Черная магия и Руны

На красу через икону

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
На красу через икону
« : 18 Март 2016, 21:08:29 »
Обряд пришёл после того как приглянулась мне в церковной лавке икона божией матери Остробрамская и я задалась вопросом на что можно было бы её применить.Так как икона действительно красивая(хоть и не люблю я атрибутику хэ)сразу пришла мысль на красоту с ней поколдовать.Собственно вот что пришло.
Новолуние либо полнолуние.Стелим чёрную ткань,кладём Остробрамскую икону вверх тормашками,на неё (на сам лик) ставим стакан с чистой водой(Не из под крана.Я зимой брала талую воду,растапливала снег).По бокам зажигаем две свечи церковные перевёрнутые,не чёрные.Призываем Силы.Далее читаем 13 раз заговор при этом указательным пальцем левой руки водим по часовой стрелке по воде в стакане:
                           На тебя люд молится,на тебя люд дивится.
                           Да мной ты хулишься,да мной ты споганишься.
                           Да краса твоя отымется,да мне притянется.
                           Стану я(имя),царицею,красною девицею.
                           Будет люд на меня глядеть,умиляться.
                           Мужи будут липнуть,да мною любоваться.
                           Стану я для них иконою.
                           Для девиц иных препоною.
                           Бесы на лике святом плясали,
                           Красу собирали,да мне отдавали.
                           Божью матерь хулю,от Бесов красу себе беру.
                                          Да будет так!
Подождать пока догорят свечи,далее взять стакан с водой и умыть лицо.Воды остаться не должно.Икону закопать под деревом.Дополнительный откуп не нужен!В роли откупа идёт хула иконы.
                                                       
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На красу через икону
« Ответ #1 : 18 Март 2016, 21:11:35 »
Икону закопать под деревом

Орхидея,просто под деревом или на перекрестке?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На красу через икону
« Ответ #2 : 18 Март 2016, 21:15:18 »
Орхидея,просто под деревом или на перекрестке?
Я думаю можно и на перекрёстке и под деревом.У меня просто все близлежащие перекрёстки уже перекопаны)Так что я зарывала под деревом.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: На красу через икону
« Ответ #3 : 19 Март 2016, 15:18:51 »
А вас не смущает символизм иконы,что снизу находится престол с распятием(крестом)?Икона конечно,красивая,но выражает собой скорбь)))А если ее потом еще и в землю прикопать,как Вы советуте,то можно в качестве бонуса получить легкую депрессию,так,на всякий случай.
To Spread the Chaos

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На красу через икону
« Ответ #4 : 19 Март 2016, 15:25:30 »
А вас не смущает символизм иконы,что снизу находится престол с распятием(крестом)?Икона конечно,красивая,но выражает собой скорбь)))
Да у хэ вся атрибутика скорбь выражает,но это не мешает работать с ней на деньги,привораживать и т.д.
А если ее потом еще и в землю прикопать,как Вы советуте,то можно в качестве бонуса получить легкую депрессию,так,на всякий случай.
Как-то не замечала такой побочки.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: На красу через икону
« Ответ #5 : 20 Март 2016, 10:09:51 »
Всеже я  посоветовала Вам и всем тестирующим этот обряд активацию сожжением,а не прикапыванием.Дело в том,что активация является как бы продолжением самого обряда,и Вам же ведь хочется,чтобы Ваша красота была яркой и как бы горела,пылала,светила всем окружающим.
To Spread the Chaos

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На красу через икону
« Ответ #6 : 20 Март 2016, 16:33:37 »
Всеже я  посоветовала Вам и всем тестирующим этот обряд активацию сожжением,а не прикапыванием.Дело в том,что активация является как бы продолжением самого обряда,и Вам же ведь хочется,чтобы Ваша красота была яркой и как бы горела,пылала,светила всем окружающим.
Интересный вариант,приму к сведению.Я вот кстати думала над моментом закапывания на перекрёстке и у меня шло почему-то отторжение.По иконе будут топтаться,ходить,а всё таки мы на красоту работаем.Я вот даже закапывала под яблоней,интуитивно потянуло под плодовым деревом закопать.Вот теперь думаю,что наверное что-то в этом есть.Не хотелось мне под тополями и сухими деревьями её оставлять.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: На красу через икону
« Ответ #7 : 10 Апрель 2016, 17:17:32 »
умывались сразу или можно на утро?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На красу через икону
« Ответ #8 : 10 Апрель 2016, 21:01:48 »
умывались сразу или можно на утро?
Сразу же после того как догорят свечи.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: На красу через икону
« Ответ #9 : 25 Апрель 2016, 16:26:28 »
Да у хэ вся атрибутика скорбь выражает,но это не мешает работать с ней на деньги,привораживать и т.д.Как-то не замечала такой побочки.
Тогда уж брать Неувядаемый Цвет» («Благоуханный Цвет») — один из почитаемых образов Богоматери.Богоматерь держит на левой руке младенца Христа, а белые лилии (иногда розы или другие цветы) держит либо Богоматерь, либо Христос. Лилии в иконографии — символический цветок Девы Марии, её чистоты и непорочности, неувядаемости её девства, именно их преподносит архангел Гавриил Богоматери в день Благовещения. Роза как царица цветов и универсальный символ любви также является цветком Богородицы. Другой тип есть иконы — Богоматерь обращена к Младенцу, стоящему в царском облачении на высоком подножии (престоле), она поддерживает его левой рукой, а в правой у неё процветший райскими цветами жезл .
Неувядаемый цвет» признана одной из самых красивых среди русских православных икон.


В деревеском колдовстве с нее делают смыв водой или ложат ее в саму воду,чтоб потом умыться.Там даже в молитве есть слова ,типа умыться росою...дальше не помню.Кстати -это на Красную горку делать -самое оно.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: На красу через икону
« Ответ #10 : 27 Апрель 2016, 20:37:39 »
тут можно любую икону божьей матери взять где она изображена безуречно красиво. т.к.одна и таже икона может по разному изображаться где красиво, а где ужасно нарисовано. тот же неувядаемый цвет есть красивая на ней дева, в другой реплике нет

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На красу через икону
« Ответ #11 : 27 Апрель 2016, 21:56:06 »
тут можно любую икону божьей матери взять где она изображена безуречно красиво.
Тогда уж брать Неувядаемый Цвет
Вы можете брать какую угодно икону,как тогда сработает обряд я не знаю.Обряд пришёл именно под эту икону,под неё писан грубо говоря.Я не могу объяснить почему именно эта икона приглянулась,но чуйка сказала именно с этой иконой на красоту поработать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: На красу через икону
« Ответ #12 : 17 Май 2016, 13:02:43 »
Скажите пожалуйста,а эту икону можно купить в любой церкви? За ранее благодарю за ответ

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: На красу через икону
« Ответ #13 : 17 Май 2016, 13:34:07 »
а эту икону можно купить в любой церкви?
Ну да.В церковной лавке при церкви.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На красу через икону
« Ответ #14 : 28 Май 2016, 10:54:20 »
Простите ,каков результат ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status