Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #30 : 31 Март 2016, 07:55:47 »
Всё таки я запуталась в размышлениях.  Хочется понять механизм действия. По первой части став мы уничтожаем  то что имеется, а по второй заменяем на желаемое.  К примеру, я хочу  лысую голову  заменить на густую  шевелюру. В этом случае что будет уничтожаться, если там и так ничего нет? То же самое, как заменить отсутствие работы на её обретение? Размышления завели меня в тупик.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #31 : 31 Март 2016, 08:37:41 »
здравствуте форумчане. хотела заменить дефицит денежный на процифит.фигушки. диагностика одабривает только замену на достаток в деньгах. кардинально у меня не выйдет.жаль. :o
А диагностика вам не показывает, что надо что-то делать с финансовыми каналами? :)


Всё таки я запуталась в размышлениях.  Хочется понять механизм действия. По первой части став мы уничтожаем  то что имеется, а по второй заменяем на желаемое.  К примеру, я хочу  лысую голову  заменить на густую  шевелюру. В этом случае что будет уничтожаться, если там и так ничего нет? То же самое, как заменить отсутствие работы на её обретение? Размышления завели меня в тупик.
нельзя уничтожить пустое место. думайте над вариантами
Не буди лихо, пока тихо....

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #32 : 31 Март 2016, 08:45:19 »
диагностика много что показывает,но я пока не могу до конца разобраться.спасибо за став уважаемый автор.универсальные ставы-наше все. отчет не забуду :)

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #33 : 07 Апрель 2016, 12:39:43 »
Отличный став. Ставила на отмену препятствий для получения денег. Результат в считанные часы. Буду Ещё использовать. Думаю на отмену любых препятствий сработает шикарно.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #34 : 16 Апрель 2016, 15:42:34 »
Ув.,gemma, назрел вопрос вот такого плана. Можно ли применять вашу формулу в отмене чего-то разного,а заменять одним и тем же.Ну например
1.отменить желание,стремление,возможности состоять в отношениях любого характера с... и заменить ненавистью,агрессией,отвращением,призрением и желанием прекратить любого рода отношения и общение и оборвать все контакты.
2.отменить интересс влюбленность,теплые нежные чувства,по отношению к...,желание и стремление быть с... заменить тем же что и в п.1
3.сексуальное влечение и желание отменить и заменить тем же что и в п.1
Ну и формулы ставить на разные фото с интервалом. Нужно чтоб одна особа отвяла и и в мыслях чтоб не было иметь отношения с мч,грубо говоря чтоб он ей опротивел и ее тошнило от него.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #35 : 16 Апрель 2016, 16:01:25 »
1.отменить желание,стремление,возможности состоять в отношениях любого характера с... и заменить ненавистью,агрессией,отвращением,призрением и желанием прекратить любого рода отношения и общение и оборвать все контакты.
2.отменить интересс влюбленность,теплые нежные чувства,по отношению к...,желание и стремление быть с... заменить тем же что и в п.1
3.сексуальное влечение и желание отменить и заменить тем же что и в п.1
Ну и формулы ставить на разные фото с интервалом. Нужно чтоб одна особа отвяла и и в мыслях чтоб не было иметь отношения с мч,грубо говоря чтоб он ей опротивел и ее тошнило от него.
Не отменить, а уничтожить без следа те качества или эмоции(чувства), которые вас не устраивают, заполнив  освободившееся пространство теми, которые вам нужны. Вам на радость и удовлетворение
Именно поэтому и родился этот став.. чтобы убирать не только негатив, но и позитив.
 По пп 1 .уничтожить безвозвратно и окончательно желание,стремление,возможности состоять в отношениях любого характера с... внедрив  вместо этого эмоции ненависти,агрессии,отвращения,презрения и желания немедленно и резко  прекратить любого рода отношения с...
 Ну а другие пункты по аналогии
Не буди лихо, пока тихо....

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #36 : 16 Апрель 2016, 17:27:17 »
Ув.,gemma, если оговорить, как написала ниже - это правильно?
Уничтожить безвозвратно все сексуальные контакты с женщинами и желание их иметь и заменить все это на сексуальные контакты с одной Машей и желание их иметь только с ней.
…желание, привычку проводить свободное время с друзьями, знакомыми и заменить это на желание проводить время с семьей.
…желание пить спиртное и проводить время с нетрезвыми людьми и заменить это на здоровый образ жизни и желание коллекционировать марки.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #37 : 16 Апрель 2016, 17:40:48 »
Уничтожить безвозвратно все сексуальные контакты с женщинами и желание их иметь и заменить все это на сексуальные контакты с одной Машей и желание их иметь только с ней.
... выработку гормонов с последующим секс возбуждением и желанием полового акта с представительницами женского пола любого возраста и внешности, создав взамен этого сильное  половое влечение, страсть и др и пр по отношению к Имя..

желание, привычку проводить свободное время с друзьями, знакомыми и заменить это на желание проводить время с семьей.
...привычку контактировать и всречаться с друзьями и др, заменив это на стремление и желание постоянного контакта с Имя

По спиртному.. надо смотреть что или кто там изначально виновен с алкоголизме... то есть уничтожать и саму причину и последствия(алкоголизм), заменяя на нужные привычки. Если там запойный бес или лярва... то сначала чистить.. потом закреплять ставом

Не буди лихо, пока тихо....

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #38 : 16 Апрель 2016, 18:08:08 »
Здравствуйте,уважаемая gemma! А порчу можно отменить?или крадник -заменив приливом в деньгах?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #39 : 16 Апрель 2016, 18:20:28 »
Здравствуйте,уважаемая gemma! А порчу можно отменить?или крадник -заменив приливом в деньгах?
при грамотном и аккуратном  оговоре не вижу проблем. Крадник та же порча.
Не буди лихо, пока тихо....

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #40 : 16 Апрель 2016, 18:56:15 »
Благодарю за ответ.

Интересно, черты характера, видимо, тоже можно менять, например ленность, праздность на работоспособность? Если причина лишь в воспитании и привычках.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #41 : 16 Апрель 2016, 19:16:41 »
Благодарю за ответ.

Интересно, черты характера, видимо, тоже можно менять, например ленность, праздность на работоспособность? Если причина лишь в воспитании и привычках.
Привычка-вторая натура. Поэтому уничтожать надо не только привычку, но и комплекс приятных эмоций  и удовольствия от воплощения этой привычки, заменяя на чувство тревоги, беспокойства, депрессняка и сильного желания чем=то заняться.. полезным с вашей точки зрения
Не буди лихо, пока тихо....

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #42 : 17 Апрель 2016, 12:39:53 »
Можно ведь на примирение ставить - уничтожается в паре м и ж непонимание, обиды, агрессия, конфликт ведущий к расставанию и заменяется примирением, нежностью и любовью друг к другу м и ж?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #43 : 17 Апрель 2016, 12:50:20 »
Можно ведь на примирение ставить - уничтожается в паре м и ж непонимание, обиды, агрессия, конфликт ведущий к расставанию и заменяется примирением, нежностью и любовью друг к другу м и ж?
можно

Не буди лихо, пока тихо....

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #44 : 18 Апрель 2016, 12:44:46 »
Уважаемая gemma. подойдет такой оовор "Отменяю свои финансовые трудности и заменяю на финансовую прибыль"? или финансовые потери на финансовую прибыль? как думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status