Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #15 : 17 Март 2016, 22:20:49 »
Добрый вечер, уважаемая gemma.
Очень заинтересовала Ваша работа!
Возникло несколько вопросов:
По денежном вопросу можно же и в позитивном ключе для себя - отмена финансовых затруднений, невозможность что-то купить, отсутствие "леваков" с заменой на новые финансовые поступления, покупки нужного, наличие дополнительного заработка?

Тема крадников: отмена у кроля защит и сопротивления перехода благ ко мне с заменой на построение канала между мной и кролем, по которому блага идут ко мне. Или тут лучше ситуацию оговорить - отменена ситуация где блага находятся у кроля и заменена на ситуацию в которой блага перешли мне?

Личные отношения: Возможна ли отмена недоверия,презрения и жадности в отношении того-то и замена их на безграничное доверие, щедрость итд. ?

Буду благодарна за ответ.


gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #16 : 17 Март 2016, 22:38:10 »
здравствуйте, на любые защиты или есть уже известные из практики органичения? Понимаю, что нужна диагностика, но всё-таки из Вашего опыта? Были ли попытки работать с глобальными вещами, например, покровительство рода или эгрегора отменить и заменить на его отсутствие?
Ограничения только одно.. Хватит сил замахнуться на силу рода или  эгрегора..  удержите напор на  пробой и уничтожение.. сработает, Нет-  просто впустую время и силы потратите.


Добрый вечер, уважаемая gemma.
Очень заинтересовала Ваша работа!
Возникло несколько вопросов:
По денежном вопросу можно же и в позитивном ключе для себя - отмена финансовых затруднений, невозможность что-то купить, отсутствие "леваков" с заменой на новые финансовые поступления, покупки нужного, наличие дополнительного заработка
работает во всех перечисленных вами пунктах. Добавьте  для финансов мою формулу подключения к любому эгрегору, в том числе и денежному.. сработает быстрее
Не буди лихо, пока тихо....

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #17 : 18 Март 2016, 17:48:24 »
уважаемая gemma, еще вопрос, если по аналогии со ставам ув. Кантаса нужно разделять на две части, то каким именно образом Ваш став разделяется, т.е. где та часть, где "отменяем" и где начинается часть, где то, что "получаем"? Извините, если я неправильно поняла Ваши предыдущие комментарии.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #18 : 18 Март 2016, 18:01:22 »
уважаемая gemma, еще вопрос, если по аналогии со ставам ув. Кантаса нужно разделять на две части, то каким именно образом Ваш став разделяется, т.е. где та часть, где "отменяем" и где начинается часть, где то, что "получаем"? Извините, если я неправильно поняла Ваши предыдущие комментарии.
То что ниже Хагалаза-то, на что заменяем.. но не заморачивайтесь на такой точности. Вам нужно в голове четко и ясно понимать и представлять, что и на что вы меняете.. вернее отменяете уничтожая напрочь
Не буди лихо, пока тихо....

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #19 : 18 Март 2016, 18:32:43 »
То что ниже Хагалаза-то, на что заменяем.. но не заморачивайтесь на такой точности. Вам нужно в голове четко и ясно понимать и представлять, что и на что вы меняете.. вернее отменяете уничтожая напрочь

намерение мне понятно, благодарю. Еще вопрос, я могу включить в единый оговор, чтобы не делить став на две части с двойным оговором после каждой части, всё что мне нужно "став отменяет и уничтожает без возможности восстановления то-то и заменяет тем-то что мне надо"? Или лучше всё-таки давать ему оговор блоками как у Кантаса (Ансуз-Феху-Хагалаз отменяют то-то, Соуло Ингуз Беркана - заменяют на то-то)?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #20 : 18 Март 2016, 18:58:02 »
намерение мне понятно, благодарю. Еще вопрос, я могу включить в единый оговор, чтобы не делить став на две части с двойным оговором после каждой части, всё что мне нужно "став отменяет и уничтожает без возможности восстановления то-то и заменяет тем-то что мне надо"? Или лучше всё-таки давать ему оговор блоками как у Кантаса (Ансуз-Феху-Хагалаз отменяют то-то, Соуло Ингуз Беркана - заменяют на то-то)?
И там блоки не обязательны. Вы понимаете механизм и рисуя став  и так представляете что уничтожаете и что внедряете взамен себе на радость. Но делайте так как привыкли и как у вас работают  ставы.
Не буди лихо, пока тихо....

