Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #225 : 13 Декабрь 2017, 18:37:32 »
Здравствуйте, ув. ЛунаЛикая. Подскажите, пожалуйста, как оговаривали став в данной ситуации?
Читала Ваш отчет в теме по ставу "До и после", заинтересовало, как Вы оговорили именно "Заменяюще-отменяющий".
Здравствуйте )
Оговаривала просто " сила рун ДРС отменяет и уничтожает все причины и препятствия, которые мешают продаже а/м Лексус RX350, заменяя уничтоженное на быструю, лёгкую и безпроблемную продажу а/м за ..... тыс.рублей.
Данный р.ст. работает без ущерба для моего фин.физ.и псих. состояния. И далее активация и дезактивация"

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #226 : 13 Декабрь 2017, 22:08:58 »
Здравствуйте )
Оговаривала просто " сила рун ДРС отменяет и уничтожает все причины и препятствия, которые мешают продаже а/м Лексус RX350, заменяя уничтоженное на быструю, лёгкую и безпроблемную продажу а/м за ..... тыс.рублей.
Данный р.ст. работает без ущерба для моего фин.физ.и псих. состояния. И далее активация и дезактивация"
Благодарю, ув. ЛунаЛикая , я примерно так и предполагала - сначала убираем причины "Заменяюще-отменяющим", а потом "До и после" меняем ситуацию. Вы их одновременно ставили, или с некоторым разрывом по времени?
Но, все-таки, с таким оговором некоторое дублирование получилось, на мой взгляд. Но если результат получен, значит, ставы сочетаются.
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #227 : 13 Декабрь 2017, 22:16:21 »
а потом "До и после" меняем ситуацию.
Прежде, чем так утверждать, разберитесь в механизме става. Этот став заменяет ненужное на нужное. Если вы используете До и после, то зачем вам Заменяющий? Зачем делать масло масляное да еще от разных авторов?


Не буди лихо, пока тихо....

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #228 : 14 Декабрь 2017, 00:29:58 »
Добрый день! Ситуация такая: дочка моей подруги учится на 2-ом курсе на стационаре, но хочет перейти на заочное (там у нее, как я поняла и с преподавателями не ладится и вечная проблема с общежитием или просто нет желания). Подруга моя против этого ее желания и решения. Советовалась пот этому поводу на форуме става Отменяющий, на что мне ответили (как вы, gemma и писали в самом начале), что "Отменяющий" действует на благо всех, так запрограммировал его автор. Что для моей подруги, благо, то для ее дочери может быть беда. Как повернут руны в этом случае, непредсказуемо. Как я поняла из всего перечитано на вашем форуме, мне этот став как раз и подойдет. Примерный оговор: "ДРС уничтожает решение, мысли, желания, всякие попытки такой-то переходить с стационарного отделения на заочное отделение института такого-то и заменяет на желание и стремление такой-то и дальше учиться в таком-то инст-те на стационарном отделении. Без вреда....на благо такой-то (кто читает этот оговор) ". Исправьте, пож-та, если что-то не так. Получается, что в ставе «Заменяюще-Отменяющий» надо указывать в этом случае, что на благо только матери, так как она этого хочет, я правильно поняла?
Посмотрите, пож-ста, все правильно ли в оговоре?

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #229 : 14 Декабрь 2017, 01:38:52 »
Прежде, чем так утверждать, разберитесь в механизме става. Этот став заменяет ненужное на нужное. Если вы используете До и после, то зачем вам Заменяющий? Зачем делать масло масляное да еще от разных авторов?
Да, ув.Gemma, именно так. Поэтму я и интересуюсь, чтобы понять, что к чему, так как  ув. ЛунаЛикая писала именно об этом - использовании двух ставов. Я разобралась в механизме става  и понимаю, что и зачем. Но вот цитата от ув. ЛунаЛикой:
Не став, а находка! Использовала второй раз для продажи автомобиля, машина была хорошая, и цена стояла практически самая низкая, но не продавалась.
Поставила этот став и став ув. Вяземского "до и после" и через 4 дня продажа состоялась. Gemma продолжаю восхищаться вашим ставом :)
Да и сам Вяземский в своей теме по ставу " До и после" давал одной форумчанке рекомендацию сначала убрать причины  негативной ситуации ставом "Отменяющий", а затем применить "До и после". Хотя и сам "Отменяющий", как все мы знаем, вполне может справиться со всеми задачами - и причины убрать, и нужный результат получить. А Ваш став, как известно, создан "по мотивам" Отменяющего. Так что не вижу противоречий в своем вопросе. Да, получается масло масляное, но так посоветовал делать сам автор "До и после".
Для отмены причин можете взять тот же "Отменяющий", а потом уже применить для визуального эффекта мой став.
Вот я и пытаюсь разобраться, в каких случаях надо сначала отменять причины, а в каких можно сразу ставить трансформирующий став.
 В случае ув. ЛунаЛикой "масло масляное" оказалось вполне результативно :)
 P.S.Пользуюсь случаем(не любитель я много писать, если честно, да и сглазить боюсь т-т-т) поблагодарить Вас за Ваш став - помнится, около года назад он мне прекрасно утихомирил шумящих постоянно соседей. И причем, сразу и надолго!
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #230 : 14 Декабрь 2017, 09:56:40 »
Да и сам Вяземский в своей теме по ставу " До и после" давал одной форумчанке рекомендацию сначала убрать причины  негативной ситуации ставом "Отменяющий",
Уважаемый Вяземский рекомендовал став Уважаемого Кантаса, который и стал основой для моего усовершенствованного. Это разные ставы. И причины написания своего я уже  описала в стартовом топике.

Не буди лихо, пока тихо....

