Черная магия и Руны

Постоянное подключение к любому эгрегору

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #75 : 12 Ноябрь 2018, 04:01:46 »
Здравчтвуйте, ув.gemma.
Не могу разобрать где  соулу и тейваз ,вижу 2-е соулу с лева на отал и с право на райдо, тейваз вижу в низу на отал и вверху ?

Здравствуйте, Соуло + Райдо + Тейваз все в верхней части ДРС.
Оговаривать лучше целиком, отлично работает 👍🏼👍🏼

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #76 : 08 Февраль 2019, 12:16:01 »

Здравствуйте, Соуло + Райдо + Тейваз все в верхней части ДРС.
Оговаривать лучше целиком, отлично работает 👍🏼👍🏼
[/quote] Доброго времени суток!!К какому Эгрегору подключались если не секрет? Есть такая мысль задумка )) Есть пара отношения вроде как есть, но мч приходит ,но 1-2в месяц. Общ ребенок имеется.  Можно будет подключить мч к Эгрегору отношений этой пары(мч,жн,ребенок), без его согласия. В смысле может это укрепить эти отношения?)) Какие никакие отношения имеются...

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #77 : 20 Февраль 2020, 15:19:32 »
Уважаемые,эгрегор даёт силы энергию, а что мы даём взамен?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Меня в основном интересуют магические(разной направленности)  и информационные эгрегоры.
Так что подключалась именно для знаний, и энергии. Работает стабильно до тех пор, пока не деактивируются.
Финансы...Ради эксперимента, работая с одним несчастным в денежном плане заказчиком( то украдут, то облапошат, то прокатят, то потеряет деньги.. да и с доходами было не айс) И чистила я его и по роду и по магии и каналы чистила и меняла с другими.. нет и все.. почистила своей глобальной.. и пошли мы после чистки проверять везет или нет. Покупал он мгновенные лотерейки.. одни убытки.. ни рубля из 15 штук.. Поставила на чистенького подключение к денежному эгрегору + подключение к эгрегору удачи в финансовых выигрышах.. то есть два става на два эгрегора.. Он конечно заборзел.. заказал сразу порядка 100000 долларов))) Но, обломался.. выиграл в мгновенную лотерею всего 25000 долларов.. Теперь ползуется временами для пополнения бюджета
Уважаемая,gemma,а какая именно чистка?

Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #79 : 18 Апрель 2020, 15:14:08 »
Уважаемая Gemma?Вы его чистили 1 или 2 своей чисткой?Став запустился,но нестабильно работает.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #80 : 18 Апрель 2020, 15:21:59 »
Уважаемая Gemma?Вы его чистили 1 или 2 своей чисткой?Став запустился,но нестабильно работает.
кого его?

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #81 : 19 Апрель 2020, 23:59:40 »
На клиента,который выиграл в лотерею.Простите за флуд.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #82 : 29 Апрель 2020, 01:09:24 »
Добрый вечер, не нашла ответ, но перед диагностикой решила уточнить.
 Скажите пожалуйста, а в оговоре, можно сразу указать что отдашь эгрегору взамен или он сам берет только то, что считает равноценным?

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Альгиз и Турисаз части Отала. Вам же нужна защита от перехвата негатива от  эгра  к которому вы подключаетесь)

Ув, практики! Турисаз образован ножной Отала и Манназ? Верно?

OllBel

  • *
  • 2
  • 0
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #84 : 09 Сентябрь 2020, 16:33:23 »
Доброго времени уважаемые Практики! Нанесла сегодня став на бумагу и в карманчик.  И через пару часов,  у меня пошел такой сильный отёк на правом глазу, а ещё ногу левую сильно тянет и выкручивает. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #85 : 17 Октябрь 2020, 01:23:54 »
сильный отёк на правом глазу
Негативные программы, сущи, блоки, что угодно.  Диагностика.
ногу левую сильно тянет и выкручивает
Закрыты жизн. пути-дороги, м.б. порчи на дела и успех.
Подключение выявило наличие проблем.  Необходима чистка.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #86 : 08 Январь 2021, 16:18:21 »
Доброго времени уважаемые Практики! Нанесла сегодня став на бумагу и в карманчик.  И через пару часов,  у меня пошел такой сильный отёк на правом глазу
Доброго времени суток, друзья. Когда я прочитала это сообщение, то подумала, что же это может быть, если глаз отек.... А вчера я поставила эту формулу на себя. Утром проснулась, а мой левый глаз отек и веки склеились от вытекшего гноя. И в голове стоит именно это сообщение. Вот теперь сняла формулу, пока наблюдаю, что с глазом будет дальше. Но ложилась вчера спать точно здоровым человеком. Диагностику буду делать только завтра. Но почему-то она мне в последнее время показывает, что чистку от негатива делать не надо. Все же думаю, если проблема возникает в глазах, то негатив прикрыт непроглядными или мороками. Но трудности с деньгами точно есть. Поэтому и делала подключение к денежному эгрегору. Теперь думаю, что сущ прячется.

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите а что мы отдаём эгрегору взамен? С меня ++++
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Здравствуйте уважаемые практики. Существует ли эгрегор экстрасенсорных способностей? И можно ли с помощью данной формулы подключиться к нему?

Добавлено: 24 Июль 2021, 09:36:03
Энергию либо же то что вы оговорили в контракте при вступлении в эгрегор

Добавлено: 24 Июль 2021, 09:36:52
Зачастую отдаёшь энергию

Доброго времени суток!Прочитала всю ветку,но так и не поняла  к примеру,подключиться к Эгрэгору Финансов и Удачи можно одновременно?,это же вроде два разных Эгрегора..

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status