Черная магия и Руны

Постоянное подключение к любому эгрегору

Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2016, 17:09:28 »
Доброго времени суток,gemma! Подскажите,если наносить на фото,то на какую область лучше? Над головой или на область лба?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2016, 17:54:12 »
Доброго времени суток,gemma! Подскажите,если наносить на фото,то на какую область лучше? Над головой или на область лба?
без разницы. Куда вам хочется,- туда и рисуйте
Не буди лихо, пока тихо....

Emil95

  • *
  • 6
  • 0
  • Постигаю с "нуля"
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2016, 18:27:15 »
Доброго времени суток! Интересная формула, но как применить - знаний не хватает. Нужно знать валютные котировки...Если это возможно, к какому эгрегору следует подключаться, и в оговоре прям так и говорить: "....подключаюсь к эгрегору такому то, получаю такую то информацию"? Спасибо, если вопрос глупый - извиняюсь.

San

  • *
  • 18
  • 0
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2016, 13:28:35 »
Приветствую! Ув. gemma, можно ли на постоянку ставить этот став на фирму или посреднический элемент в твоей работе, чтобы были клиенты-текучка? Благодарю

До этого подключалась на прямую, без ставов, но сработало на раз, на третий день. Медитации, визуализации, через астральное тело канал прорисовывала к себе. Но разово и сейчас не работает.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2016, 14:15:57 »
Приветствую! Ув. gemma, можно ли на постоянку ставить этот став на фирму или посреднический элемент в твоей работе, чтобы были клиенты-текучка? Благодарю

До этого подключалась на прямую, без ставов, но сработало на раз, на третий день. Медитации, визуализации, через астральное тело канал прорисовывала к себе. Но разово и сейчас не работает.
Название "Постоянное подключение к любому эгрегору" ни о чем не говорит?
Не буди лихо, пока тихо....

Megi

  • *
  • 16
  • 3
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2016, 11:12:36 »
Почиситите чакры. Иногда вроде чистка и прошла успешно, а  все ни шатко ни валко. Можете моим найти поймать и тд.. или любым другим, который у вас работает, но именно почакрово.
- это Ваша цитата.
Уважаемая gemma, а кто-то тестировали Вашу работу Найти, поймать и обезвредить  именно на чистку чакр и какие результаты? Оговаривать и наносить на каждую чакру или все сразу и одну формулу на клиента?
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин... Э.Асадов

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2016, 11:47:41 »
- это Ваша цитата.
Уважаемая gemma, а кто-то тестировали Вашу работу Найти, поймать и обезвредить  именно на чистку чакр и какие результаты? Оговаривать и наносить на каждую чакру или все сразу и одну формулу на клиента?
А что вам даст  чье-то тестирование? Те, кто работал или чистил чакры этим ставом, довольны результатом. Как у вас-сугубо ваше по силам, порче, энергетике и вашей личной диагностике дело. Вопрос по количеству чакр вообще не к месту. Кому-то по диагностике надо чистить одну.. кому-то все 7, а кто-то зная и работая с 13-ю и более чакрами чистит их все.сколько чистите, столько и ставите. У каждой чакры видите ли может быть своя специфика порчи, сущи и других бяк
И какое кстати,  это имеет отношение к обсуждению данного става,  непонятно.
Не буди лихо, пока тихо....

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #37 : 12 Январь 2017, 19:26:56 »
Уважаемая gemma, став пока на фото-после того,как сделаю амулет,фото сжигаем? и я подключалась к двум эгрегорам, на амулет можно их оба сделать или каждому эгрегору на разные носители?
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #38 : 12 Январь 2017, 19:30:53 »
Уважаемая gemma, став пока на фото-после того,как сделаю амулет,фото сжигаем? и я подключалась к двум эгрегорам, на амулет можно их оба сделать или каждому эгрегору на разные носители?
Вы собираетесь одним ставом одновременно подключиться к нескольким эгрегорам?
Не буди лихо, пока тихо....

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #39 : 12 Январь 2017, 20:09:42 »
на фото я делала два става по подключению к разным эгрегорам- просто я имела ввиду-на амулет также два можно сделать ?
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #40 : 12 Январь 2017, 20:22:14 »
на фото я делала два става по подключению к разным эгрегорам- просто я имела ввиду-на амулет также два можно сделать ?
На один носитель? :o  Полный нонсенс!
Не буди лихо, пока тихо....

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #41 : 12 Январь 2017, 20:31:16 »
Спасибо- поняла-на разные надо!:)
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Доброго всем дня Уважаемые практики. Хотела спросить, а к какому эгрегору можно подключиться, чтобы открылось ясновидение?  Заранее благодарю за ответ

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Доброго всем дня Уважаемые практики. Хотела спросить, а к какому эгрегору можно подключиться, чтобы открылось ясновидение?  Заранее благодарю за ответ
своего рода, если там были ясновидящие. А вообще есть масса спец формул для открытия ясновидения. Это, видите ли работа.. открыть видение.. и не всем  это дано.
Не буди лихо, пока тихо....

Благодарю за ответ. У меня аджна постоянно вибрирует, Не очень приятные ощущения. Мне сказали, что она пытается открыться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status