Черная магия и Руны

Психическое здоровье практиков.

Здравствуйте!Я не знаю что это такое,что то очень странное происходит уже  10 месяцев.С моим астральным телом происходит что-то неладное.Всего не напишу что произошло,слишком много писать.Я в шоке :o.Когда я начинала заниматься колдовством всё было нормально.А в последнее время такое  творится.Есть версия что мой астральный двойник(я) повредился рассудком.Или это демоны проявляют себя вместе с мёртвой ведьмой.А может и то и другое.Например,я легла вечером спать,в квартире я была одна,она была закрыта на замок.Пришла бабушка,я проснулась.Заходит она в мою комнату,говорит воском пахнет.Спрашивает:Свечи жгла?Я :Нет.Ну и правда нет.А потом я увидела капли воска ???Откуда?.Значит,я во сне их жгла?!Неосознанно получается колдовала.Много таких примеров.Я ложилась спать.Замок у входной двери сам по себе бывает открывается(сломан),и лежу я значит ночью,слышу мужские голоса у двери(минимум 2),чужие голоса,открывается дверь.А потом они исчезают. Самое странное бабушка которая просыпается от каждого шороха не обращает внимания.Удивляет равнодушие её.
В последние 10 месяцев демоническая активность сильно возросла.Вокруг меня.Бывает что в моего собеседника вселяется демон и говорит от его имени.Такие вещи которые знаю только я(мои мысли).Кто-то читает мои мысли?И взгляд у собеседника становится другой,злой,демонический.Я боюсь вообще...
Демоническая активность в моей квартире:Слышала голос родственницы явно,её не было в квартире.Вообще никого не было.
В белого мишку вселялся демон,он разговаривал.Оранжевый ковш передвигался немного,но всё равно.Яйцо на кухне двигалось само по себе,ветра не было :'(Оранжевый спортивный шар прокатился сам по себе к зеркалу.Он же был на другом месте!А какие сильные стуки по стеклу были ночью...Там никого нет.То что предметы передвигаются по квартире(и не в одной квартире),у меня образовываются телепатические контакты с людьми(часто),в них вселяются демоны.А ещё я чувствую что он меня хочет убить или с ума свести.Один из демонов.В последнее время всё чаще руки хочется на себя наложить.Читала что всё это признаки подселения.Любое самоубийство это доведение до  убийства.Но хочется разобраться в чём же дело.Я не знаю что мне делать.Мне страшно.Писать ещё много всего.Такое чувство будто я в кошмарном сне.Это жесть.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #1 : 18 Март 2016, 16:11:42 »
В белого мишку вселялся демон,он разговаривал.Оранжевый ковш передвигался немного,но всё равно.Яйцо на кухне двигалось само по себе,ветра не было Оранжевый спортивный шар прокатился сам по себе к зеркалу.
Демоны,они такие Демоны....Шутники эдакие.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #2 : 18 Март 2016, 16:14:53 »
В белого мишку вселялся демон,он разговаривал.
А ещё я чувствую что он меня хочет убить или с ума свести.Один из демонов.В последнее время всё чаще руки хочется на себя наложить.
Это похоже на подсёл,при чём хороший такой и скорей там не один "житель" у Вас.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #3 : 18 Март 2016, 16:15:43 »
Дама Пики, тут вариантов немного:
Делайте диагностику на подселенцев и иных сущей,  а затем чистите себя и жилье от них.
Или может так проявляться порча на безумие с летальным исходом.

