Черная магия и Руны

Найти, поймать и уничтожить (Глобальная чистка и защита)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
ув.gemma  а если это мой негатив ,то есть моя работа легла на меня саму (узнала спустя 10 лет ) поможет данная чистка убрать беса ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
ув.gemma  а если это мой негатив ,то есть моя работа легла на меня саму (узнала спустя 10 лет ) поможет данная чистка убрать беса ?
пробуйте, если диагностика говорит что уберет и ваших сил хватит
Не буди лихо, пока тихо....

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Очень хороший став, дает прилив энергии, поэтому на ночь лучше не наносить, или оговаривать,чтобы было без вреда для сна,  гоняла им родовых неупокоев, вредоносных,отгоняются быстро,но в течение недели назад возвращаются( я защиты не ставлю от возврата), а став их пропускает, т.е.отогнать отогнал,но как защита слабо работает.Еще счищает часть родовухи.Если оговорить, чтобы показывал во сне,как проходит чистка, показывает.Но самое главное, у меня он ещё и энергетик.Активировала кровью, с призывом и дарами к Одину, я всегда так делаю.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Очень хороший став, дает прилив энергии, поэтому на ночь лучше не наносить, или оговаривать,чтобы было без вреда для сна,  гоняла им родовых неупокоев, вредоносных,отгоняются быстро,но в течение недели назад возвращаются( я защиты не ставлю от возврата), а став их пропускает, т.е.отогнать отогнал,но как защита слабо работает.Еще счищает часть родовухи.Если оговорить, чтобы показывал во сне,как проходит чистка, показывает.Но самое главное, у меня он ещё и энергетик.Активировала кровью, с призывом и дарами к Одину, я всегда так делаю.
он не может быть энергетиком, не выдумывайте.  Если у вас не уничтожает нечисть, то либо вы не правильно оговариваете, либо  ваша нечисть суть ваша собственная, которую можно убрать причинив вред лично вам или вашим близким. вот и делайте выводы.. а почему так-дело диагностики и  глубокого копания в причинах рода
Не буди лихо, пока тихо....

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Gemma, я не выдумываю, а описываю свой опыт, став я запускала несколько раз,  и всю ночь( а я их на ночь запускааю) не могла уснуть от прилива сил.И весь следующий день то же.Потом уже стала оговаривать, чтобы было без вреда для моего сна - и спалось нормально.Правда в оговоре к ставу у меня было указано,что став лечит и исцеляет мою ауру,залечивая все пробои в ней.Может,по этому был эффект сильнейшего энергетика.Касаемо родовых неупокоев,стоящих на родовом проклятии - думаю одним ставом тут не обойдешься.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Отличный, как и прочие работы автора. Чистит отменно, всю ночь снилось будто плевалась червями и паразитами, в итоге они растворились и выходило всё черной слизью. В реале наутро отек горла, который прошел через час без лечения. Мои поклоны вам.

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Уважаемая, Gemma скажите что за буква/знак «h» под горизонтальным лучом слева?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемая, Gemma скажите что за буква/знак «h» под горизонтальным лучом слева?
глюк чертилки)

Не буди лихо, пока тихо....

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Уважаемая Gemma, такой вопрос - если у меня два гадких беса с задачей - не дать мне совершать определенных действий магического характера - каждый раз их бью Молотом Тора, Ядерной Бомбой Вяземского но этого похоже мало. Их атака и меня в очередной раз увольняют с работы итд. Я им обьясняю, мол, уйдите по хорошему и целы останетесь а они мне снова пригрозили и убили мое любимое домашнее животное, навешав мне попутно угроз вплоть до.....
Подозреваю что они не одни действуют, а там какая-то программа защитная. Можно ли поставить с оговором чтобы нашел став не только бесню. но и программу эту? Может с чем-то совместить, например с "Найти и обезвредить" от Ув. Hawkmoon или став один справится?
очень нужно наказать гадкую нечисть и за друга отомстить.
Заранее благодарю.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Здравствуйте, Уважаемая Gemma. Можно вопрос, справится ли РС с мертвяком?
Благодярю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Можно ли поставить с оговором чтобы нашел став не только бесню. но и программу эту? Может с чем-то совместить, например с "Найти и обезвредить" от Ув. Hawkmoon или став один справится?
Вам надо не у меня спрашивать, а диагностировать и задавать мантике этот вопрос.. можно ли.. справиться ли.. именно в ваших руках. Один и тот же став у одних работает так, что только клочки по заулочкам.. потому что орыт и сила, у других только  пустой звук. Насчет совмещения. Я уже неоднократно говорила... я не знаю, можно или нет.. откуда мне знать совместима ли наша с ней энергия.  Я знаю, что конфликтов с работами ув-х Нумы, Практика, Инсолайт, Кантаса, Языковеда, Милен Маэлинон и некоторых других,-нет. Ибо сама временами прибегаю к их творчеству. Работами  Hawkmoon я не пользовалась,- не знаю

Можно вопрос, справится ли РС с мертвяком?
Благодярю.
Смотрите ответ выше


Не буди лихо, пока тихо....

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Gemma, доброго дня. Подскажите, если родовуху не оговаривать, а оговорить убрать только свежий негатив, то родовуху не затронет?
Потому, как стоит РС для родовухи, и чтобы без конфликтов оба работали.

С Уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Gemma, доброго дня. Подскажите, если родовуху не оговаривать, а оговорить убрать только свежий негатив, то родовуху не затронет?
Потому, как стоит РС для родовухи, и чтобы без конфликтов оба работали.

С Уважением.
тут только диагностика
Не буди лихо, пока тихо....

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Просто, низкий поклон автору става. Странно, что так мало отзывов. По мне, так одна из мощнейших чисток.
Так меня не ломала ни одна чистка.
Прозрачные буквально метались под кожей после постановки этого става
+++
На лс отвечать не могу

Помогите пожалуйста с оговором к данному ставу, нужно снять сущь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status