Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #255 : 30 Май 2018, 12:23:26 »
огромная благодарность автору! став реально работает и срок 1-3 дня,ставила и на себя, уничтожая одни эмоции и заменяя другими, так же на мч, ссора была сильная, через пару дней звонок и общение как ни в чем не бывало!

а как на мч оговаривали?
закон Кармы совершенен.

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #256 : 19 Июнь 2018, 19:46:11 »
Ставила несколько раз на разные ситуации, ни разу не сработал, к сожалению.
Hier kommt die Sonne

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #257 : 19 Июнь 2018, 19:50:37 »
Ставила несколько раз на разные ситуации, ни разу не сработал, к сожалению.
значит не ваш став и не ваш мастер. Ищите тех, с кем будете совпадать.
Не буди лихо, пока тихо....

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #258 : 29 Июнь 2018, 20:40:17 »
Ставила став, нужен был годовой Шенген, в итоге получила мульти(
закон Кармы совершенен.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #259 : 04 Июль 2018, 09:25:22 »
Ставила став, нужен был годовой Шенген, в итоге получила мульти(
Ну, возможно как оговорили и намерили, так и получили) Я читала ваш вопрос несколькими постами ранее)
Не буди лихо, пока тихо....

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #260 : 05 Июль 2018, 09:36:19 »
Ну, возможно как оговорили и намерили, так и получили) Я читала ваш вопрос несколькими постами ранее)

простите, но какое отношение имеет мой вопрос к девушке и оговору к мч, который она составила, что такой эффект получился у нее от работы, к тому, посту по визе, что я написала.

в конкретном случае делалось очень просто отменяли одну визу и заменяли ее на другую. намерение такое же.
я не знаю, как у вас в городе, но у нас мульти можно получить хоть бомжу с чистым паспортом и наличием нужно суммы на счету. делать ставы на получение мульти нет смысла вовсе.
в моем случае став просто не сработал.
 
закон Кармы совершенен.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #261 : 05 Июль 2018, 13:18:31 »
простите, но какое отношение имеет мой вопрос к девушке и оговору к мч, который она составила, что такой эффект получился у нее от работы, к тому, посту по визе, что я написала.

в конкретном случае делалось очень просто отменяли одну визу и заменяли ее на другую. намерение такое же.
я не знаю, как у вас в городе, но у нас мульти можно получить хоть бомжу с чистым паспортом и наличием нужно суммы на счету. делать ставы на получение мульти нет смысла вовсе.
в моем случае став просто не сработал.
Ну так не пользуйтесь, думаю у вас вообще ни один мой став работать не будет)))
Не буди лихо, пока тихо....

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #262 : 11 Июль 2018, 00:13:31 »
Доброго времени суток! Можете посоветовать, что лучше отменить в данной ситуации: Человек рвётся в крупные города, чтобы жить и учиться там, желание и намерение очень сильное, плюс материальное состояние его семьи вполне позволяет устроить его в престижные заведения, купить несколько квартир,  в общем, устроить ему максимально комфортные условия для жизни.
Правильнее будет оговорить Ваш став на разрушение любых возможностей воплотить в жизнь всё вышесказанное? Или же лучше оговорить на  разрушение его стремлений?
Став очень понравился, да и ситуация подходящая.
С Уважением. 

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #263 : 11 Июль 2018, 16:22:57 »
Доброго времени суток! Можете посоветовать, что лучше отменить в данной ситуации: Человек рвётся в крупные города, чтобы жить и учиться там, желание и намерение очень сильное, плюс материальное состояние его семьи вполне позволяет устроить его в престижные заведения, купить несколько квартир,  в общем, устроить ему максимально комфортные условия для жизни.
Правильнее будет оговорить Ваш став на разрушение любых возможностей воплотить в жизнь всё вышесказанное? Или же лучше оговорить на  разрушение его стремлений?
Став очень понравился, да и ситуация подходящая.
С Уважением.
вы забываете  что уничтоженное надо чем-то равноценным заменять. Убирать надо и возможности и  его желание.
Не буди лихо, пока тихо....

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #264 : 11 Июль 2018, 18:55:31 »
вы забываете  что уничтоженное надо чем-то равноценным заменять. Убирать надо и возможности и  его желание.
Благодарю за ответ!
Я не забыла о замене, ветку внимательно прочитала. Ещё вопрос: одного Вашего става будет достаточно для искоренения у него этого желания или стоит работать в комплексе?
С Уважением.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #265 : 24 Июль 2018, 15:26:03 »
Уважаемая gemma, я прочла всю ветку, но никак не могу сообразить насчет оговора...
У девушки постоянно всплывают геникологические заболевания, борюсь с этим уже несколько лет. Ни порч ничего такого нет на ней, а причина по словам врачей банальна - затяжное отсутствие интимной жизни. От этого и гормональный фон сбитый и потому органы болеют всем на свете. Все бы ничего, но с парнями не складывается и пока  этой самой жизни не предвидится. Она просит меня именно вылечить ее, а не найти ей парня.
Вот думаю заменить на здоровое состояние, а что именно.... Все болезни? многовато для става...
Подскажите пожалуйста как бы тут верно сделать...

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #266 : 15 Август 2018, 11:59:01 »
Огромная благодарность, уважаемая Gemma, Вам за Ваше творение!
 Став помог, казалось бы, в безнадежной ситуации продажи жилплощади, которую приходилось отдавать буквально за бесценок(так сложились обстоятельства).
 После включения става через пару дней буквально продала все именно за ту цену, которую написала в оговоре. Случайно встретила человека, который очень хотел купить именно ЭТУ жилплощадь и продала чуть ли не 2 раза дороже, чем  предлагали недобросовестные риэлторы.
Став вообще использую нечасто, но помогает практически всегда(один раз не помог с привлечением клиенток, но я, если честно, тогда уже сама устала от того  рода работы и, вероятно, не особо клиенток этих и хотела...)
                 
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #267 : 21 Сентябрь 2018, 06:54:07 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как применить в ситуациях, когда надо сделать "перевёртыш", например, соперница сделала на МЧ отворот от меня, а я хочу, чтобы её "работа" заменилась на отворот от неё же, или чтобы МЧ, вместо финансовой помощи своему знакомому, оказал её мне? Вообще, возможно ли это, если действие не на стадии намерения, а уже совершено?
Благодарю за ответы.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #268 : 22 Октябрь 2018, 19:39:30 »
Добрый день. Очень приглянулась формула, но хотелось бы прояснить несколько вопросов. Первое - можно ли став рисовать как картинку или нужно порунно?
И второй, по оговору. Смысл в том, что с кролем были долгие отношения. Потом он решил расстаться, так как не видит нашего совместного быта и предательства боится. Он большой чистюля, не любит, когда я курю (но я уже почти убедила, что бросила) и что моя собака спит в кровати ему тоже не нравится. Но относится он ко мне хорошо, все равно общение есть у нас и хочет он меня. Вот я какой оговор придумала исходя из ситуации. "ДРС полностью уничтожает все причины, блоки, комплексы, сомнения, бытовые стереотипы, страхи, все то, из-за чего (Имя) расстался с оператором, заменяя все это на решение (Имя) возобновить отношения с оператором для создания с ней семьи. Очень буду благодарна за помощь)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #269 : 22 Октябрь 2018, 20:44:58 »
Первое - можно ли став рисовать как картинку или нужно порунно?
нет,  надо понимать что делает каждая руна и какое задание ей надо дать.
по второму вопросу,-вы одной формулой не справитесь со своей проблемой. Она даст вам около 50-60% от нужной  цели


Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status