Черная магия и Руны

На благосостояние через беса Мафава

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2020, 22:16:10 »
Freyja Vanadís, подскажите, нераскрещенным можно делать? симпатичный очень обряд...
с ув..!
Не знаю насколько это актуально, но все же отвечу. Я не раскрещивался, но у меня практика и обращение к Бесам идет на ура. Тем более молитовки, всё прекрасно слышат
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2020, 09:54:58 »
Здравствуйте уважаемые.
   Этот обряд я нашла здесь в теме Тетрадь Серафимы Черной. В конце он звучит чуть по-другому. Ну и о 13 днях зачитки не говорится. Но всё равно обряд интересный. Мне кажется что просто водочкой на перекрестке не обойдешься для хорошего результата. И еще, там же в Тетради, да и на другом ресурсе не раз встречала, что Мафаве желательно приносить куру (сечь голову и лить кровь на землю) в овраге. Дескать ему там желательно откуп приносить такой.
   Вот текст из Тетради
828 Говорок с архангельскую губернии колдушок привез мине в подарок что во лесуговорок сеи читаитси на коленях стоя да с поклонами во Западну сторону глядичи в полуночи когда лунина полна
829 Мафав Княже Велик да бережлив на злате серебре да камениях почивает их стерегет да сохронят богатства свои приумножает кто ему поклоны отбивает в достатоке поживает беды да горюшка незнает раз поклон бию в достатке я живу два поклон бию мошну свою серебром набию три поклон бию златом мошну свою восполню четыре поклон бию камения получу пяти поклрн бию в хоромах живу шести поклон бию барином живу семи поклон бию счёту незнаю богатоству свому восими поклон бию карету с подводою сокуплю девяти поклон бию царем заживу. Верно да ладно. Таково и будет!».

  П.с. Царем зажить да карету поиметь, не раз надо в лесок сбегать, да не с водочкой

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #17 : 08 Январь 2021, 14:06:12 »
Доброго. У меня к вам вот какой вопрос. Мафава это тот же Мамон ведь так? Знакомая делала этот ритуал. Говорила что он почти не сработал. А когда она его читала откуда-то каждую ночь появлялись комары, и летали над пламенем свечи. Это вообще нормально? Спрашиваю так как сама его не проводила, только собираюсь.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #18 : 08 Январь 2021, 14:48:18 »
Здравствуйте уважаемые.
   Этот обряд я нашла здесь в теме Тетрадь Серафимы Черной. В конце он звучит чуть по-другому. Ну и о 13 днях зачитки не говорится. Но всё равно обряд интересный. Мне кажется что просто водочкой на перекрестке не обойдешься для хорошего результата. И еще, там же в Тетради, да и на другом ресурсе не раз встречала, что Мафаве желательно приносить куру (сечь голову и лить кровь на землю) в овраге. Дескать ему там желательно откуп приносить такой.
   Вот текст из Тетради
828 Говорок с архангельскую губернии колдушок привез мине в подарок что во лесуговорок сеи читаитси на коленях стоя да с поклонами во Западну сторону глядичи в полуночи когда лунина полна
829 Мафав Княже Велик да бережлив на злате серебре да камениях почивает их стерегет да сохронят богатства свои приумножает кто ему поклоны отбивает в достатоке поживает беды да горюшка незнает раз поклон бию в достатке я живу два поклон бию мошну свою серебром набию три поклон бию златом мошну свою восполню четыре поклон бию камения получу пяти поклрн бию в хоромах живу шести поклон бию барином живу семи поклон бию счёту незнаю богатоству свому восими поклон бию карету с подводою сокуплю девяти поклон бию царем заживу. Верно да ладно. Таково и будет!».

  П.с. Царем зажить да карету поиметь, не раз надо в лесок сбегать, да не с водочкой
Как и всё связанное с бесами, у каждого свой опыт. Работать с ними нужно постоянно, нарабатывать свои связи. Кто помогал мне не скажу. Помогли. Хоть и много было того, чего не просила. "Помехи" так сказать. Курам головы не рубила ни разу. Но, иногда носила на перекрёсток печень. Обряды делала в комплексе. Не стану врать, за этот приносила водку, монеты. Связь наработал очень хорошо. Слышали мои просьбы и делали, даже просто когда стояла на Т образном перекрёстке ( потом на него приносила коньяк за каждую работу ). Чекушу. Не более. Но, выливала на землю и говорила за что. Но.... негатив, недочищенный всё портил. Ситуация была такой, что нужны были деньги "живые" каждый месяц и бесы дали такой доход мне.
Имхо

Добавлено: 08 Январь 2021, 14:55:30
Доброго. У меня к вам вот какой вопрос. Мафава это тот же Мамон ведь так? Знакомая делала этот ритуал. Говорила что он почти не сработал. А когда она его читала откуда-то каждую ночь появлялись комары, и летали над пламенем свечи. Это вообще нормально? Спрашиваю так как сама его не проводила, только собираюсь.
Летающие это нормально при работе. У меня чего только не было. Особенно эффектно, когда дверь шкафа открывается "сама по себе"....😳На жим-жим проверяют. Про имена не знаю, не скажу один и тот же или разные? Скажу главное для "новичка": читайте как написано, поклоны тоже там где указано, и все дни, без пропуска! А потом принести на перекрёсток и сказать, что за ЭТОТ ритуал принесли.

