Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #330 : 18 Июнь 2022, 16:47:17 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста, значение рун в этом ставе . Спасибо 🙏++++ с меня
А если вы почитаете внимательно описание работы става, то там все понятней некуда по каждой руне) а еще читаем сами значение каждой руны, и понимаем сами еще больше)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #331 : 24 Октябрь 2022, 21:19:15 »
недовольство от этих состриженных сантиметров
Фантастические все-таки "таракашки"у народа, искореняйте их лучше любыми способами,не только магией, а если лень, посмотрите по диагностике подойдёт ли став Валерьяна от hawkmoon для вашей незбагойности.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #332 : 30 Октябрь 2022, 11:29:07 »
Уважаемые практики!

Казус у меня с данным Ставом получился плюс накосячила слегка. В общем, есть кролик с огромнейшими стадами циклопических тараканов в голове, которые ни ему ни мне спокойно жить не дают

На данный момент чищу его «Ландышем» - второй сеанс, решила подольше подержать. И я же спешу, мне результат необходим. И я совсем забыла, что решила чистку «Ландышем» продлить сверх трех дней

А в это время подготавливала все к установке «Заменяюще-отменяющего става», тоже планировала устанавливать на него. И как-то вчера на волне нанесла Став на его фото и ночью оговорила и активировала. И в процессе до меня вдруг дошло, что я чистку же не прекратила. Но я закончила работу со Ставом

Как теперь быть? «Заменяюще-отменяющий став» я оговаривала, чтобы вытянуть его на реальные отношения. «Ландыш» оговаривала, чтобы не трогал мои работы, но не факт – может и грохнуть и мое тоже

А сегодня на утро смотрю на фото кролика с «Заменяющее-отменяющим» и на его голове пошли пятна. Такое же я наблюдала, когда работала с другим объектом. В общем, под глазами по красному пятну, на подбородке красное, вдоль носа коричневатая полоска. На лбу поперек светлый жирный такой мазок, а сверху него… темноватый улыбающийся такой череп. Причем череп как бы «живой», глазницы не пустые, а как будто там живые темноватые глаза. И такие же метаморфозы появились на фотке, сохраненной у меня на компе

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что мне делать? Чистить кролика от тараканов и блоков я собиралась, но после «Ландыша». Там я планирую комплексно, много чего, потому что случай очень запущенный, а это время

И вот поставила «Заменяюще-отменяющий», потому что результата же поскорее хочется Ну, косячнула я, установила его при работающем «Ландыше». Но в отношении чистки от блоков и тараканов, т.е. головы, я подумала, что они не будут влиять на «Заменяющее-отменяющий», вроде их действия не пересекаются. Наоборот будет очищаться дорога для изменений

Как вы считаете, оставить фото с «Заменяющее-отменяющим» и оговорить Став заново, когда деактивирую «Ландыш» - я так думала исправить? Так все красиво нанесла не хочется уничтожать. Может он просто не запустится

И на счет черепа и пятен, это показатель, что на кролике негативные программы, тараканы, блоки и подселенец, который мешает выполнению «Заменяющее-отменящего»? Я так понимаю. Не подскажите, чем подселенца эффективно удалить?

В общем, подскажите советом. Хочется услышать взгляд со стороны

Благодарю

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #333 : 18 Февраль 2023, 19:59:24 »
Ситуация такая. В  январе 2021, после смерти мужа, была в нестабильном эмоциональном состоянии, спрятала страховой полис. Куда спрятала - не могу вспомнить. Пробовала все: перевернутый стакан, веревочку на ножке стола, обращалась к домовому, делала ставы на поиск потерянного, результат нулевой. Исковой срок давности полиса 3 года, осталось 10 месяцев. Хочу попробовать этот став, только как составить оговор, что отменить, потерю воспоминаний? Три дня думаю, и придумать не могу как сформулировать. Дайте кто ни будь намек, пожалуйста.
Вторая часть будет такой: в результате, я вспоминаю, куда спрятала полис и нахожу его именно в том месте.
Лао-цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».
Лукреция обдумывает это изречение и возражает:
— Иногда врагу можно помочь упасть в реку. Заодно и время сэкономишь.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #334 : 18 Февраль 2023, 22:12:57 »
Ситуация такая. В  январе 2021, после смерти мужа, была в нестабильном эмоциональном состоянии, спрятала страховой полис. Куда спрятала - не могу вспомнить. Пробовала все: перевернутый стакан, веревочку на ножке стола, обращалась к домовому, делала ставы на поиск потерянного, результат нулевой. Исковой срок давности полиса 3 года, осталось 10 месяцев. Хочу попробовать этот став, только как составить оговор, что отменить, потерю воспоминаний? Три дня думаю, и придумать не могу как сформулировать. Дайте кто ни будь намек, пожалуйста.
Вторая часть будет такой: в результате, я вспоминаю, куда спрятала полис и нахожу его именно в том месте.
Доброго! Попробуйте отменить потерю документа(или текущую ситуацию в которой он потерян) и заменить на нахождение его(на ситуацию в которой нашелся). Делая упор только на "вспомнить" вы сужаете круг возможностей.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #335 : 22 Февраль 2023, 09:33:47 »
Не знаю, как лучше оговор составить на ликвидацию организации?

