Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #285 : 13 Декабрь 2019, 20:57:13 »
Уважаемые практики, будьте добры подсказать. Ситуация такая, что у меня всегда проблемы с зубами, то каирес, то еще чего. Надоело бороться с этим, без зубов конечно тоже оставаться не охота. Как можно оговорить мой случай? Отменяю плохое состояния зубов и меняю на хорошее? :o

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #286 : 22 Январь 2020, 20:19:47 »
Добрый вечер! Возможно ли применить формулу в таком случае? Есть соседка пакостница, испортила сильно репутацию семьи из за конфликта. Если ставом уничтожить всю негативную информацию у всех и заменить на хорошее отношение. Так же  уничтожить конфликт между самими соседями и заменить на дружбу, так как её угомонить не возможно.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #287 : 02 Апрель 2020, 12:31:20 »
Уважаемые,при просмотре и диагностике вышло что нужно обратится за поддержкой к высшим..но я в замешательстве,к кому..Направление будет отменяю решение девушки не участвовать в мероприятии,но жгучее желание участвовать там с соблюдением всех условий и правил данного мероприятия...с уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #288 : 02 Апрель 2020, 20:13:30 »
Уважаемые практики, будьте добры подсказать. Ситуация такая, что у меня всегда проблемы с зубами, то каирес, то еще чего. Надоело бороться с этим, без зубов конечно тоже оставаться не охота. Как можно оговорить мой случай? Отменяю плохое состояния зубов и меняю на хорошее? :o
Отменяю причины, приведшие к болезни зубов: кариесу, пульпиту и пр. Заменяю больные зубы на здоровые

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #289 : 11 Июнь 2020, 17:51:25 »
Доброго времени!
Подойдёт ли формула, для воздействия на решение организации?
Решение уже вынесено (не в мою пользу), нужно отменить решение и заменить на положительное для меня.

Спасибо заранее.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #290 : 11 Июнь 2020, 18:34:49 »
Доброго времени!
Подойдёт ли формула, для воздействия на решение организации?
Решение уже вынесено (не в мою пользу), нужно отменить решение и заменить на положительное для меня.

Спасибо заранее.
Это вам только диагностика подскажет. У меня на мою ситуацию изменить решение руководство по диагностике вышло, что не сработает
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #291 : 11 Июнь 2020, 22:12:36 »
Это я понимаю но сейчас я чищусь и диагностика в это время кривит(
Хотела услышать мнения от тех кто уже пробовал став именно в таком ключе, на организации, на изменение уже принятого решения...
Спасибо Вам

Это вам только диагностика подскажет. У меня на мою ситуацию изменить решение руководство по диагностике вышло, что не сработает

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #292 : 14 Июнь 2020, 22:17:03 »
Доброго времени суток!
Возможно спрашиваю наглость, но ни у кого нет варианта става в цвете?
Заранее спасибо!

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #293 : 29 Июнь 2020, 09:16:16 »
Приветствую ! Мне нужно чтобы человек уволился с работы. Вот с оговором проблемка. Если мы разрушаем работу Ж там то и заменяем на увольнение это будет корректно? Или само разрушение работы Ж и есть увольнение и нужно заменить на любую другую работу или безоаботицу. Но безработица не вариант, вдруг опять возьмут обратно. Как вот выкрутиться?

Силою рун навсегда отменяется и окончательно и бесповоротно уничтожается  работа Имя в организации такой то, и заменяется увольнением Имя  с работы без возможности вернуться.

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #294 : 30 Июнь 2020, 23:36:24 »
Приветствую ! Мне нужно чтобы человек уволился с работы. Вот с оговором проблемка. Если мы разрушаем работу Ж там то и заменяем на увольнение это будет корректно? Или само разрушение работы Ж и есть увольнение и нужно заменить на любую другую работу или безоаботицу. Но безработица не вариант, вдруг опять возьмут обратно. Как вот выкрутиться?

Силою рун навсегда отменяется и окончательно и бесповоротно уничтожается  работа Имя в организации такой то, и заменяется увольнением Имя  с работы без возможности вернуться.
Отменяю работу Имярек (само собой уточняете, работу где), заменяю его/её новым сотрудником.

