Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #270 : 22 Октябрь 2018, 21:22:10 »
нет,  надо понимать что делает каждая руна и какое задание ей надо дать.
по второму вопросу,-вы одной формулой не справитесь со своей проблемой. Она даст вам около 50-60% от нужной  цели
Спасибо за помощь, но хотелось уточнить - я сильно много сразу хочу уничтожить или на замене много прошу?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #271 : 22 Октябрь 2018, 22:28:45 »
Спасибо за помощь, но хотелось уточнить - я сильно много сразу хочу уничтожить или на замене много прошу?
Зависит от вашей силы. Я бы усиливала полноценно ставами с алфавитами, меняющими  линии вероятностей.

Не буди лихо, пока тихо....

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #272 : 22 Октябрь 2018, 22:43:09 »
Зависит от вашей силы. Я бы усиливала полноценно ставами с алфавитами, меняющими  линии вероятностей.
Правильно я Вас поняла, Вы имели ввиду, что нужен комплекс формул для получения желаемого? Я изначально подумала, что оговор мой неправильно составлен. 

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #273 : 22 Октябрь 2018, 22:46:13 »
Я изначально подумала, что оговор мой неправильно составлен. 
да

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #274 : 13 Ноябрь 2018, 13:25:37 »
Уважаемый автор...
 
Можно ли применить данную формулу на восстановление общения и отношений между М и Ж?
И как примерно это будет...? Помогите пожалуйста...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #275 : 13 Ноябрь 2018, 16:27:29 »
Уважаемый автор...
 
Можно ли применить данную формулу на восстановление общения и отношений между М и Ж?
И как примерно это будет...? Помогите пожалуйста...
И как я вам могу помочь? Я не знаю вашей ситуации, откуда же мне знать поможет формула в вашем случае или нет.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #276 : 14 Ноябрь 2018, 11:53:59 »
Нет.. я имею ввиду использовать ее в моем случае... то есть отменить разрыв отношений и заменить на общение, любовь...? Таким оговором...

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #277 : 05 Февраль 2019, 20:02:49 »
Моя  благодарность Автору!
Этот став мега бомба! Сработал четко по оговору, а главное быстро! Результат на 5ый день.
Отменяла благоприятный исход операции, заменяла его на ошибку хирурга.  Все получилось. Кролик в панике, требуется повторная операция в срочном порядке. Буду бомбить дальше!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #278 : 03 Май 2019, 14:54:22 »
Уважаемый Автор,скажите пожалуйста,а если я сейчас поправилась после родов,могу ли воспользоваться вашим ставом для возврата фигуры до родов?
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #279 : 03 Май 2019, 15:02:10 »
Уважаемый Автор,скажите пожалуйста,а если я сейчас поправилась после родов,могу ли воспользоваться вашим ставом для возврата фигуры до родов?
Можете
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #280 : 14 Июль 2019, 11:20:34 »
Здравствуйте )А вот интересно можно им например отменить перетянутую родовую порчу моими предками и скажем кармический долг, и на что ее можно заменить в таком случае?

И например отменить проживание МЧ в одном городе, на проживание в другом?))
Оговорив например что ДРС отменяет и уничтожает безвозвратно желание, стремление, все возможности и влияющие обстоятельства у  МЧ жить и работать в городе Х, и создаёт вместо этого у МЧ резкое волевое решение, желание, стремление и обстоятельства переехать, основаться, жить в г Х и быть только рядом со мной, и чувство что это мечта всей его жизни и только это принесёт ему настоящую радость и счастье! 😁

И можно ли ставить на кроля сразу 2 этих става с разными задачами, оговорив что не конфликтуют ?))И в какую часть портрета лучше всего нанести этот прекрасный шедевр ?))
С Уважением! +

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #281 : 08 Август 2019, 22:36:48 »
Уважаемые практики! Прочитала всю ветку - не увидела того, что надо мне. Можно ли данным ставом отменить поездку в одну точку и заменить на поездку в другую?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #282 : 08 Август 2019, 22:54:57 »
Можно.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #283 : 19 Август 2019, 18:29:09 »
Уважаемая gemma... подскажите можно Вашим ставом отменить рождение здорового ребенка на мёртвого ( беременность крольчихи уже 7-8 месяц)... оговорить ДРС своей силой отменяет рождение здорового ребенка у Мани заменяя его на мёртвого?...
Буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #284 : 06 Ноябрь 2019, 05:30:09 »
Делала в комплексе на восстановление отношений с МЧ. Оговор был, кажется, из какого-то сообщения из темы - Отменяю наше с (имя МЧ) расставание и заменяю на теплые, гармоничные, любовные отношения между нами.
До этого товарищ отшил мою инициативу возобновить отношения, сказал, что мы разные и у нас ничего не получится.
Став сработал буквально за несколько дней (точно даты теперь не помню, но меньше недели однозначно, примерно дня три срок был), МЧ сам вышел на контакт, поговорили, помирились. Активировала огнем свечи (не сжиганием), делала на на фото наши склеенные, т.к. совместного не было, потом в конверт, на котором еще ускорители нанесены для того, чтобы рф и рс быстрее запускались и работали.

Благодарю за отличный став!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status