Черная магия и Руны

На благосостояние через беса Мафава

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Поиск на форуме не увенчался успехом, если имеется-прошу удалить.
Проводила. Сработал как открытие дорог + повышение зарплаты.

Выполняется на протяжении всего роста луны. Зажигается черная свеча (по желанию можно натереть ее кровью), читается Замол Сатане или Шан Ечто и выборочно молитвы, затем  -  Замол Мафаве. После Замола Мафаве читается 13 раз:

Мафав Княже Велик да бережлив,
на злате серебре, да каменьях почивает
и стерегет да сохраняет, богатства свои преумножает,
кто ему поклоны отбивает, в достатке поживает, беды да горюшка не знает,
Раз поклон бью, в достатке я живу,
Два поклон бью, мошну свою серебром набью,
Три поклон бью, златом мошну свою восполню,
Четыре поклон бью, каменья получу,
Пять поклон бью, в хоромах живу,
Шесть поклон бью, барыней живу,
Семь поклон бью, счету не знаю богатства своему,
Восемь поклон бью (говорите свое желание,что хотите получить),
Девять поклон бью, царицей заживу, верно да ладно,
Да будет так!

После каждого раза, при словах "поклон бью", кланяться.

После обрядов в полнолуние относим огарки свечей на пеший перекресток и 13 белых монет. Желательно, чтобы одной свечи хватило на весь цикл (я делала толстую и длинную - около 35-40 см.), но если не получается- берем новую по необходимости.

ПыСы - на откуп я относила монеты и водку.
Меня здесь больше нет.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #1 : 05 Апрель 2016, 00:41:44 »
Замол Сатане и Замол Мофаве - что это за тексты? на форуме есть?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #2 : 05 Апрель 2016, 01:32:16 »
Замол Сатане и Замол Мофаве - что это за тексты? на форуме есть?

Я пользуюсь этими вариантами (на аутентичность текстов не претендую, но у меня они работают, возможно, кто-то использует другие зачитки). Собственно, это уже из области веретничества.

Молитовка Черна Сатане да рати Бесовой
Сатане Князю Великому слова ети возношу присно не жалею сил да плоти всякой людской ради дел Бесовых неугомонных да правых не зная смирения да грех призирая все божие праведное попирая люто как и людей праведных не зная примирения моления Сатане Князю нашему Черному да Великому да рати его несчитанной да Князьям Велигеру да Верзаулу да Аспиду Великому да Енахе Князю Великому неугомонному да Смертушке Княгинюшке Великой Всемогущей да Князю Индику Вликому жестокому да Черному да Янарею Могущественному да Мафаву Черному Князю Великому златом да серебром полному да всем их детушкам да упомошникам да женушкам Бесовицам с наложницами возношу молитовку ёту черную да на милость уповаю вашу неизменною да Бесам земным полубесам да с Ада отвергнутым в дело Бесово Абару церковному Бесу Великому с его ратью да войском да Каину Черному жестокосердному полубесине лютому да Иродианушке люто страстною да Бесу Всемогущему всепоглащаюшему да люд жалеющим Огнею Князю Великому да Покровительствующему да молю вас всех да в молитве рьяной исхожу на дело лютое Бесовое. Нима! Нима! Нима!

Черная молитовка Сатане

Сатана, утоли все горести наши да печали, Вседержатель ты наш да спаситель Великий, ты нам спасение да заступление, к молению твоему обращаемся, да на стать твою да силушку полагаемся, дорогой черной идем, в церквах черных молитвы воздаем, монастыри черны воздвигаем, куда народ богохулен созываем, в нем его от старцев молебных укрываем, народ тот тебе души и плоть отдает. да дюже верно в почете да славе живет, наслаждение дивно познает, да всю благодать твою на себя соберет. Нима!

Молитва Сатане
Встану я на Западну сторону, ликом да поклон покладу, молитву сотворю Сатоне. хвалу возведу, буду я тако весь веку творить. да по законам его жить. Сатониным угодником слыть. кандалы люты люду божему кавать. да их в них обряжать. на смерть отправлять. да судьею люду божему мне дай право. Княже Велик. стать да как попам со дна моря окияна песку недостать. да реки все не испить, так и меня не сломить, песок им жевать да на бога уповать, а меня еретника не достать, не сломать, в богомольца не перекувать. кто плохого мне будет желать, того Сатона сам зачнет во клочия рвать, на замки сие дело запираю, ключи Сатоне под Адов пристол покладаю. Нима! Нима! Нима!

Замол Князю Сатане
Сатана Отец мой Земной да во царишь Ты на Небесах, да во святиться имя Твоё да придёт Царствие Твоё вечное да будет воля Твоя яко на Земле таки и на Небесах на веки да одаришь ты меня дарами насущными на каждый день, да не простишь того кто Тебе не поклонится, да не восславит Тебя как и я не прощу того, да во царив введи в искушение приятное плоть мою теша за службу мою, да придёт силами нашими вечное Царство Твоё. Нима!

