Черная магия и Руны

Заменяюще-отменяющий став

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Заменяюще-отменяющий став
« : 16 Март 2016, 12:04:26 »
Постоянно используя став уважаемого Кантаса Отменяющий, столкнулась с тем, что не все, особенно в негативном ключе.. то есть отменить хорошее, заменив на плохое получается сотворить ставом уважаемого Кантаса. Там заложен механизм "во благо"
По ряду причин мне и моим клиентам стала необходима более универсальная интерпретация этого става.
Так, год тому назад появился мой вариант заменяюще-отменяющий.
Здесь предусмотрено благо лишь оператора и его  оговариваемых близких. И став не просто отменяет. он уничтожает полностью нежелательное нам, заменяя уничтоженное и отмененное тем, что нам необходимо нам на радость.
Став универсален в том, что убирается что-то хорошее, заменяясь на  что-то плохое(порчельный вариант) Или в благих целях. Тут  как  у автора-вдохновителя,  огромный респект ему за столь вдохновляющую формулу

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #1 : 16 Март 2016, 13:35:21 »
Я так думаю на ситуации разные можно применить?например эксмуж живет с женщиной.значит-отменить их совместное семейное проживание заменяя на полный раздрай и хаос
Невозможно победить того, кто не
сдается.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #2 : 16 Март 2016, 13:39:41 »
Я так думаю на ситуации разные можно применить?например эксмуж живет с женщиной.значит-отменить их совместное семейное проживание заменяя на полный раздрай и хаос

Совершенно верно. отменить и разрушить их семейное счастье, доверие, желание и близость(блабла бла) а также все положительные ассоцияции и эмоции друг к другу, заменив все это на драки, скандалы, развод и блаблабла..
Этот став был проверен даже на уничтожение защит без возможности восстановления
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #3 : 16 Март 2016, 13:48:47 »
Так ведь можно и на "очень любимых кролей" воздействовать.ломая сопротивление и упертость-как дополнение к вызову.Надо попробовать в этом ключе..
Активация горящей свечой думаю тут какраз будет уместна
Невозможно победить того, кто не
сдается.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #4 : 16 Март 2016, 13:53:22 »
Так ведь можно и на "очень любимых кролей" воздействовать.ломая сопротивление и упертость-как дополнение к вызову.Надо попробовать в этом ключе..
Активация горящей свечой думаю тут какраз будет уместна
Став на что фантазии хватит, проверено. активация как привыкли
Не буди лихо, пока тихо....

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #5 : 16 Март 2016, 16:48:35 »
Супер! То что нужно! Только не могу разобрать, линия от какой руны над правой Гар( влево наискось от Хагалаза идёт)?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #6 : 16 Март 2016, 16:51:20 »
Супер! То что нужно! Только не могу разобрать, линия от какой руны над правой Гар( влево наискось от Хагалаза идёт)?
Соуло
Не буди лихо, пока тихо....

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #7 : 16 Март 2016, 23:54:25 »
В этой вариации работает еще более четко, чем исходный вариант. Опробовано неоднократно в разных сферах, за что отдельное спасибо Автору))
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #8 : 17 Март 2016, 13:42:22 »
Подскажите,  пожалуйста,  2 дагаза соединены друг с другом,  а линия,  которая между ними идет вниз,  это что?
Ингуз там же,  где Дагазы, как бы лежит на боку?
Вуньо там,  где Соуло?
И еще вижу 2 зеркальные Феху,  а не перевернутые. Совсем запуталась(
Помогите,  пожалуйста,  разобраться,  т.к. став очень-очень нужный.
Заранее благодарна!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #9 : 17 Март 2016, 13:55:23 »
Подскажите,  пожалуйста,  2 дагаза соединены друг с другом,  а линия,  которая между ними идет вниз,  это что?
Ингуз там же,  где Дагазы, как бы лежит на боку?
Вуньо там,  где Соуло?
И еще вижу 2 зеркальные Феху,  а не перевернутые. Совсем запуталась(
Помогите,  пожалуйста,  разобраться,  т.к. став очень-очень нужный.
Заранее благодарна!
Феху зеркальные, дагазы между ними ингуз разделенный  линией образующей вуньо
Не буди лихо, пока тихо....

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #10 : 17 Март 2016, 15:31:25 »
Здравствуйте.

Вот в ставе от Кантаса необязательно оговаривать что получаем в замен. А здесь как? можно ли просто отменить причины ремонта и сам ремонт у соседа, или нужно на что-то заменять, например на проблемы в финансах (что б на ремонт не хватало).?
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #11 : 17 Март 2016, 15:36:40 »
Здравствуйте.

Вот в ставе от Кантаса необязательно оговаривать что получаем в замен. А здесь как? можно ли просто отменить причины ремонта и сам ремонт у соседа, или нужно на что-то заменять, например на проблемы в финансах (что б на ремонт не хватало).?
Кто вам такое сказал? В ставе Кантаса обязательно заполнение отмененного желаемым.. тут то же самое, с той лишь разнгицей, что  уничтожать и отменять можно не только плохое и восполнять чем то хорошим.. а и  делать порчельный вариант.. уничтожать что-то хорошее и внедрять взамен что-то плохое
 Нет.. вам надо убрать финансовую стабильность, высокооплачиваемую работу и   внедрить в семью хаос, безденежье и др и пр.. отсутсвие финансовых поступлений.
 Или убрать желание делать ремонт, заменив его на желание тратить деньги на  ... ну не знаю.. пьянку
Не буди лихо, пока тихо....

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #12 : 17 Март 2016, 15:47:36 »
Кто вам такое сказал? В ставе Кантаса обязательно заполнение отмененного желаемым.. тут то же самое, с той лишь разнгицей, что  уничтожать и отменять можно не только плохое и восполнять чем то хорошим.. а и  делать порчельный вариант.. уничтожать что-то хорошее и внедрять взамен что-то плохое
 Нет.. вам надо убрать финансовую стабильность, высокооплачиваемую работу и   внедрить в семью хаос, безденежье и др и пр.. отсутсвие финансовых поступлений.
 Или убрать желание делать ремонт, заменив его на желание тратить деньги на  ... ну не знаю.. пьянку

Благодарю Вас. будем пробовать. (а так я всегда отменяла без заполнения отменненого, например отменяла причины увольнения, нормально всё прошло, как и причины похмелья...) будем пробовать
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #13 : 17 Март 2016, 15:50:30 »
Благодарю Вас. будем пробовать. (а так я всегда отменяла без заполнения отменненого, например отменяла причины увольнения, нормально всё прошло, как и причины похмелья...) будем пробовать
С незаполненной второй частью  став и Кантаса и мой будет работать нестабильно, есть риск вернуть обратно отмененное
Не буди лихо, пока тихо....

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Заменяюще-отменяющий став
« Ответ #14 : 17 Март 2016, 21:48:04 »
Этот став был проверен даже на уничтожение защит без возможности восстановления

здравствуйте, на любые защиты или есть уже известные из практики органичения? Понимаю, что нужна диагностика, но всё-таки из Вашего опыта? Были ли попытки работать с глобальными вещами, например, покровительство рода или эгрегора отменить и заменить на его отсутствие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status