Черная магия и Руны

Психическое здоровье практиков.

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #15 : 18 Март 2016, 17:31:10 »
Ну знаю.Они со мной разговаривали.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #16 : 18 Март 2016, 17:33:15 »
А откуда вы знаете,что именно Демоны?
Вы знаете,это такие ребята серьезные,у них есть дела поважней,нежели ковшы двигать и в мишек вселяться.

 Согласен, демоны в игры не играют. Общаться на простом уровне они не будут.
А вот если он захочет вас наказать то он просто убьет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #17 : 18 Март 2016, 17:35:54 »
Ну знаю.Они со мной разговаривали.
Вот всё же думаю обычные Бесы это.Проверьтесь на негатив,подселенцев.И начните хорошие чистки,а не разговаривайте непонятно с кем.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #18 : 18 Март 2016, 17:38:41 »
Ну знаю.Они со мной разговаривали.
А что они вам говорили?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #19 : 18 Март 2016, 17:40:00 »
Neadna,Про взлом мне рассказали.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #20 : 18 Март 2016, 17:40:44 »
А я думаю, это какие нужно способности иметь, чтобы с бесами разговаривать? Я, в целом, не жажду, и со мной, к счастью, никто не разговаривал, но была ситуация, когда я решила, что у меня шизофрения, еле успокоили. Не приятно - это мягко сказано. 

С уважением, Royana.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #21 : 18 Март 2016, 17:42:04 »
Ну знаю.Они со мной разговаривали.

Я очень прошу меня простить и вас,и администрацию-я таких советов никогда не давала,но если все,о чем вы пишете-имеет место быть,я бы обратилась как минимум к психотерапевту.Еще раз дико извиняюсь,я не хотела вас обидеть.Просто. тут действительно другого не посоветуешь

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #22 : 18 Март 2016, 17:42:34 »
Neadna,Про взлом мне рассказали.
Про взлом компьютеров и телефонов?)
Дама,а вы понимаете сами,что вам нужно чиститься?Или считаете товарищей друзьями/помощниками?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #23 : 18 Март 2016, 17:49:20 »
что то очень странное происходит уже  10 месяцев.
Дама,а вы понимаете сами,что вам нужно чиститься?
По ходу нет.Раз уже на протяжении почти года!человек сидит и бездействует.Дама Пики,это Вам пока цветочки показывают.Дальше будет интереснее.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #24 : 18 Март 2016, 17:49:51 »
Дополню - мне тоже  _казалось_, что читают мои мысли. Я даже переспросила человека, откуда он знает, что говорить? Из разряда личного было много сказано. В то время как с человеком я почти не была знакома. До сих пор понятия не имею, что это было, вот только мне было очень плохо и меня в буквальном смысле трясло и я всего боялась. Позже для себя объяснила нервным срывом и совпадением. Но со мной никто не разговаривал, подчеркиваю. Но и без того было "весело".
Кстати, человек решил, что я того.
С уважением, Royana.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #25 : 18 Март 2016, 17:53:09 »
По ходу нет.Раз уже на протяжении почти года!человек сидит и бездействует.Дама Пики,это Вам пока цветочки показывают.Дальше будет интереснее.
А мне показалось интересным то,что Дама по моему и практикует ведь.А не просто первый раз на форум пришла с такой историей в поисках советов.
Дама,вы колдуете?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #26 : 18 Март 2016, 18:15:45 »
вы объяснили дедушке про говорящий ковш и он позвал священника или чего дедушка хотел добиться в данной ситуации? сколько вам лет, если не секрет?
Он ничего не знает про говорящий ковш.Да и ковш не говорил со мной.Я слышала голос из мишки.Священника он решил вызвать после моего колдовства.Мне 17 лет.
Neadna,колдовала.Чистилась,на картах показало что всё чисто.Значит не в этом дело.Да,рассказали про взлом.Бывшая подруга.Вернее я слышала их разговор.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #27 : 18 Март 2016, 18:19:13 »
Он ничего не знает про говорящий ковш.Да и ковш не говорил со мной.Я слышала голос из мишки.Священника он решил вызвать после моего колдовства.Мне 17 лет.
Neadna,колдовала.Чистилась,на картах показало что всё чисто.Значит не в этом дело.Да,рассказали про взлом.Бывшая подруга.Вернее я слышала их разговор.
извиняюсь, у вас есть наставник который вас обучает колдовству или вы самоучка так сказать?
 P.S. дам вам совет, на собственном опыте общения: если с вами говорят ангелы, демоны, домовые и т.д. вы их слышите не на физическом уровне а своим внутренним слухом! И им нет надобности говорить из каких либо предметов.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #28 : 18 Март 2016, 18:19:50 »
человек решил, что я того.

ключевая фраза. Иначе бы он сказал, что у него открыт канал, а вы бы подтвердили достоверность информации, разве нет? А так как вас напугала вся эта ситуация, то предположу, что вы просто галлюцинировали, слышали что-то свое.
Сама постановка вопроса, обращенного к собеседнику "откуда вы знаете, что надо говорить" на мой взгляд является показателем не очень связного мышления.


Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #29 : 18 Март 2016, 18:30:02 »
извиняюсь, у вас есть наставник который вас обучает колдовству или вы самоучка так сказать?
И то и другое.Был учитель ведьма мёртвая.Давала советы,помогали.Заговоры некоторые тоже.Но недоучилась я у неё.Мне ещё предстоит доучиваться,но не у неё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status