Или может воображение с Вами такие вещи творит? У впечатлительных людей так часто бывает.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #4 : 18 Март 2016, 16:17:39 »
Это похоже на подсёл,при чём хороший такой и скорей там не один "житель" у Вас.
Орхидея,вы мне всегда так импонировали,как "трезвый" практик.
Скажите,что вы имеете в виду,подсел (Демон,не иначе) где,в авторе поста или в мишке действительно,который разговаривает?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #5 : 18 Март 2016, 16:23:23 »
Орхидея,вы мне всегда так импонировали,как "трезвый" практик.
Благодарю)
Скажите,что вы имеете в виду,подсел (Демон,не иначе) где,в авторе поста или в мишке действительно,который разговаривает?
В авторе поста конечно же.Иногда бывает обычный Бес,выдающий себя за могучего демона преисподней.Морочить они умеют хорошо.А может и правда что-то хлеще Беса.Это уже Даме Пики выяснять нужно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #6 : 18 Март 2016, 16:28:44 »
Благодарю)В авторе поста конечно же.Иногда бывает обычный Бес,выдающий себя за могучего демона преисподней.Морочить они умеют хорошо.А может и правда что-то хлеще Беса.Это уже Даме Пики выяснять нужно.
Мое мнение.Шикарнейшая порча просто.На шизофрению,не меньше,причем в тяжелой форме.
Я бы прямо таки очень хотела,чтобы мои вражины разговаривали с белыми мишками.
Дама Пики,вам,конечно,чиститься нужно очень много.Очень.Глобально таки прям.
Прочитала ваши посты.Манечка,что у вас все взломано-компьютеры и телефоны.За вами следят.
Как по мне,то к Богам обращаться.И то,если негатив и сущи рядом "пропустят" и дадут достучаться до них (Богов).
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #7 : 18 Март 2016, 16:30:34 »
Мое мнение.Шикарнейшая порча просто.На шизофрению,не меньше,причем в тяжелой форме.
Как один из вариантов.При порче могли кстати и подселить "гостей".
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #8 : 18 Март 2016, 16:46:37 »
Спасибо всем. Впечатлительность исключена.Таким не страдаю.Священника в дом мой дедушка пригласил,чистил квартиру.Несколько дней назад.Я против священников,но промолчала.Священники в этих делах бессильны зачастую.Может нужен маг.Да и дело не в квартире,а во мне.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #9 : 18 Март 2016, 16:51:50 »
Спасибо всем. Впечатлительность исключена.Таким не страдаю.Священника в дом мой дедушка пригласил,чистил квартиру.Несколько дней назад.Я против священников,но промолчала.Священники в этих делах бессильны зачастую.Может нужен маг.Да и дело не в квартире,а во мне.

вы объяснили дедушке про говорящий ковш и он позвал священника или чего дедушка хотел добиться в данной ситуации? сколько вам лет, если не секрет?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #10 : 18 Март 2016, 17:03:36 »
вы объяснили дедушке про говорящий ковш и он позвал священника или чего дедушка хотел добиться в данной ситуации? сколько вам лет, если не секрет?
возможно на нее воздействуют через голову( а ковшики и мишки...это последствия внушений )
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #11 : 18 Март 2016, 17:08:54 »
Спасибо всем. Впечатлительность исключена.Таким не страдаю.Священника в дом мой дедушка пригласил,чистил квартиру.Несколько дней назад.Я против священников,но промолчала.Священники в этих делах бессильны зачастую.Может нужен маг.Да и дело не в квартире,а во мне.
Не уверена, что приглашение священника в дом может что-то дать. Во всяком случае, из своего опыта, мама на всякий случай приглашала квартиру освящать  из-за обычных бытовых ссор, особых изменений в ситуации, честно говоря, я не заметила, как  было много злости, так и осталось.
Чистки себя, жилья, здесь правильно говорят. Священник  скорее как что-то вспомогательное.
С уважением, Royana.

Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #12 : 18 Март 2016, 17:11:44 »
Говорящего ковша не было.Но бывает если в доме демоны то предметы передвигаются сами по себе.Бывает же не у меня одной.Таких много.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #13 : 18 Март 2016, 17:12:33 »
Священник может максимум снять накопившийся в доме негатив но не изменить людей в нем живуших. Единственное что жильцы на время получат облегчение до тех пор пока новый не накопят.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Психическое здоровье практиков.
« Ответ #14 : 18 Март 2016, 17:18:15 »
Говорящего ковша не было.Но бывает если в доме демоны то предметы передвигаются сами по себе.Бывает же не у меня одной.Таких много.
А откуда вы знаете,что именно Демоны?
Вы знаете,это такие ребята серьезные,у них есть дела поважней,нежели ковшы двигать и в мишек вселяться.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status