Черная молитовка князю Мафаву в полнолуние
Читается на перекрестке лесном в полнолуние, на коленях стоя. свеча черная в левой руке, лицом на запад. Читать девять раз, свечу оставлять догорать на перекрестке:
Княже Мафав Велик, я чернознат лихой, Сатане службу верну несу, дорогой темною иду, по сторонам не гляжу, как иду, верно служу, так и дела черные вершу, от Княже Мафава милости снизыщу. Милость та мною у Сатаны услужена, да Мафаву поручена, как я души гублю, святое хулю, так и милости снизыщу, боярином как заживу, корону верную чернозната получу. Нима! Нима! Нима!
PS. Можно читать на обычном перекрестке.

Замол Князю Мафаву
Мафава Великий, пред Тобою молю в поклоне верном Силе окаянной Тебя воспеваю, имя Твое прославляя на века вечные, да за то дай мне на век мой жития ладного в достатке да сытности. Нима!
Меня здесь больше нет.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2016, 06:18:20 »
Поиск на форуме не увенчался успехом, если имеется-прошу удалить.
Проводила. Сработал как открытие дорог + повышение зарплаты.

Выполняется на протяжении всего роста луны. Зажигается черная свеча (по желанию можно натереть ее кровью), читается Замол Сатане или Шан Ечто и выборочно молитвы, затем  -  Замол Мафаве. После Замола Мафаве читается 13 раз:

Мафав Княже Велик да бережлив,
на злате серебре, да каменьях почивает
и стерегет да сохраняет, богатства свои преумножает,
кто ему поклоны отбивает, в достатке поживает, беды да горюшка не знает,
Раз поклон бью, в достатке я живу,
Два поклон бью, мошну свою серебром набью,
Три поклон бью, златом мошну свою восполню,
Четыре поклон бью, каменья получу,
Пять поклон бью, в хоромах живу,
Шесть поклон бью, барыней живу,
Семь поклон бью, счету не знаю богатства своему,
Восемь поклон бью (говорите свое желание,что хотите получить),
Девять поклон бью, царицей заживу, верно да ладно,
Да будет так!

После каждого раза, при словах "поклон бью", кланяться.

После обрядов в полнолуние относим огарки свечей на пеший перекресток и 13 белых монет. Желательно, чтобы одной свечи хватило на весь цикл (я делала толстую и длинную - около 35-40 см.), но если не получается- берем новую по необходимости.

ПыСы - на откуп я относила монеты и водку.
Рабочий.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2016, 03:49:08 »
Freyja Vanadís, подскажите, нераскрещенным можно делать? симпатичный очень обряд...
с ув..!

Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2016, 17:21:07 »
Freyja Vanadís, подскажите, нераскрещенным можно делать? симпатичный очень обряд...
с ув..!
Черные молитвы читать нераскрещенным вообще рискованно. Смотря какой у вас контакт с ТС наработан или нет, в общем, решайте исходя из этого.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2016, 13:21:06 »
Начинать с 1 дня роста?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2016, 22:39:43 »
Начинать с 1 дня роста?
Да, с дня новолуния по полнолуние. Многодневник, рассчитанный на всю фазу растущей луны. Отсюда и ранее мной указанный эффект - открытие дорог+рост доходов.
Меня здесь больше нет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #8 : 09 Март 2018, 22:17:33 »
Цитировать
Я пользуюсь этими вариантами (на аутентичность текстов не претендую, но у меня они работают, возможно, кто-то использует другие зачитки). Собственно, это уже из области веретничества.
Вы их все за раз читаете или можно выборочно?
Делается ночью обряд?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #9 : 09 Март 2018, 22:22:47 »
Вы их все за раз читаете или можно выборочно?
когда как, и все подряд читала по три раза, и выборочно по 9 или 13 раз, особой системы не выработала.
Да, ночью после 12ти
Меня здесь больше нет.

Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2018, 18:07:06 »
Откуп относится каждую ночь или нет?
когда я оставлю тебя, ты наконец поймёшь, почему ураганы названы человеческими именами.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2018, 00:04:52 »
Откуп относится каждую ночь или нет?
в конце цикла. А то если каждую ночь таскать по целому пузырю водки (все-таки не рядовой бесенок), то без штанов можно остаться, не дождавшись благостей)))

Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #12 : 27 Январь 2019, 22:03:41 »
Как-то проводила данный обряд, тишина полнейшая, никакого отклика. У меня не сработал, хотя по диагностике негатива на финансах не было. Может откуп маловат был :o...
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Arjun

  • *
  • 7
  • 1
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #13 : 20 Февраль 2019, 10:25:43 »
Данный обряд является моим любимым, однозначно рабочий. Крайний раз я делал этот обряд брал церковную свечу, чернил ее в саже соответственно вертал ее, и плюсом промазал обильно своей кровью. Когда обряд закончен жду когда свеча полностью прогорит и отношу огарок, 13 пятирублевых монет и бутылку водки на откуп. Срабатывает не быстро но приход желаемых клиентов и денежных средств в нужный момент не заставляет себя ждать. Пользуюсь данным обрядом уже давно результатом доволен.  Хотя многие из моих знакомых кто делал жаловались что ничего не вышло или вышло но не так как они ожидали, возможно все зависит от личной наработки с бесами.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На благосостояние через беса Мафава
« Ответ #14 : 20 Февраль 2019, 23:21:06 »
Вообще этот обряд подходит больше тем, кто практикует веретничество
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status