Черная магия и Руны

Постоянное подключение к любому эгрегору

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Подключаться можно к любому эгрегору, религиозному, магическому, демоническому, финансовому, информационному и др и пр. Активируется как привыкли, для  более усточивой и длительной работы-кровь  на Манназ


Для своих нужд я наношу на пластырь и на левую сторону. Подключаться  можно одновременно к нескольким  эгрегорам На каждый свой став.

Не буди лихо, пока тихо....

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Подскажите где Альгиз+Турисаз ,не могу разобрать

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Подскажите где Альгиз+Турисаз ,не могу разобрать
Альгиз и Турисаз части Отала. Вам же нужна защита от перехвата негатива от  эгра  к которому вы подключаетесь)
Не буди лихо, пока тихо....

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Получается, что у Вас руны Совило Тейваз Уруз Лагуз Альгиз Турисаз второплановые?
Руны первого плана только Одал Райдо Манназ Феху Перто Йера?

Ох как же я ждала и искала подобную работу!!
Благодарю!
В мини эгрегорах (отношения между людьми)  тоже можно использовать?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Уважаемая gemma!  расскажите,  пожалуйста,  об опыте работы с этим ставом,  к каким эгрегорам птдключались и какие результаты.  Есть ли опыт подключения к фин. эгрегору?  и как менялось фин. положение после подключения? Очень интересен опыт работы с этим ставом.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемая gemma!  расскажите,  пожалуйста,  об опыте работы с этим ставом,  к каким эгрегорам птдключались и какие результаты.  Есть ли опыт подключения к фин. эгрегору?  и как менялось фин. положение после подключения? Очень интересен опыт работы с этим ставом.
Меня в основном интересуют магические(разной направленности)  и информационные эгрегоры.
Так что подключалась именно для знаний, и энергии. Работает стабильно до тех пор, пока не деактивируются.
Финансы...Ради эксперимента, работая с одним несчастным в денежном плане заказчиком( то украдут, то облапошат, то прокатят, то потеряет деньги.. да и с доходами было не айс) И чистила я его и по роду и по магии и каналы чистила и меняла с другими.. нет и все.. почистила своей глобальной.. и пошли мы после чистки проверять везет или нет. Покупал он мгновенные лотерейки.. одни убытки.. ни рубля из 15 штук.. Поставила на чистенького подключение к денежному эгрегору + подключение к эгрегору удачи в финансовых выигрышах.. то есть два става на два эгрегора.. Он конечно заборзел.. заказал сразу порядка 100000 долларов))) Но, обломался.. выиграл в мгновенную лотерею всего 25000 долларов.. Теперь ползуется временами для пополнения бюджета
Не буди лихо, пока тихо....

lama

  • **
  • 77
  • 8
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если эгр информационный, то Феху заменять на Ансуз?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если эгр информационный, то Феху заменять на Ансуз?
Там есть второплановая Ансуз. Ничего не надо менять
Не буди лихо, пока тихо....

lama

  • **
  • 77
  • 8
Извиняюсь за неправильно заданный вопрос и чтобы не напортачить еще раз уточню. Если интересует информационный эгр, то Феху прорисовывать?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Извиняюсь за неправильно заданный вопрос и чтобы не напортачить еще раз уточню. Если интересует информационный эгр, то Феху прорисовывать?
А чем вам мешает  Феху? Это накопление, собственность , а накопление может быть не  только в денежном эквиваленте
Не буди лихо, пока тихо....

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #11 : 07 Апрель 2016, 16:55:42 »
Ув.gemma-а примерный оговор можно.
Силою рун ,силой Дрс подключаюсь к информационному(финаснсовому и т.д)эгрегору и хочу получить ответ на вопрос...(или столько денег).Че то не соображу :-\.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #12 : 10 Апрель 2016, 16:36:18 »
Ув.gemma-а примерный оговор можно.
Силою рун ,силой Дрс подключаюсь к информационному(финаснсовому и т.д)эгрегору и хочу получить ответ на вопрос...(или столько денег).Че то не соображу :-\ .
Это не разовое подключение. Это постоянный контакт с каким-либо эгрегором, поэтому никаких "хочу получить ответ на мой вопрос" быть не может.  Вы подключаетесь к чему-то(эгрегору  магии, рун, финансов такой то организации.. банка например, и др и пр) для того, чтобы получать информацию, финансы, знания, успех.. выбирайте сами.
Не буди лихо, пока тихо....

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #13 : 11 Апрель 2016, 12:00:13 »
Ув. Gemma можно ли этим ставом подключаться к Богам СТ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Постоянное подключение к любому эгрегору
« Ответ #14 : 11 Апрель 2016, 12:02:08 »
Ув. Gemma можно ли этим ставом подключаться к Богам СТ?
Можно
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status