"ДРС в макс.крат. сроки отменяет всё, что препятствует скорейшей ликвидации (банкротству?) ООО Ромашка и заменить на ... (закрытие?) "
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #336 : 22 Февраль 2023, 21:53:46 »
Не знаю, как лучше оговор составить на ликвидацию организации?

"ДРС в макс.крат. сроки отменяет всё, что препятствует скорейшей ликвидации (банкротству?) ООО Ромашка и заменить на ... (закрытие?) "
Доброго! Не отменяет, а уничтожает)
Я бы оговорила :сдрф уничтожает работу ООО, уничтожает и само существование ООО.
В результате чего.. Ну что бы вы хотели? Директор разорен, помещение переходит в аренду тому то, ну что угодно.
Или ваш вариант: сдрф уничтожает все причины, возможности, обстоятельства,.. благодаря которым ООО существует, и работает,
В результате чего ООО прекращает свое существование,без возможности восстановления.
Примерно так.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #337 : 26 Февраль 2023, 23:20:55 »
Уважаемые практики, как вы думаете, можно заменить этим ставом объект чувств конкретного человека? То есть отменить не сами положительные чувства, заменив их на негатив, а отменить положительные чувства а Маше и заменить их на Клаву?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #338 : 27 Февраль 2023, 12:25:15 »
Уважаемые практики, как вы думаете, можно заменить этим ставом объект чувств конкретного человека? То есть отменить не сами положительные чувства, заменив их на негатив, а отменить положительные чувства а Маше и заменить их на Клаву?
Пробовать надо). А так, возможно. Заменить текущую ситуацию г в отношениях с Машей, на ту, где семья, радость, и счастье с Клавой.
Или "Дуплет" на перенаправление энергии.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #339 : 09 Март 2023, 16:03:47 »
Уважаемая Gemma , уважаемые практики, поделитесь вашими соображениями пожалуйста, как лучше поступить?
Запланирована командировка. Срок получения нужных для нее документов меня не устраивает. Стоит ли оговорить, что «дрс отменяет заявленный срок получения визы в 15 дней, заменяя его на получение визы в срок 7 дней и менее»
Или
«Дрс уничтожает все причины и факторы препятствующие получению визы семидневный срок, заменяя  на полученную мной визу в срок 7 дней и менее»
Или
Вообще оговорить глобально «дрс уничтожает все причины и факторы способные помешать успешному осуществлению такой-то поездки, заменяя их на благоприятные и счастливые события приводящие к тому что поездка такая-то состоится так-то»
С одной стороны я склоняюсь к последнему варианту, тк помимо документов там может возникнуть еще вагон сложностей которые не предугадать. С другой стороны уважаемая Gemma писала что работе формулы одет на пользу максимальная четкость оговора

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #340 : 29 Апрель 2023, 19:12:39 »
Доброго дня. Правильно ли составила оговор, если не сложно подкорректируйте( беда у меня с ними, раньше только на визуализации результата  делала)
 данная Рф разрушает гармоничные отношения ( дружеские, любовные, интимные) М и ж, и заменяет их на  одиночество и чувство неполноценности у М. задача с + на - личную жизнь товарища переключить.
Прошу мнения. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #341 : 29 Апрель 2023, 21:08:45 »
Прошу мнения.
Доброго времени.
Я бы сделала так: "ДРС разрушает и уничтожает без возможности восстановления любовь, привязанность, теплые чувства, сексуальное желание и т.д. М к Ж и заменяет их на равнодушие, холодность, отвращение, злость и т.д.. М к Ж." - примерно так.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #342 : 30 Апрель 2023, 12:36:26 »
Здравствуйте, практики.

 Скажите из опыта применения става. Обязательно ли  заменяем уничтоженное плохое на нечто хорошее из той же сферы?
 Например уничтожаю N килограммов жира и заменяю на стройное и подтянутое тело.
Или
 Уничтожаю N килограммов жира и заменяю на 30 000 рублей?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #343 : 04 Май 2023, 03:12:54 »
Здравствуйте, практики.

 Скажите из опыта применения става. Обязательно ли  заменяем уничтоженное плохое на нечто хорошее из той же сферы?
 Например уничтожаю N килограммов жира и заменяю на стройное и подтянутое тело.
Или
 Уничтожаю N килограммов жира и заменяю на 30 000 рублей?
Интересный вопрос, не из опытв, ибо так не делала, а из собственных умозаключений, думаю, что врядли. Став "по аналогии с отменяющим ув. Контаса." я не припомню, чтобы за очень много отзывов и практики кто либо отменял покупку автомобиля и заменял на выход за муж, скажем.
Все же подобное на противоположное, но подобное. Хотя ничто же не мешает попробовать
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #344 : 04 Май 2023, 06:54:13 »
Здравствуйте,опыт работы с кредитами и кредитной системами есть?
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status