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #19 : 17 Май 2021, 15:15:20 »
Добрый день.
А этот кто нибудь делал ?
В топике обряд рабочий.
Ищу что то новенькое для себя.

1 Мафава Княже, угодник я твой да приспешник, златолюбец: скорби мои ты утоляшь да златом меня наделяшь, недуги мои в землю забирашь крови , моей испивашь Упомощник я твой! Зовом своим Тобя зову, кровию своею живою пою! В ночи меня проведи- златом одари, по нему я умом страдаю люто, его люблю да Тобя, Великого Княже чту. Нима!

Дары принести в овраге от души, не скупясь... Крови жертвенной пролить на землю... Отбить 9 поклонов.. Уход молыча да без огляду.. Перед работкой читаем Замол-после Закреп

Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #20 : 25 Август 2021, 11:34:40 »
Доброго дня! В обряде указано про поклоны! На сколько я знаю то бесам не поклоняются как тогда здесь поступить? Благодарю за ответ!
Желаю только лучшего,когда без настроения!!!

Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #21 : 25 Август 2021, 19:35:03 »
Доброго дня! В обряде указано про поклоны! На сколько я знаю то бесам не поклоняются как тогда здесь поступить? Благодарю за ответ!
Раз обряд требует такогого условия,то необходимо делать это.И могилке поклон отбивают и и погосту и много кому.это к слову.Здесь речь идёт не о слепом поклонение.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2022, 22:44:30 »
Вот такие молитвы Мавафе попались сегодня в сети:

Для обращения и вызова этого Беса нужно зажечь свечу с его печатью.

Молитва Мафаву на власть и богатство.
Княже Мафав Велик я чернознат лихой Сатане служу, службу верно несу, по дороге темной иду, по сторонам не гляжу, как иду верно служу, так и дела черные вершу, от Княже Мафава милости снизыщу, милость та мною у Сатаны услужена да Мафаву поручена, как я души гублю, святое хулю, так и милости снизищу, барином яко заживу, корону верно чернознатну получу. Нима! Нима! Нима!

Клятва Мафаву.
В канун полнолуния в полночь пришли в лес, Енарею полтину положите и перекресток найдите и еще одну полтину положите, на колено падите в западную сторону взор обротя и громко глагольте:

Идет Княже Мафав, ступает поступью своей верной землю сотрясает, посохом златым землю пробивает, на плече Его мошна висит, полна камениев блеска неописуемого, идет, ступает, никого не замечает, а кто Ему девять поклонов отбивает да Бесову волю выполняет, того златом серебром на веки вечные одаряет да примечает, коли тот с пути темного свернет да того посохом пронзит, пробьет, изведет, а я к ногам Его могучим припаду, девять поклонов отобью да клятву покладу, что с дороги темной не сверну, мне Он несгрозит, а с мошны златом да камениями блеска неописуемого наградит. Нима! Нима! Нима!

9 поклонов отбейте и уходите домой.

Молитва Мафаве Прошение
Иду я тремя тропами черными, путями Бесовыми чрез леса дремучие, чрез болота вонючие, иду, бреду к горе приду, в той горе дыра, в той дыре нора, там пещера злата, алмазны ворота на троне златом сидит бес да Княжит, в его чертогах богатство несметное лежит, к его ногам я припаду да просьбу изложу да расскажу как иконы святые я вержу да люд божий извожу, Князь тот Велик умилится да имя мне свое поведает, а имя то Велико, Сатаною самим Ему дано, Княже Мафава Его зовут да три бесовицы наложницами при Нем живут, Его ублажают, Его похоть сымают, Его умолю, с фартом на весь век свой уйду. Нима!

Молитва Мафаве на силу и фарт.
Мафава Бес шел, злато нашел, людям его раздал, кто взял, того душу Он забрал, люд золотым крестам да куполам дивится, не богу, а Мафаву клонится, ему поклоны бьет, да сам то не признает. Нима!

Почитание Мафавы.
Мафава Княже угодник я Твой да приспешник, златолюбец, скорби мои Ты утоляешь да златом меня наделяешь, недуги мои в землю забираешь, крови моей испиваешь, упомощник я Твой, зовом своим Тебя зову, кровью своей живой пою, вновь меня проведи, златом одари, по нему я умом страдаю, люто его люблю да Тебя Великого Княже чту. Нима!

Крови толику пролей своей в овраге и прочти 9 раз.