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #231 : 14 Декабрь 2017, 18:34:15 »
Совершенно верно, уважаемая Gemma. Но речь даже не о том, а о том, что в предыдущих постах уважаемая ЛунаЛикая рассказывает о своем использовании става уважаемого Вяземского и Вашего става. Если Вы не обратили внимания,  я специально привела цитату. Поэтому я и выясняю принцип использования в данном тандеме двух ставов разных авторов. Есть ли в этом смысл, или нет. И разницу между Вашим став и "Отменяющим" уважаемого Кантаса тоже прекрасно понимаю, не первый год "Отменяющим" пользуюсь - с момента, как автор выложил его на форуме. И вообще мой пост был не об этом, и спрашивала я именно уважаемую ЛунаЛикую. Мне был интересен ход ее мыслей.
Благодарю Вас, уважаемая Gemma, за внимание и за желание помочь разобраться.
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #232 : 14 Декабрь 2017, 19:15:16 »
Совершенно верно, уважаемая Gemma. Но речь даже не о том, а о том, что в предыдущих постах уважаемая ЛунаЛикая рассказывает о своем использовании става уважаемого Вяземского и Вашего става. Если Вы не обратили внимания,  я специально привела цитату. Поэтому я и выясняю принцип использования в данном тандеме двух ставов разных авторов. Есть ли в этом смысл, или нет. И разницу между Вашим став и "Отменяющим" уважаемого Кантаса тоже прекрасно понимаю, не первый год "Отменяющим" пользуюсь - с момента, как автор выложил его на форуме. И вообще мой пост был не об этом, и спрашивала я именно уважаемую ЛунаЛикую. Мне был интересен ход ее мыслей.
Благодарю Вас, уважаемая Gemma, за внимание и за желание помочь разобраться.
Можно использовать один став, но продуманно и эффективно.. а можно налепить сразу 5.. и получить "вместо грозы-козу" Все дело в операторе)
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #233 : 14 Декабрь 2017, 19:18:26 »
Прежде, чем так утверждать, разберитесь в механизме става. Этот став заменяет ненужное на нужное. Если вы используете До и после, то зачем вам Заменяющий? Зачем делать масло масляное да еще от разных авторов?
Уважаемая gemma, я ставила с начала до и после, пошли звонки, но никто смотреть не приезжал, но звонки были и много! После вашего става, начали приезжать и один сразу купил! Возможно они не сочетаются, но именно ваш став я всегда ставлю в конце и он является решающей точкой! Делала без диагностики, т.к.руны лгут( ваш став работает безупречно всегда

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #234 : 14 Декабрь 2017, 19:26:08 »
Уважаемая gemma, я ставила с начала до и после, пошли звонки, но никто смотреть не приезжал, но звонки были и много! После вашего става, начали приезжать и один сразу купил! Возможно они не сочетаются, но именно ваш став я всегда ставлю в конце и он является решающей точкой! Делала без диагностики, т.к.руны лгут( ваш став работает безупречно всегда
Руны не лгут) Просто у вас забит мантический канал. Этот став (огромный респект Кантасу за его  идею!) вполне справляется, при четком понимании что убрать и чем заменить, сам.
Не буди лихо, пока тихо....

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #235 : 14 Декабрь 2017, 20:59:22 »
Руны не лгут) Просто у вас забит мантический канал. Этот став (огромный респект Кантасу за его  идею!) вполне справляется, при четком понимании что убрать и чем заменить, сам.
Уважаемая  Gemma, подскажите, пожалуйста, если можно в рамках данной темы(извините за оффтоп) какой-нибудь став на прочистку именно мантического канала?
 Или можно просто Ваш Заменяюще-отменяющий применить в этом аспекте тоже?
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #236 : 14 Декабрь 2017, 21:19:43 »
Или можно просто Ваш Заменяюще-отменяющий применить в этом аспекте тоже?
да

Не буди лихо, пока тихо....

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #237 : 18 Декабрь 2017, 13:10:44 »
Ув. практики! Не могу найти руну ингуз. Кто-то может помочь в личке с написанием става?
Багодарю

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #238 : 18 Декабрь 2017, 18:13:24 »
уважаемаяGemma ! Есть у меня вражина, бабке 60+ выглядит  на 35.не смотря на  алкоголь и курение. Каждые полгода шастает заграницу на прокачку внешности и здоровья. Хочу отменить последствия этих прокачек и заменить на то, чтоб она выглядела соотвественно своему образу жизни и возрасту. Но никак не могу правильно сформулировать.
 Отменяю все пластические операции , и прочие манипуляции по улучшению внешнего вида и здоровья у такой то. А так же все их причины и последствия на..,
тут никак,коряво как то выходит...
На внешность и здоровье у такой то , соотвественно ее возрасту и образу жизни.
Что-то не так? Поправьте меня плиз
Функция ответа на лс отключена .

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #239 : 18 Декабрь 2017, 19:48:42 »
уважаемаяGemma ! Есть у меня вражина, бабке 60+ выглядит  на 35.не смотря на  алкоголь и курение. Каждые полгода шастает заграницу на прокачку внешности и здоровья. Хочу отменить последствия этих прокачек и заменить на то, чтоб она выглядела соотвественно своему образу жизни и возрасту. Но никак не могу правильно сформулировать.
 Отменяю все пластические операции , и прочие манипуляции по улучшению внешнего вида и здоровья у такой то. А так же все их причины и последствия на..,
тут никак,коряво как то выходит...
На внешность и здоровье у такой то , соотвественно ее возрасту и образу жизни.
Что-то не так? Поправьте меня плиз
мне кажется, надо не операции отменять, а несоответствие своему возрасту. Отменяю внешний молодой вид на соответствие внешнему виду своего возраста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status