Черная магия и Руны

Водный стяжень (Мансур)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2016, 11:55:30 »
Силушку просим у хозяина водных просторов, так что откуп должен быть хоть монетки в воду. Бесплатный сыр только в мышеловке лежит...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2016, 12:03:55 »
Силушку просим у хозяина водных просторов, так что откуп должен быть хоть монетки в воду. Бесплатный сыр только в мышеловке лежит...
Скорее не откуп в обязаловку, а подношение/дар/треба/благодарность от чистого сердца...
Теперь становится ясно, с чего вдруг пошла тема с бросанием монет в воду  :)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2016, 16:30:40 »
Скорее не откуп в обязаловку, а подношение/дар/треба/благодарность от чистого сердца...
Теперь становится ясно, с чего вдруг пошла тема с бросанием монет в воду  :)
Все верно, не откуп,а благодарность. А в моем случае Царю Морскому благодарность, а он много хочет.Один раз обряд не сработал из-за его жадности-мало принесла(((.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2019, 09:57:58 »
Так как живу далеко от реки да и подойти к ней нет особой возможности, попробовала данный ритуал в ванной, набрала холодной воды и проделала все согласно указаниям в ритуале. Приток водной энергии чувствуется сразу же пока держу руки в воде. Раз в неделю стабильно делаю. У моей знакомой в квартире только душевая кабина, но она все равно делает этот стяжень в тазу. Если вдруг у кого-то нет возможности найти природный водоем, рекомендую пробовать в ванной.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #19 : 03 Январь 2020, 16:58:13 »
Я тоже попробовал обряд этот в ванной,прилив сил,энергия воды явно чувствуется.Зимой нет возможности попробовать у водоема,но как лед сойдет обязательно попробую.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #20 : 03 Январь 2020, 19:07:20 »
Я тоже попробовал обряд этот в ванной,прилив сил,энергия воды явно чувствуется.Зимой нет возможности попробовать у водоема,но как лед сойдет обязательно попробую.
Вы текст читали в смысл его вникали ? В ванной проводить этот обряд , бестолковое занятие.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #21 : 04 Январь 2020, 01:20:52 »
Если замёрзшую гладь/поверхность какого-то крупного водоёма можно использовать в этом обряде, то вполне можно воспользоваться лункой/полыньёй/проталиной у берега.
Да и климат сейчас такой стал, что даже в середине зимы льда не доищешься... Стало быть, водная гладь льдом не скована!

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #22 : 04 Январь 2020, 08:56:16 »
Если замёрзшую гладь/поверхность какого-то крупного водоёма можно использовать в этом обряде, то вполне можно воспользоваться лункой/полыньёй/проталиной у берега.
Да и климат сейчас такой стал, что даже в середине зимы льда не доищешься... Стало быть, водная гладь льдом не скована!
Вы совершенно правы,попробую и так.А еще я думаю специально сделать его летом,мне почему то прямо идет раздется полностью и полностью в воду войти,в чистом месте,не в городе,мне прямо так идет.
Скажите пожалуйста,ведь эффект в природном водоеме намного сильнее?Как у вас работает этот обряд?А еще мне интересно,здесь важнее природный водоем или наработанный контакт с водой?
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #23 : 04 Январь 2020, 11:08:51 »
...
Скажите пожалуйста,ведь эффект в природном водоеме намного сильнее?Как у вас работает этот обряд?А еще мне интересно,здесь важнее природный водоем или наработанный контакт с водой?
1) Сильнее.
2) У каждого есть свои нюансы.
3) Важно соблюдать условия проведения обряда. Сказано "водну просторину", значит её! Хотя это и означает природный водоём (и явно не маленький!). Да и какой, к лешему, контакт со стихией воды в ванной?!

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #24 : 23 Январь 2020, 13:15:43 »
Уважаемые практики!Кто проводил с морем поделитесь результатом
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #25 : 29 Январь 2020, 14:39:50 »
1) Сильнее.
2) У каждого есть свои нюансы.
3) Важно соблюдать условия проведения обряда. Сказано "водну просторину", значит её! Хотя это и означает природный водоём (и явно не маленький!). Да и какой, к лешему, контакт со стихией воды в ванной?!

У меня контакт со стихией воды даже когда я ее из стакана пью.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #26 : 05 Июль 2020, 12:07:11 »
Уважаемые практики!Кто проводил с морем поделитесь результатом
Я писала в теме, что проведу и проводила. Прилив Силы и энергии очень хороший, обостряется интуиция. Кроме этого ритуалы идут лучше. Я продала дом, продажа которого затянулась, и он был порченный, при этом очень сильно порченный. Кроме этого много было, когда интуиция предсказывала события, меня после продажи дома чуть ли не убили! Риэлтор подставила, когда деньги у меня были. Советую.

Добавлено: 05 Июль 2020, 12:09:39
Ритуал проводила в сентябре 2016, а дом продала в ноябре 2016 года. Просто пришёл нужный покупатель и не стал торговаться!

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #27 : 11 Июль 2020, 11:46:05 »
Тако хляби разверзившись
Да наземь дождиною падала да наземь потоком ревела.
зачитывать на дождевую воду после сильной грозы .Молнии обладают невероятной энергией.
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2020, 12:27:45 »
Поделюсь своим опытом проведения данного обряда.два раза проводил его.весной и осенью.оба раза в темное время суток.читал у берега реки держа руку в воде.первый раз бросал в воду монетки и булочки.во второй раз просто булочки.ощущение от проведения как в первый.так и во второй раз:полнейшее спокойствие.как будто находился в каком то вакууме(это первые дни).затем все приходило в норму.ну и на практике дает результаты.обряд однозначно рабочий.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Водный стяжень (Мансур)
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2020, 12:59:55 »
Читаю всегда когда нахожусь в открытом водоеме, не могу сказать что прям силы немерено от первого прочтения) но обряд да рабочий и очень вспомогательный в делах магических дает силу, укрепляет ТП и природную защиту
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status