Черная магия и Руны

Заговор на любовь и внимание неженатых мужчин

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Данный заговор предназначается только для юных женщин, которые никогда не были замужем.
Заговор обеспечит вам обостренное внимание со стороны неженатых мужчин.
В народе этот заговор еще называется Заговором на самцов.
Порядок выполнения заговора следующий:
Встаньте с утра, умойтесь, снимите все украшения и нагой с распущенными волосами встаньте перед зеркалом.
Зеркало должно быть большое – как минимум в ваш полный рост.
Смотрите в глаза своему отражению и говорите следующее:

"То не утро проснулось, то я на зорьке встала.
То не солнце взошло, то я глазоньки открыла.
То не ветерок подул – то я по горнице прошла.
То не зеркало красит, а я его крашу.
Всех подруг я милее, все глядят на меня.
Мужики холостые, мужики молодые, мужики неженатики смотрят меня и любуются.
Аминь. Аминь. Аминь."

Так делать каждое утро в течение 7 дней. Начинать лучше с субботы.
Очень важно – нельзя заниматься этим заговором во время месячных.
Также в течение этого времени нельзя использовать другие заговоры.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
умыться - только лицо или полностью искупаться?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
умыться - только лицо или полностью искупаться?
Я бы себя полностью обтерла.И глоток бы еще сделала.
Ес-но вытираться нельзя.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Обычная установка на снятие комплексов и зажатости. Помогает справиться с собственным негативом на свадхистане. Чистой воды самовнушение.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Обычная установка на снятие комплексов и зажатости. Помогает справиться с собственным негативом на свадхистане. Чистой воды самовнушение.
Если судить по вашим словам то большая часть заговоров будет самовнушением))). 
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

дназначается только для юных женщин, которые никогда не были
Почему только для тех,кто кто не был замужем?

Femida K.

  • ***
  • 131
  • 69
Почему только для тех,кто кто не был замужем?
Мне кажется это указание можно опустить.
Что то оно ни с чем не связано.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Просто я считаю, что должно быть обращение к каким-либо силам или же более полная обрядовая часть (например создание амулета или талисмана, тоже можно создать ни к чему и ни к кому не обращаясь, да хоть переклад). А здесь мы обращаемся к себе.  Подобные аффимации есть на раскрытие свадхистаны. Это тоже инструмент привлечения, но явно не для тех у кого с энергетикой все в порядке, а есть другие причины вынужденного одиночества. Т.е. этот способ не притянет больше, чем вы способны притянуть без негатива,хоть своего, хоть наведенного.

azza

  • *
  • 11
  • 0
 А для" не юных" есть заговор?

Мне кажется, что его можно и не юным барышням использовать. А силы здесь есть - в зеркало нужно глядеть, зеркало - это Сила. Думаю, что Зазеркальник/ Зеркальник(?) помогает. Но это  мое субъективное мнение. Я бы после обряда хоть  каких-то монет ему отнесла (в водоем или реку), попросила о помощи да и поблагодарила. Подчеркиваю: мое субъективное мнение, основанное на том, что читала по поводу обрядов на обретение чего-либо с использованием зеркал. Поправьте меня, уважаемые практики, если не права. С уважением.
 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Мне кажется, что его можно и не юным барышням использовать. А силы здесь есть - в зеркало нужно глядеть, зеркало - это Сила. Думаю, что Зазеркальник/ Зеркальник(?) помогает. Но это  мое субъективное мнение. Я бы после обряда хоть  каких-то монет ему отнесла (в водоем или реку), попросила о помощи да и поблагодарила. Подчеркиваю: мое субъективное мнение, основанное на том, что читала по поводу обрядов на обретение чего-либо с использованием зеркал. Поправьте меня, уважаемые практики, если не права. С уважением.
 

Обряд - совсем лёгкий морок на очарование, работает на личной силе. Зеркало здесь выступает больше как символ. Зеркало можно опустить, как и указание про возраст, просто заговорить воду да и той водой умыться.
Для чего монеты я не совсем поняла?
Что нынче девица, то завтра вештица.

А если нужен женатый и в Любовники? Есть такие заговоры?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status