Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #315 : 22 Март 2021, 20:27:55 »
Подскажите, уважаемые практики, можно применить этот став чтобы избавиться от соседей сверху? У них очень шумный ребенок, бегает и топает как ненормальный сутками. И какой может быть оговор? "силой рун отменяю шумных соседей и заменяю на тихих и не заметных"?

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #316 : 02 Апрель 2021, 21:42:24 »
Здравствуйте  можно ли данным ставом отменить желание не хотеть зачатие  ребенка у М, и заменить на желание зачать ребенка? И как в данном случае лучше  оговорить. Заранее благодарю.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #317 : 04 Апрель 2021, 10:51:50 »
Здравствуйте  можно ли данным ставом отменить желание не хотеть зачатие  ребенка у М, и заменить на желание зачать ребенка? И как в данном случае лучше  оговорить. Заранее благодарю.

отсутствие желания зачать ребенка на появление желания

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #318 : 10 Апрель 2021, 16:27:20 »
Доброго времени суток!
Можно ли уничтожить возможность проигрыша в соревнованиях и заменить на свой реальный выигрыш? Или лучше уничтожить возможность своего проигрыша и заменить его проигрышем соперника?

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #319 : 16 Июль 2021, 17:49:15 »
Здравствуйте! Можно ли отменить бесплодие М, а так же все причины бесплодия. Заменить на восстановление репродуктивных функций организма М? Не кривой оговор получается?

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #320 : 20 Август 2021, 00:14:34 »
Подскажите пожалуйста:)
Ситуация такая
Есть молодой человек, я на него воздействую ( без чернухи)
Он на данный момент уехал, поэтому слегка отстранён от меня
Мастика даёт разные варианты, и любовница с приворотом( или без)
И просто, наличие сильных проблем без магии
И наличие воздействий от третьих лиц не любовного характера.( На одиночество, закрытие путей)
Учитывая жизнь человека, все три варианта могут быть.
Спросить не вариант, никогда не признается в проблемах.
Поставить три става?
На разрушение каждой проблемы исходя из диагностики?
Или как то оговорить, в одном ставе.
Разрушение всех причин его отдаления,?
Отношений любовных у нас нет,  отношения на грани быть или не быть.
А, ещё был вариант диагностики, что "ушёл в подполье"
Полезла диагностировать, когда он резко так исчез на несколько дней, и даже вызовы перестали срабатывать.
Буду благодарна, за помощь, а то я уже чуть чистить не полезла человека:))

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #321 : 29 Август 2021, 08:16:49 »
Подскажите пожалуйста:)


Я могу поделиться своим опытом. Этот став использую часто, в том числе и в отношениях. Точечно не делаю. Просто ситуацию меняю, которая не устраивает, на ситуацию, которая нужна. Например, ситуацию, в которой он отказывается от общения со мной, на ситуацию , в которой общается со мной каждый день так, как мне нужно. И все равно мне, что у него там за причины))
Работает всегда. Срок зависит обычно только от сложности задачи.

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #322 : 19 Сентябрь 2021, 03:02:24 »
Подскажите пожалуйста, став разрушает все на вечно?
Объясню.
Парикмахером, была сделана непрофессиональная стрижка.
( Стандартно подровняли кончики , сантиметров на 5-7)
Я билась в жуткой истерике, эмоциональный человек, плюс жутко люблю свои волосы, и все , мне белый свет не мил.
Поставила став от уа.Кантаса Отменяющий, отменить свое недовольство и заменить на радость от нового образа( так  посоветовали в теме, а то я уже не знаю, что на что собралась менять )
Все стало замечательно, в голове и мысли хорошие и настроение и правда очень хорошо подровняли,
  сейчас прошло время, недели две- три, моя истерика потихоньку начинает возвращаться ( волосы медленно растут, все плохо и т.д.) , то есть видимо то ли став остановился, то ли эффект от работы става проходит..
 Но там то, как бы отмена , а в этом ставе разрушение.
Собственно вопрос, этот став навсегда разрушит мое недовольство от этих состриженных сантиметров, или тоже нужно будет постоянно отслеживать диагностикой и физикой работу става ( чего очень не хочется, ибо так тогда сложно отпустить став)
А хочется, уже нормально относится и к причёске, и к бедной парикмахерше, да и прическа то классная, просто не та которая была нужна.
С благодарностью, за ответ.
С уважением!

Vrednaya2021

  • *
  • 12
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь…
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #323 : 18 Ноябрь 2021, 13:12:25 »
Подскажите, долго ли раскручивается став?
У кого какие сроки были?
Интересует замена привязанности и доверия кролика к вражинам  на привязанность и доверие  к другому человеку

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #324 : 18 Апрель 2022, 15:32:32 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста, значение рун в этом ставе . Спасибо 🙏++++ с меня
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #325 : 18 Апрель 2022, 20:04:36 »
Благополучно отменила неугодные мне действия и поступки супруга, заменив на то что нужно мне. Поведение мужа изменилось, согласно моему оговору. Автору +
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #326 : 16 Май 2022, 23:09:11 »
Несколько лет, до регистрации на уважаемом форуме, заходила как гость, и пользовалась этой формулой. Два раза в комплексе. Один раз на разрушение отношений в паре (только ей) , и как следствие, внимание-мне)) результаты успешны. Для меня эта формула оказалось несколько пожароопасной😀(раз за свечей не углядела, на фото оставляла подсвечник) , раз обожглась по неосторожности, но формула сильная. Результаты порадовали. Автору-браво. И не только за саму формулу, но и за преподнесение ее работы. Воодушевляющее и мотивирующее😉😘
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #327 : 17 Июнь 2022, 11:18:45 »
!!Доброго вечера всем!Мне нужно чтоб моего сына перевели на 2 курс на бюджетное отделение,сейчас он учится на платном.Подскажите,пожалуйста,подойдет этот став под мою ситуацию?Силой Д.Р.С меняет ситуацию таким образом,что сына(имя) переводят с платного обучения на бюджет на 2 курс такого то техникума и специальности.Подскажите как нужно правильно.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #328 : 17 Июнь 2022, 18:00:41 »
!!Доброго вечера всем!Мне нужно чтоб моего сына перевели на 2 курс на бюджетное отделение,сейчас он учится на платном.Подскажите,пожалуйста,подойдет этот став под мою ситуацию?Силой Д.Р.С меняет ситуацию таким образом,что сына(имя) переводят с платного обучения на бюджет на 2 курс такого то техникума и специальности.Подскажите как нужно правильно.
Доброго) Я бы уничтожила все  причины, преграды, обстоятельства. Все, что препятствует переводу.
Все же фишка этого става полное уничтожение нежелаемого)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #329 : 18 Июнь 2022, 05:03:15 »
Став отменил ссору, злобу между моими детьми - братом и сестрой, из-за которой дочь просила его съехать из её кв-ры

Заменил на примирение, где сын остался жить у неё, тк работает там

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status