Добавлено: 01 Июль 2020, 01:02:26
Приветствую ! Мне нужно чтобы человек уволился с работы. Вот с оговором проблемка. Если мы разрушаем работу Ж там то и заменяем на увольнение это будет корректно? Или само разрушение работы Ж и есть увольнение и нужно заменить на любую другую работу или безоаботицу. Но безработица не вариант, вдруг опять возьмут обратно. Как вот выкрутиться?

Силою рун навсегда отменяется и окончательно и бесповоротно уничтожается  работа Имя в организации такой то, и заменяется увольнением Имя  с работы без возможности вернуться.
Но еще проще использовать став Вон от AMG.

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #295 : 09 Август 2020, 20:46:56 »
Вопрос такой, нужно ли себя обозначать кровью на ставе (активировать), если став направлен на любовную сферу?

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #296 : 10 Август 2020, 08:39:42 »
Расскажу о своем очередном опыте работы со ставом. Ситуация была такая - кроль остался без работы и месяца 2 периодически пил,  когда пить стал каждый день,  решила,  что пора с этим заканчивать. Оговор был в таком ключе - став отменяет желание пить алкогольные напитки,  кроля воротит от запаха алкоголя,  а при попадании алкоголя в организм начинается неудержимая рвота.
Ровно через неделю уже можно было видеть результат. После дня рождения друга кролю было ТАК плохо дня 3, что по прошествии месяца не пьет даже пиво. Зато пьет витамины)).
Этот став работает всегда согласно оговору!

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #297 : 17 Август 2020, 20:44:47 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с оговором!
Дано: человек (или люди), наводящий негатив (закрывает сферу ЛЖ).
Цель: не ввязываться в магическую войну со стучанием друг другу по голове, а вести спокойную жизнь без магич. нападений и постоянных чисток.
Хочу нанести на свою фотографию со следующим оговором: "Данный РС отменяет наведение на меня магического негатива и заменяет...." Вот в этом и загвоздка. Чем заменяет? Буду премного благодарна за идеи!
Хотя и первая часть формулировки меня не до конца устраивает. Логичнее было бы, конечно, воздействовать на того, что кто наводит негатив (Типа "Отменяет решение наводить негатив на Фёклу и заменяет его решением учить финский язык"). Но на себя воздействовать проще, чем на другого, да и в источнике негатива я не уверена на 100%.

Добавлено: 17 Август 2020, 20:46:15
Как вариант: "Отменяю в жизни Фёклы магические атаки, направленные на неё, и заменяю их ..."

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #298 : 19 Август 2020, 20:46:02 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с оговором!
Дано: человек (или люди), наводящий негатив (закрывает сферу ЛЖ).
Цель: не ввязываться в магическую войну со стучанием друг другу по голове, а вести спокойную жизнь без магич. нападений и постоянных чисток.
Хочу нанести на свою фотографию со следующим оговором: "Данный РС отменяет наведение на меня магического негатива и заменяет...." Вот в этом и загвоздка. Чем заменяет? Буду премного благодарна за идеи!
Хотя и первая часть формулировки меня не до конца устраивает. Логичнее было бы, конечно, воздействовать на того, что кто наводит негатив (Типа "Отменяет решение наводить негатив на Фёклу и заменяет его решением учить финский язык"). Но на себя воздействовать проще, чем на другого, да и в источнике негатива я не уверена на 100%.

Добавлено: 17 Август 2020, 20:46:15
Как вариант: "Отменяю в жизни Фёклы магические атаки, направленные на неё, и заменяю их ..."
Отменяет желание вражин навести на вас негативные воздействия,порчи и т.д., заменяет желание вражин навести на вас порчу на решение собственных проблем
Каждому по заслугам

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #299 : 22 Август 2020, 16:39:10 »
Отменяет желание вражин навести на вас негативные воздействия,порчи и т.д., заменяет желание вражин навести на вас порчу на решение собственных проблем
Сообщи
Благодарю Вас за помощь! Но в таком случае будет странно наносить став на свою фотографию, как думаете? Воздействуем-то на вражин, получается, а не на меня.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status