Черная магия и Руны

Постоянное подключение к любому эгрегору

Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #15 : 30 Апрель 2016, 22:44:53 »
Уважаемая gemma,можно ли подключаться с помощью этого става к эгрегору смерти?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемая gemma,можно ли подключаться с помощью этого става к эгрегору смерти?
Нет такого эгрегора.
Не буди лихо, пока тихо....

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Gemma, огромная благодарность прежде всего за то внимание и ответы, которые Вы даете в темах, всегда четко и без "воды". Прошу простить заранее, если мои вопросы окажутся глупыми.
У меня вопрос относительно эгрегоров. Интересует два направления. К каким эгрегорам стоит подключаться в случае если нужно: 1) получить руководящую должность; 2) удачно выйти замуж? 3) избавиться от лишних кг?
И второе, Вы писали: "...Поставила на чистенького подключение к денежному эгрегору + подключение к эгрегору удачи в финансовых выигрышах.. то есть два става на два эгрегора..." Как в данном случае работали: на фото наносили или на какой-то материал и человек с собой носил (лейкопластырь)?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
У меня вопрос относительно эгрегоров. Интересует два направления. К каким эгрегорам стоит подключаться в случае если нужно: 1) получить руководящую должность; 2) удачно выйти замуж? 3) избавиться от лишних кг?
1 и 2  лучше будет работать под эгрегором удачи, успеха. То есть это подэгрегор как бы.. он объединяет энергетику удачливых, богатых, самодостаточных  людей.
 Во втором вопросе нужен комплекс мер по открытию дорог, защите от негатива в ЛЖ, и чистки на ЛЖ.  По п 3 - ЗОЖ. Но  одним  эгрегором вы ни многого добьетесь.. Эта формула как бы подпорка, придание сил и импульса в том направлении, которое оговаривается.

И второе, Вы писали: "...Поставила на чистенького подключение к денежному эгрегору + подключение к эгрегору удачи в финансовых выигрышах.. то есть два става на два эгрегора..." Как в данном случае работали: на фото наносили или на какой-то материал и человек с собой носил (лейкопластырь)?
В моем случае на лейкопластырь, потом  амулетом.

ПыСы. Почиситите чакры. Иногда вроде чистка и прошла успешно, а  все ни шатко ни валко. Можете моим найти поймать и тд.. или любым другим, который у вас работает, но именно почакрово.
Не буди лихо, пока тихо....

Так что подключалась именно для знаний, и энергии. Работает стабильно до тех пор, пока не деактивируются.

ув.Gemma! подскажите пожалуйста, для энергии к какому эгрегору подключиться (что-то не сооброжу). благодарю

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
ув.Gemma! подскажите пожалуйста, для энергии к какому эгрегору подключиться (что-то не сооброжу). благодарю
А что, есть какой-то такой специальный эгрегор энергии? :o  У каждого эгрегора своя энергия, вот и решайте какой энергии вам не хватает(магической, финансовой и др и пр)
Не буди лихо, пока тихо....

Добрый день . если рисовать на постоянку на своей фотографии то без разницы на каком участке тела наносить к примеру ден эгрегор и удачи эгрегор подключки ?

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Уважаемый автор,можно ли подключиться к эгрегору здоровья,есть ли такой? Прошу прощения за тупость.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемый автор,можно ли подключиться к эгрегору здоровья,есть ли такой? Прошу прощения за тупость.
Я таких не знаю. есть общество людей, практикующих ЗОЖ.. там действительно есть определенная эгрегориальная структура.. а ваше  или чужое здоровье,  какое отношение имеет то к энергетике определенного  сообщества людей?
Не буди лихо, пока тихо....

Amam

  • *
  • 32
  • 1
Уважаемая Джемма, я некоторое время присматриваюсь к этой формуле, а вчера случайно набрела на став уважамого Реланиума на эту же тему. Там много обсуждается насчет подключения к магическим эгрегорам, причем, судя по отчетам, у многих вроде как и работало, но сопровождалось головными болями и эффект был только краткосрочный. А насчет финансового, так ув. Реланиум негативно относится как к его существованию так и к попыткам подключения. Скажите, из вашего опыта (предположу, что поскольку принимали участие в той дискуссии, то наверное тестировали и тот став тоже), в чем отличие вашего става, то есть есть ли негативные эффекты на физике после подключения и может, другие какие-либо моменты разнились?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемая Джемма, я некоторое время присматриваюсь к этой формуле, а вчера случайно набрела на став уважамого Реланиума на эту же тему. Там много обсуждается насчет подключения к магическим эгрегорам, причем, судя по отчетам, у многих вроде как и работало, но сопровождалось головными болями и эффект был только краткосрочный. А насчет финансового, так ув. Реланиум негативно относится как к его существованию так и к попыткам подключения. Скажите, из вашего опыта (предположу, что поскольку принимали участие в той дискуссии, то наверное тестировали и тот став тоже), в чем отличие вашего става, то есть есть ли негативные эффекты на физике после подключения и может, другие какие-либо моменты разнились?
Отличие можете найти в описании. Если я делаю свою формулу, значит меня в той или иной мере не все  и не всегда устраивает в предлагаемых другими мастерами и это естественно, так как обычно толчком к созданию и служит какая то ситуация, не решаемая другими работами. Насчет негатива(головной боли и тд) и работает- не работает. Ваши личные наработки и проблемы. Насчет эгрегоров в том числе и финансового- у каждого свои понятия о существовании тех или иных эгрегоров.  Кто то считает, что их нет,  это их право.
Не буди лихо, пока тихо....

Amam

  • *
  • 32
  • 1
Уважаемая Джемма, благодарю вас за ответ. Я считаю что финансовый эгрегор существует. Эгрегор - это то, что создается нашими мыслями и то, во что мы вкладываем энергию. Если мы верим в деньги, уделяем этим мыслям время и внимание, а для каждого человека его благосостояние - это один из наиболее важных жизненных вопросов, то почему бы не существовать этому эгрегору. Я хочу попробовать ваш став, благодарю вас за него. Сейчас думаю, поставить уже или ждать поскольку еще чищусь. Напишу вам обязательно о результате.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемая Джемма, благодарю вас за ответ. Я считаю что финансовый эгрегор существует. Эгрегор - это то, что создается нашими мыслями и то, во что мы вкладываем энергию. Если мы верим в деньги, уделяем этим мыслям время и внимание, а для каждого человека его благосостояние - это один из наиболее важных жизненных вопросов, то почему бы не существовать этому эгрегору. Я хочу попробовать ваш став, благодарю вас за него. Сейчас думаю, поставить уже или ждать поскольку еще чищусь. Напишу вам обязательно о результате.
только после чистки однозначно
Не буди лихо, пока тихо....

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2016, 20:32:44 »
Благодарю вас уважаемая Джемма за формулу, это то что давно искала, то что очень нужно ! Скажите сколько по времени раскручивается став ? понимаю что это зависит от силы оператора, но можно узнать хотя бы примерно ?
при подключении к СБ проговраиваем какую конкретно информацию,помощь хотим получить или это просто механизм-подключка а дальше уж как сработается ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2016, 22:37:13 »
Скажите сколько по времени раскручивается став ? понимаю что это зависит от силы оператора, но можно узнать хотя бы примерно
у меня мгновенно

при подключении к СБ проговраиваем какую конкретно информацию,помощь хотим получить или это просто механизм-подключка а дальше уж как сработается ?
не поняла сути вопроса

Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status