так же не нравиться грубая, не уютная атмосфера, грубые и черствые люди. Ситуации в которых нужно действовать жёстко и решительно. Но приходиться все время перебврывать себя. Потому что я понимаю, что по другому никак.
Этот мир жесток и что бы в нем выжить, хочешь или нет, но приходиться так или иначе, играть по его правилам.

Может эти качества Вам даны специально, что бы учились быть сильнее. Учились бороться и выживать

Считаю что развитие волевых качеств   и умение идти вперёд, ни смотря ни на что, одни из главных задач мага

Кстати по поводу работы
Это ведь только Вы можете принять это решение. Если Вас что-то не устраивает в работе, может быть можно попробовать как-то исправить это магически? Ну или действительно поработать над характером, восприятием, что бы не принимать все, близко к сердцу. Не факт что смена работы, принесёт Вам желаемый комфорт
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #296 : 11 Июль 2022, 15:38:41 »
Тоже спрошу. Как и многие из практиков, являюсь сверхчувствительным человеком и с этим очень сложно жить. Начиная от нетерпимости яркого света, заканчивая быстрой усталостью и низкой стрессоустойчивостью. Любое колебание воздуха отражается во мне. Таким образом, мне часто нужны чистки, практики восстановления, а также тишина и спокойствие, чтобы пребывать в равновесии. Защиты меняю, обновляю, но все равно внутри я тонкая и сверхчувствительная. Конечно, это и помогает во многом.
Как справляться? Я уже подумываю с работы уйти, но зарабатывать как-то надо.
Здравствуйте.
Ни к сверхчувствительности, ни к экстрасенсорике, ни к практикам все, Вам перечисленное ни малейшего отношения не имеет. Тут больше вопросы к неврологам и психотерапевтам.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #297 : 11 Июль 2022, 15:54:38 »
Тоже спрошу. Как и многие из практиков, являюсь сверхчувствительным человеком и с этим очень сложно жить. Начиная от нетерпимости яркого света, заканчивая быстрой усталостью и низкой стрессоустойчивостью. Любое колебание воздуха отражается во мне. Таким образом, мне часто нужны чистки, практики восстановления, а также тишина и спокойствие, чтобы пребывать в равновесии. Защиты меняю, обновляю, но все равно внутри я тонкая и сверхчувствительная. Конечно, это и помогает во многом.
Как справляться? Я уже подумываю с работы уйти, но зарабатывать как-то надо.
Витамины группы В, Магний, на ночь пустырник и психотерапевт для проработки травм, которые вас тригерят в повседневной жизни.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #298 : 26 Июль 2022, 14:14:39 »
Как справляться?
Вы видимо ВЧЛ (высокочувствительные люди). Никого не слушайте. Не нужны Вам ни врачи ни таблетки. Это не отклонение и не болезнь.
Свой ритм жизни вырабатывайте и живите по нему в своём комфорте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #299 : 26 Июль 2022, 15:14:06 »
Тоже спрошу. Как и многие из практиков, являюсь сверхчувствительным человеком и с этим очень сложно жить. Начиная от нетерпимости яркого света, заканчивая быстрой усталостью и низкой стрессоустойчивостью. Любое колебание воздуха отражается во мне.
Как справляться? Я уже подумываю с работы уйти, но зарабатывать как-то надо.
Работу сменить точно, возможно на ней вас подвампиривают. Остальное про магний и витамины с травами верно. Берегитесь быстрой усталости, звоночек от щитовидки может быть. В6 очень рекомендую в уколах, будете как в детстве просыпаться с лёгкостью и радостно проводить день.

У меня в последнее время много ненормальных вокруг. Двое психов в разные дни один мне лично, другой на остановке кому то предъявляли, что их хают и сплетни про них распускают. Я живу одна, и вот думаю не знак ли это мне, что я тоже тронулась умом? Стало тяжело поддерживать порядок в доме, опять котята родились, собака копает кресло, всюду крошки. Как у психа. Соседка сделала замечание, что пахнет котом. Я мешки с бу наполнителем забыла вынести в жару и вот итог. Мне страшно, что меня могут упечь в больницу, а с другой стороны думала, вдруг мне на самом деле пора? Стала много спать, почти в 21 час я уже валюсь с ног, на работе вроде не устаю. Может то что без выходных работаю? Прям не знаю. Сумасшедшие ведь знают, что они сумасшедшие, но делают вид что это не так. Может и я такая. У меня с первых чисток начались вокруг психи. Что это может значить? Больше всего боюсь, что натворю что-нибудь, наврежу кому-нибудь и не буду этого помнить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status