Молитва Мафаве. На путь богатства становление.
Во имя Дьявола в темное поле выхожу, по темной дороге иду, черный столб найду, на него взберусь, в даль воззрюсь, золотые рога увижу, то Княже Мафав на троне сидит, в даль зрит, мне Он дорогу укажет, по тропе меня направит, та тропа к богатству ведет да тому он богатства те дает, кто Мафаву души отдает, кто не отдает, того лес черный во куски рвет. Нима!

Молитва Мафаве на богатство.
Мафава Княже велик да бережлив, на злате серебре да камениях почивает, их стережет да сохраняет, богатства свои приумножает. Кто Ему поклоны отбивает, в достатке поживает, беды да горюшка не знает. Раз поклон бью, в достатке я живу, два поклон бью, машну свою серебром набью, три поклон бью, златом машну свою восполню, четыре поклон бью, камения получу, пятый поклон бью, в хоромах живу, шестой поклон бью, барином живу, седьмой поклон бью, счету не знаю богатству своему, восьмой поклон бью, карету с подводом куплю, девятый поклон бью, царем заживу. Верно да ладно. Таково и будет!

Как отсчитываются поклоны, так и кланяетесь.

Молитва Мафаву. Верный от нужды избавится.
После заката под дубом три полтины серебра заройте, водки выставьте, гостинцев съестных и сладостей и читаете 9 раз:

Мафава Бес, златом да серебром с камениями богат да славен, вот Тебе гостинцев да вся душа моя черная да тело Бесам отданные да в обрат не забрать, буду весь свой век Бесам служить да как умру, перед судом встану, если тут нужен, так пошлют да и буду дальше творить темные дела, да сказ не в том, а в том, что пришел, гостинцев принес да прошу о житие сладком, умоляю, чтоб в достатке мне жить да не тужить, нужды не нюхать да деньги копить. Таково и будет!

Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #23 : 23 Январь 2023, 14:06:55 »
Доброго дня всем. Не совсем поняла в данном обряде, свеча одна на все 13 дней, или ежедневно новая? Про кровь - кровь стандартно из пальца достаточно?

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #24 : 27 Январь 2023, 09:27:33 »
Доброго дня всем. Не совсем поняла в данном обряде, свеча одна на все 13 дней, или ежедневно новая?

А что об этом написано в первом сообщении?

Желательно, чтобы одной свечи хватило на весь цикл

Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #25 : 16 Февраль 2023, 00:45:52 »
Поиск на форуме не увенчался успехом, если имеется-прошу удалить.
Проводила. Сработал как открытие дорог + повышение зарплаты.

Выполняется на протяжении всего роста луны.
все понятно, НО: объясните, пожалуйста, когда наступает новолуние и когда наступает полнолуние - в эти дни читаем?
например: новолуние придет в 23-58. читать в 23-59 или уже на следующие сутки?
или полнолуние будет в 6 утра. просыпаемся до 6ти утра и читаем или этот день (календарный) уже не читаем? спасибо.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #26 : 16 Февраль 2023, 10:39:12 »
все понятно, НО: объясните, пожалуйста, когда наступает новолуние и когда наступает полнолуние - в эти дни читаем?
например: новолуние придет в 23-58. читать в 23-59 или уже на следующие сутки?
или полнолуние будет в 6 утра. просыпаемся до 6ти утра и читаем или этот день (календарный) уже не читаем? спасибо.
🤦Какие 6 утра?
Читаем 15 ночей подряд начиная после новолуния , заканчиваем в день полнолуния, читаем с 00 до 03ч .
😈😈😈

Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #27 : 17 Февраль 2023, 00:03:55 »
🤦Какие 6 утра?
Читаем 15 ночей подряд начиная после новолуния , заканчиваем в день полнолуния, читаем с 00 до 03ч .
а, так понятнее, спасибо. Но опять же, если цикл меняется именно в этом промежутке времени:
полнолуние будет в 2 часа ночи - вы до 2х будете читать?
или новолуние наступает в 2 часа ночи - вы проснетесь и до 3х начитаете?

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #28 : 17 Февраль 2023, 00:36:41 »
а, так понятнее, спасибо. Но опять же, если цикл меняется именно в этом промежутке времени:
полнолуние будет в 2 часа ночи - вы до 2х будете читать?
или новолуние наступает в 2 часа ночи - вы проснетесь и до 3х начитаете?
Вы думаете раньше бабушки высчитывали полнолуние/новолуние до минут?
Не забивайте себе голову этим.
Полнолуние длится ТРИ дня
Начинайте читать в день новолуния  или когда там получится , чтоб 15 день прочтения попал на день пика полнолуния и не важно во сколько часов/минут будет этот пик

Надеюсь понятно объяснила 😆

Добавлено: 17 Февраль 2023, 00:46:54
С 21 февраля до 7 марта получается
Ежедневно с 00 до 03 ч.
😈😈😈

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2023, 11:28:12 »
Делал несколько лет назад. Не сработал.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status