Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

s-nik

  • *****
  • 703
  • 57
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #345 : 09 Ноябрь 2023, 16:59:24 »
Хочу поделиться очередным опытом работы с этим замечательным ставом.
У мужа небольшие проблемы в бизнесе и он предлагает мне продать свою квартиру и вложить деньги в бизнес. Я категорически не хочу продавать квартиру.
Поставила став с оговором - отменить все разговоры о продаже квартиры, при этом находится другой способ помочь бизнесу. Через сутки муж сказал, что квартиру продавать не надо, он все решил!
Моя благодарность gemme!)

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #346 : 12 Ноябрь 2023, 19:08:14 »
Я так думаю на ситуации разные можно применить?например эксмуж живет с женщиной.значит-отменить их совместное семейное проживание заменяя на полный раздрай и хаос
Можно ли этим ставом убрать лишний вес? Заменив например жир на животе на мышцы?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #347 : 12 Ноябрь 2023, 20:48:10 »
Можно ли этим ставом убрать лишний вес? Заменив например жир на животе на мышцы?

У Вас уже есть свои мышцы, хотите еще одни?)

Лучше отмените причины набора и удержания лишнего веса и замените на полезные привычки.

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #348 : 26 Ноябрь 2023, 04:33:18 »
Самый значительный результат был у моей заказчицы -15 кг за месяц, без  ухудшения внешности. Пробуйте
Здравствуйте.подскажите пожалуйста, как правильнее сформулировать оговор.. ..Хочу побыстрее выучить иностранный язык ( даже на курсы записалась)но память " куриная"..Читаю и понимаю о чем, а как доходит до того чтоб  повторить- все слова из головы вылетают🤕

Добавлено: 26 Ноябрь 2023, 18:08:42
Извините за повторный вопрос, не в  ту ветку написала.
Здравствуйте.подскажите пожалуйста, как правильнее сформулировать оговор.. ..Хочу побыстрее выучить иностранный язык ( даже на курсы записалась)но память " куриная"..Читаю и понимаю о чем, а как доходит до того чтоб  повторить- все слова из головы вылетают🤕

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #349 : 26 Ноябрь 2023, 19:46:24 »



Если Вуньё между Дагазами, то к чему тогда относится вот эта перекладина?

Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #350 : 27 Ноябрь 2023, 01:25:12 »
Если Вуньё между Дагазами, то к чему тогда относится вот эта перекладина?


К Соуло
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #351 : 28 Ноябрь 2023, 16:27:20 »
Извините за повторный вопрос, не в  ту ветку написала уже второй раз🙏подскажите пожалуйста, как правильнее сформулировать оговор.. ..Хочу побыстрее выучить иностранный язык ( даже на курсы записалась)но память " куриная"..Читаю и понимаю о чем, а как доходит до того чтоб  повторить- все слова из головы вылетают🤕

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #352 : 29 Ноябрь 2023, 12:45:49 »
Извините за повторный вопрос, не в  ту ветку написала уже второй раз🙏подскажите пожалуйста, как правильнее сформулировать оговор.. ..Хочу побыстрее выучить иностранный язык ( даже на курсы записалась)но память " куриная"..Читаю и понимаю о чем, а как доходит до того чтоб  повторить- все слова из головы вылетают🤕
А что вам уничтожать без "возможности восстановления"? Плохую память? Я бы обратилась к ставам трансформаторам. Или к тому же Отменяющему, (отменить причины и следствие плохого запоминания иностранных слов, и заменить на легко н быстро запоминающиеся. Либо вообще причины и следствие плохого запоминания, или работы тех участков мозга отвечающих за пашмять и тд, или к ставам на наработку чего либо, той же памяти.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #353 : 02 Декабрь 2023, 19:02:12 »
Помогите,пожалуйста с оговором!ДРС,силой рун входящих в него отменяет все истинные причины ,последствия,синптомы заболеваний ЖКТ-рефлюкс-эзофагит,гастрит,недостаточность кардии,дуоденальный рефлюкс и заменяет нормализацией работы  всего моего ЖКТ и его функций,здоровым состоянием желудка,кишечника,правильной работой сфинктеров моего жкт-кардии и пилоруса и здоровым пищеварением.или я очень намудрила?

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #354 : 02 Декабрь 2023, 22:56:45 »
Помогите,пожалуйста с оговором!ДРС,силой рун входящих в него отменяет все истинные причины ,последствия,синптомы заболеваний ЖКТ-рефлюкс-эзофагит,гастрит,недостаточность кардии,дуоденальный рефлюкс и заменяет нормализацией работы  всего моего ЖКТ и его функций,здоровым состоянием желудка,кишечника,правильной работой сфинктеров моего жкт-кардии и пилоруса и здоровым пищеварением.или я очень намудрила?
Доброго, я думаю, что не намудрили, перечислили что имеется, из песни слово не выкенишь) я бы только  вставила "и заменяет самым экологичным(безопасным) для меня способом.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #355 : 17 Март 2024, 11:01:13 »
Доброе утро, подскажите, как Вы считаете, можно ли ставом влиять на будущее? Скажем я должна сдавать экзамен,  чтобы не завалить его я уничтожу возможности написания экзамена на баллы ниже таких-то, заменю на сдачу экзамена на баллы выше таких-то? 
Или пока уничтожать нечего?

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #356 : 17 Март 2024, 12:33:43 »
Доброе утро, подскажите, как Вы считаете, можно ли ставом влиять на будущее? Скажем я должна сдавать экзамен,  чтобы не завалить его я уничтожу возможности написания экзамена на баллы ниже таких-то, заменю на сдачу экзамена на баллы выше таких-то? 
Или пока уничтожать нечего?
Добрый день. Не знаю, поможет ли вам или нет, но  мне удалось этой прекрасной работой изменить место обучение. Оговаривал как "Дрс отменяет поступление Ивана в такой то университет и переезд в город Н, а заменяет на поступление  в ВУЗ нужного мне города" Примерно так, точного оговора уже не припомню так как дело было лет 7 назад.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #357 : 17 Март 2024, 15:12:26 »
Добрый день. Не знаю, поможет ли вам или нет, но  мне удалось этой прекрасной работой изменить место обучение. Оговаривал как "Дрс отменяет поступление Ивана в такой то университет и переезд в город Н, а заменяет на поступление  в ВУЗ нужного мне города" Примерно так, точного оговора уже не припомню так как дело было лет 7 назад.

Думаю это не то. У вас отменялось четкое запланированное событие, а у меня баллы написания экзамена неизвестны.

Пока вопрос актуален

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #358 : 20 Март 2024, 08:21:54 »
Пока вопрос актуален
Здравствуйте. Как-то замудрено все))). Может имеет смысл поставить что-то на удачную сдачу экзамена, где по-умолчанию (или оговорить) будет необходимое количество баллов? С ув.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #359 : 20 Март 2024, 14:39:38 »
Ну хорошо, допустим даже если так. А все же....
Став может уничтожать будущие возможные действия или ситуации, которые не точны и заменять на нужные? Суть вопроса в этом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status