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #21 : 20 Март 2016, 15:07:08 »
   Доброго времени суток! Уважаемая Gemma, поясните, пожалуйста - став работает точечно? И как будет более эффективно - оговорить общую цель (к примеру, все, что мешает м и ж жить вместе) или подробнее (расписываем по пунктам бытовые, психологические и иные заморочки)?  Еще интересуют сроки срабатывания в зависимости от глобальности задач опять же. Привыкла, что Отменяльщик ув. Cantasa срабатывает практически моментально. С уважением

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #22 : 20 Март 2016, 20:23:18 »
   Доброго времени суток! Уважаемая Gemma, поясните, пожалуйста - став работает точечно? И как будет более эффективно - оговорить общую цель (к примеру, все, что мешает м и ж жить вместе) или подробнее (расписываем по пунктам бытовые, психологические и иные заморочки)?  Еще интересуют сроки срабатывания в зависимости от глобальности задач опять же. Привыкла, что Отменяльщик ув. Cantasa срабатывает практически моментально. С уважением
Не давайте ставу размазанных и размытых заказов. Убираете конкретно то-то и то-то.. внедряете конкретно то-то и то-то. Чем четче, тем быстрее работа става. А если вот то, потом еще вот это и вон про вот это не забудьте.. короче все... такой же сумбурный результат получите на выходе. Мало ли что из вашего всего уберут руны.. может  с их точки зрения все это отношения Ж и М.
 Время срабатывания - в зависимости от задания и вашей силы.
Не буди лихо, пока тихо....

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #23 : 20 Март 2016, 20:35:22 »
   Благодарю за ясный и понятный ответ! Лучше как можно более конкретно и детально, продуманно и аккуратно. Беру на пробу.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #24 : 21 Март 2016, 01:37:36 »
Ув. автор! став справится с такой проблемой,как курение ! ставом ув.Кантаса  пробовала отменять курение очень много раз, а результат 0 и пробовала разные рунические формулы, итог уже курю 2 пачки в день! Подкорректируйте оговор,пожалуйста.
   Силой данного Рунического става,  максимальным комфортом для меня будет безвозвратно разрушена и отсечена никотиновая зависимость и все мысли и желания закурить.
Пусть осознание правильности здорового образа жизни придет, занятия спортом, правильное питание, на смену желания курить максимально комфортным способом и я  приму эти изменения с радостью.
Данный Рунический став действует без вреда для моего физического и психического здоровью, благополучию и благосостоянию.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #25 : 21 Март 2016, 08:55:28 »
Ув. автор! став справится с такой проблемой,как курение ! ставом ув.Кантаса  пробовала отменять курение очень много раз, а результат 0 и пробовала разные рунические формулы, итог уже курю 2 пачки в день! Подкорректируйте оговор,пожалуйста.
   Силой данного Рунического става,  максимальным комфортом для меня будет безвозвратно разрушена и отсечена никотиновая зависимость и все мысли и желания закурить.
Пусть осознание правильности здорового образа жизни придет, занятия спортом, правильное питание, на смену желания курить максимально комфортным способом и я  приму эти изменения с радостью.
Данный Рунический став действует без вреда для моего физического и психического здоровью, благополучию и благосостоянию.
Вы слишком много городите в оговоре.  ДРС окончательно и бесповоротно унгичтожает никотиновую зависимость,а также все причины и последствия, которые привели к ней, в рез-те работы ДРС  имярек полностью, легко безпроблемно прекращает курить в самые кратчайшие сроки и др и пр
А вообще вам прежде, чем применять ставы надо продиагностироваться по какой причине у вас идет обратный эффект.. я бы сказала это порча
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #26 : 22 Март 2016, 14:51:27 »
Доброго времени суток,уважаемый Автор.А можно использовать в таком плане:дрс отменяет все сексотношения со всеми и заменяет на сексотношения только со мной.Или добавлять кроме меня,а то превратится в бесполого.)))

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #27 : 28 Март 2016, 18:45:59 »
Уважаемая gemma!
Можно ли уничтожить этим ставом у мужчины все возможности зачать ребенка? И нет ли у Вас хорошей порчи на невозможность зачатия у мужчины?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #28 : 28 Март 2016, 21:01:01 »
Уважаемая gemma!
Можно ли уничтожить этим ставом у мужчины все возможности зачать ребенка? И нет ли у Вас хорошей порчи на невозможность зачатия у мужчины?
Пробуйте. Но вряд ли этот став надолго сможет перекрыть естественную выработку гормонов. Став есть на  мужскую порчу.. но пока на полевых испытаниях и будет еще пару месяцев.
Не буди лихо, пока тихо....

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #29 : 31 Март 2016, 06:40:20 »
здравствуте форумчане. хотела заменить дефицит денежный на процифит.фигушки. диагностика одабривает только замену на достаток в деньгах. кардинально у меня не выйдет.жаль. :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status