Черная магия и Руны

Психическое здоровье практиков.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #255 : 03 Июнь 2018, 18:41:04 »
Официальных диагнозов, при которых пациенты слышат голоса- несколько, острые психозы например, состояние нарко и алкоопъянений.
Суть обсуждения несколько потерялась, на мой взгляд. Значит, в существование невидимых миров колдующие верят, а в то, что эти миры не могут фломастером на листке написать информацию- нет, не верим, как так можно)

По поводу симптомов, которые все же с точки зрения тонкого плана интересны.
У меня был клиент, мирской. Специфика работы моей такова, что масса людей с зависимостями, и всякими темными моментами. Он рассказывал о своем прошлом, когда употреблял запрещенные вещества. И вот начались у него видения следующего плана, когда ехал на встречу с дилером- видит он себя волком, в лесу, и что его окружают, как на охоте, люди с ружьями, и голоса что-то вроде "бери его, бери, слева заходи!" И ему было страшно, словами не передать. Он пару раз не приходил на встречу, мучимый этим видением, говорит, падал где-то и отсиживался, пока не отпускало. Оба раза дилера брали сотрудники специальных служб. И да, конечно, если бы он поехал, его бы тоже взяли тепленьким. При этом, он после первого раза свои видения забыл, как будто смыло водой. А после второго уже дошло, решил завязывать, и видения вспомнил которые и раньше были.
П.С действующее лицо, врочем как и детали истории я несколько изменила, все совпадения случайны


Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #256 : 03 Июнь 2018, 19:10:12 »
Значит, в существование невидимых миров колдующие верят, а в то, что эти миры не могут фломастером на листке написать информацию- нет, не верим, как так можно)
Зачем это бросание в крайности? Вроде взрослые люди. Есть много возможностей получения информации кроме голосов и фломастера. Например, наркоману тоже никто фломастером не пишет:
Он рассказывал о своем прошлом, когда употреблял запрещенные вещества. И вот начались у него видения следующего плана, когда ехал на встречу с дилером- видит он себя волком, в лесу, и что его окружают

Здоровые люди на то и здоровые и тоже получают знаки.
А если бы все наркоманы были такие одаренные, то не сидели бы по тюрьмам. Так что ваш случай - единичный.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #257 : 08 Июнь 2018, 13:46:19 »
Когда человек употребляет запрещенные вещества,стирается грань между мирами и возростает восприятие тонкого плана. Почти все хронические наркоманы и алкаши- одержимы. Дух иногда оберегает "корм",и подсказывает. Но это путь в никуда. Шаманы применяют психоактивные вещества для своих ритуалов,но с умом и (вначале) под контролем учителя.
Oderint, dum metuant!

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #258 : 12 Июнь 2018, 19:44:17 »
Не претендую на истину в последней инстанции,  но я разделяю мнение  психиатров о том,  что голоса в голове  -  это очень хорошо запущенная шизофрения  уже не в первой стадии,  и,  возможно  с органическими повреждениями ЦНС в том числе + приличными гормональными отклонениями.
Я только один раз слышала голос, магией тогда не занималась, здорова, после того как услышала первая мысль была развернуться и к врачу. Голос справа, в ухе или близко к нему, бесполый какой-то, предупреждал. А шла прибраться на могилках родственников, потом в области сердца был холод дикий и через пару месяцев единственный диагноз- тахикардия. После начала поколдовывать, те у меня история с голосами наоборот.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #259 : 12 Июнь 2018, 21:36:35 »
После начала поколдовывать, те у меня история с голосами наоборот.
У меня похожая история, два раза на работе слышала голос, который звал меня по имени, женский голос, я тогда еще тоже магией не занималась. Больше такого не было.


Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #260 : 22 Июнь 2018, 10:52:44 »
Здравствуйте. :)
Сегодня утром  проснулась видимо,но не совсем,слышала,как работает телевизор в соседней комнате,там ребенок мультики смотрел.И тут слышу напевающий такой женский голос-"ля ля ля тополя" и дальше еще что-то.Делала вызов,призыв ТС делала,отпустила своими словами,но почему-то ощущение есть,что бесиха рядом.
Что думаете?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #261 : 22 Июнь 2018, 12:56:29 »
Здравствуйте. :)
Сегодня утром  проснулась видимо,но не совсем,слышала,как работает телевизор в соседней комнате,там ребенок мультики смотрел.И тут слышу напевающий такой женский голос-"ля ля ля тополя" и дальше еще что-то.Делала вызов,призыв ТС делала,отпустила своими словами,но почему-то ощущение есть,что бесиха рядом.
Что думаете?
Думаю,  что на основании изложенного,  психическим здоровьем пора озаботиться.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #262 : 14 Сентябрь 2018, 12:28:43 »
Единичные случаи, когда вам что-то послышалось это не диагноз. По-моему это иногда бывает у всех, чаще всего люди слышат, что якобы их кто-то окликает по имени (кстати бывает когда кто-то сильно и сосредоточенно нуждается в тебе). Так же звуки: звонки по телефону или в дверь, стук в окно , дверь, стену, как предупреждение о чем-то. Почему говорят всегда спрашивайте, когда слышите звонок или стук в дверь: кто там? Там может никого не быть и дверь можно открыть беде. Давно очень, у меня был телефон с определителем городской, стоял на функции проговаривания номера звонящего. Утром я проснулась от звонка моей подопечной , четко слышала как телефон проговаривает ее номер. Подбежала, а никто не звонил на самом деле. На следущий день мне заведущая сказала, что она вчера умерла. Я ей рассказала это, она говорит : вот так бабушка с тобой попрощалась
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #263 : 19 Сентябрь 2018, 06:25:20 »
С детства периодически слышала голоса, постукивания стук в стену. Сейчас тоже бывает, но тут конкретно как правило рано утром сквозь сон - либо по имени зовут, либо говорят чтоб сделала что-то, либо наоборот не делала чего-то. И всегда правильно говорит.
У психиатра проверяюсь раз в год (работа обязывает), отклонений не выявленно.
Всегда ставлю +.

Egor

  • *
  • 4
  • 0
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #264 : 28 Сентябрь 2018, 13:31:18 »
Мне кажется, что если заниматься белой магией, то проблем с психическим здоровьем быть не должно.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #265 : 28 Сентябрь 2018, 23:12:05 »
если заниматься белой магией, то проблем с психическим здоровьем быть не должно.
Ну это вам так кажется)). Белая магия дает психические расстройства в виде "вечных порчь", постоянных "бесовских атак" и т.п. бреда.
Oderint, dum metuant!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #266 : 02 Октябрь 2018, 06:55:19 »
Ну это вам так кажется)). Белая магия дает психические расстройства в виде "вечных порчь", постоянных "бесовских атак" и т.п. бреда.
Вы уверены?  Видела практиков БМ и совмещающих БМ,   -  ничего из описанного Вами не наблюдала.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #267 : 02 Октябрь 2018, 12:59:12 »
Видела практиков БМ и совмещающих БМ,   -  ничего из описанного Вами не наблюдала.

А я видел. Весь мир враги и "надо чиститься". Враги от соседей до случайных прохожих и это происки бесов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #268 : 03 Октябрь 2018, 00:08:44 »
А я видел. Весь мир враги и "надо чиститься". Враги от соседей до случайных прохожих и это происки бесов.
На мой взгляд,  такие душевные состояния обычно относятся не к практикам,  а к активно и не всегда качественно чистящимся гражданам и нет никакой разницы в какой традиции они чистятся/работают.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #269 : 04 Октябрь 2018, 21:03:44 »
Уважаемве практики, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, столкнулась с таким явлением, например смотрю на определенный став рунический и слышу, но не прямо слышу,а звук как воспоминание, то есть где-то в голове, звук костра, как горят ветки в костре или дрова в печке, или другой вариант, запах соли ,как возле моря. Очень сильный. Тоже связано с рунами. Такие явления возможны или это больное воображение?
п.с. раньше такого не было, да что там - буквально неделю назад такого не было.
С Уважением и Благодарностью
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status