Черная магия и Руны

Слава, Успех, Талант! автор Vlas

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Слава, Успех, Талант! автор Vlas
« : 13 Март 2016, 20:03:18 »

 От автора:
 
 Здравствуйте. Данный став направлен на развитие всех лучших качеств и талантов человека, заложенных в нем.
Механизм действий:
 
 Данный став обнаруживает в человеке желание меняться, для начала, и выталкивает его наружу, а также инициативность. Наделяет физической выносливостью, силой и энергией, снимает усталость. Дает "фартовость", чтобы списывать можно было втихаря везде, чтобы не опаздывать, чтобы экзамен перенесли - удача, в общем. А также наделяет умением предчувствовать опасность, умением тонко чувствовать себя и других - это будет толчком для вдохновения.
 Данный став задает вектор развития, согласно выбранному списку талантов или таланту: дорога выпрямляется, становится понятной и убираются препятствия на пути к успеху.
 После того, как человек вошел в колею развития и начинает работать, идти по этой дороге, вертеться в нужных кругах и видеть развитие своих талантов, из его подсознания вытаскиваются и развиваются такие качества, как коммуникабельность, энергичность, смекалка и остроумие, внутренняя сила появляется также, выносливость. Все это идет одно за другим, без остановки и промедления - локомотив.
 
 ВНИМАНИЕ: Данный став будет неадекватно реагировать, если на человеке множество негатива магического - результаты будут непредсказуемыми, и кто знает, что выплывет из подсознания, какие связи и круги человека затянут.
 
 Я рекомендую использовать металл и носить при себе.
Возьмем Машу, которая хочет стать певицей, научиться танцам и убрать стеснительность, замкнутость. Оговор:
 "Силой данного рунического става Маша избавляется от лени, пассивности и усталости, замечает в себе огромный потенциал в сфере вокала и танцев, в Маше пробуждается желание данный потенциал развивать и оттачивать. Силой рун и данного рунического става Маша принимается за работу с новой энергией и рвением, полная стремления побеждать: на пути Маши появляются перспективы в виде школ танцев по приемлемой сумме (сумма), в виде вокальных курсов по приемлемой сумме (сумма). Талант Маши развивается и оттачивается: Маша овладевает искусством пения и танца с каждым днем все сильнее в течение работы этого става. Данный став приступает к работе от момента активации четырьмя стихиями и заканчивает свою работу на момент отпускания с благодарностью амулета по воде. Работает без вреда для здоровья, благополучия Маши и её семьи, а также без конфликтов с другими ставами, обрядами и ритуалами, которые Маша делала, делает или будет делать. Данный став пропускает абсолютно любое колдовство, магию и намерение Маши на себя и окружающий мир."
 Это частный случай. Развивать можно многое, и оговор может быть абсолютно другим.
 Обсуждения:
 Уважаемый Vlas, скажите пожалуйста я могу сделать его для свое средней дочери немного ленива в учебе а точнее совсем ленива ей 10 лет?
 Конечно, можете. Ребенок уже более-менее сформировался и перестал от вас так сильно зависеть - наносите, только оговор продумайте четко и ясно. Желательно наносить на женские породы дерева.
 

MaryKuin

  • *
  • 26
  • 0
Re: Слава, Успех, Талант! автор Vlas
« Ответ #1 : 11 Февраль 2017, 14:03:47 »
Здравствуйте! Ув. Helga, очень нравится идея сего вашего творения, не терпится применить на себе :) Только вот у меня возникло к вам пару вопросов:

1.Какие руны входят в став, как его наносить? С чего начинать, или просто перерисовывать как картинку, не задумываясь что-откуда-куда, а оно само все сложится как нужно?  ???

2. Обязательно ли на природный материал, или же все же можно на себя или на какой-нибудь более простой носитель?

С Уважением.

Благодарю.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Слава, Успех, Талант! автор Vlas
« Ответ #2 : 11 Февраль 2017, 16:18:48 »
MaryKuin, автор темы и автор става - 2 разных человека. Если обратить внимание на название темы, там все указано. Самого автора на этом форуме нет.
Я лично пробовала его работы другие год назад, очень мощные, по рунам можно не разбирать, если автор счел нужным их не расписывать.
Так же он дал свои рекомендации по нанесению. Можете использовать, можете нет. У кого как работает. Хотя купить плашки, проблемы нет или сделать самому. Чем больше вкладываешься, тем лучше результат.

Re: Слава, Успех, Талант! автор Vlas
« Ответ #3 : 17 Май 2019, 07:44:01 »
Очень сильный став! Использовала его креативно, написала на листке и положила под корзину с тяжёлой кошкой после кесарева и слабыми котятами... пока живут и пошли на выздоровление... возможно именно удача и нужна была им! Став работает.
... и даже то что быть не может... однажды тоже может быть...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status