Черная магия и Руны

СТАВ "Хочу всё знать и всё запомнить" автор Vlas

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321


Данный став направлен на расширение сознания, осознание знаков и информации, а также на получение этих знаков. Можно применять для расширения творческих сил и их раскрытия, можно применять для увеличения магической силы, для получения знаков во сне, для осознания сна и получения пророческих снов - это все эффекты побочные; незапланированные; запланированные, но не первостепенные.  Первостепенный эффект става: выпрыгнуть в реальность сна, максимально быстро и крепко уцепиться, осознаться и получить ответ на интересующий вопрос, либо получить серию уроков по интересующей теме. Т.к. осознанность подразумевает контроль, механизм возвращения обратно, а также защиты не учитывается - став по возможности легкий, не энергозатратный.
 Оговаривать целиком, не разбирая на части - наносить можно как на постоянный носитель (нанести на плашку, либо на амулет, либо на листок), либо на временную задачу (под подушку класть, либо на себя).

Зяба

  • *
  • 27
  • 0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из каких рун состоит данный став? Или можно наносить просто как картинку, оговаривать, и будет работать?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Или можно наносить просто как картинку, оговаривать, и будет работать?
Как картинку.


ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Использовала данный став для получения информации через сон, наносила на бумагу через монитор, а затем обвела с оговором, активацией и визуализацией. Положила под подушку (со ставом было три сна: два ночных и один дневной), в итоге не получила той информации, которую запрашивала, сны были пустыми, знаков на загаданную тему не было, поэтому могу сказать, что у  меня не сработал.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Прошу, опубликуйте картинку без фона... Хочу сделать подобный став.
И ещё. Поможет ли став в изучении иностранного языка?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Прошу, опубликуйте картинку без фона... Хочу сделать подобный став.
И ещё. Поможет ли став в изучении иностранного языка?
Картинки без фона нет. По поводу иностранного языка, пробуйте.

Можно сам став?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Можно сам став?
Нет картинки без фона. Став виден и не сложный, проблемы нарисовать нет.

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Уважаемая Helga_Veid, подойдет ли став для расширения сознания в целом, как думаете? Получить в результате большее понимания ситуаций и жизни в целом, во всех проявлениях и с осознанием тонкостей и нюансов происходящего? Появилась у меня такая беда в последнее время с видением, сложно выходить за рамки своего сознания.
Если да, то при нанесении на постоянную основу, в какой момент и как деактивировать?
Прошу прощения, если написала сумбурно или не совсем понятно

Intro

  • *
  • 17
  • 0
На постоянную основу - т.е. сделать став и класть под подушку с запросом, когда есть такая необходимость? Остальное время просто хранить?
Или оговариваешь, что ВСЕ мои сны несут ценную информацию, действие става снять только после деактивации/уничтожения става?

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Ставил став на изучение иностранного языка, но поставил я очень высокую планку: познать в совершенстве и научиться свободно говорить на нём...Думал, что может став будет месяц-два работать, но нет. Попробую ставить на ночь мелкие задачки по изучению.
Кстати, после нанесения става, голова будто увеличилась стала легче

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Попробую ставить на ночь мелкие задачки по изучению.
Кстати, после нанесения става, голова будто увеличилась стала легче

Здравствуйте!

Тоже хочу попробовать его для изучения поставить...
Как успехи?

Роза777

  • *
  • 10
  • 0
  • Я мстю!... и мстя моя страшна!...
Всем здравствуйте!:)
Вот уже 4 дня как я тестирую данный став... Результатом очень довольна! Став использую пока только исключительно для ОС с оговором показать мне тех людей которые делали на меня порчи. - Четвёртый день подряд вижу во сне своего бывшего мужа и его покойную мать.... Когда, что, с применением чего и с какой целью делалось...Сны очень информативные, длятся всю ночь напролёт. Причём так, один сон заканчивается - второй начинается и все очень насыщенные и яркие. Я неплохо запоминаю то что видела во сне, но что бы ТАК... :)
Став сделала на простом листочке бумаги, оговорила только для ОСов и получения  информации через них. Если первые два дня шла информация символами, то после уже конкретными картинками! Каждый раз ложась спать оговаривала то что ожидала от данного става и всё:)
Огромная благодарность Автору!  Очень рекомендую!
Пляшут огни в болоте
Лес изменил обличье...
Вот и конец охоте
Ты был хорошей дичью...

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: СТАВ "Хочу всё знать и всё запомнить" автор Vlas
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2017, 12:41:00 »
Для тех, кому нужна картинка без фона
С уважением, Ireland

Re: СТАВ "Хочу всё знать и всё запомнить" автор Vlas
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2017, 16:30:07 »
Моя огромная благодарность! На вторую же ночь став не только указал на то, что нужно обновить защиты, но и конкретно указал, какую именно лучше всего поставить, хотя сама уже давно забыла о таком варианте, и даже с уточнениями, какие детали не забыть в оговоре. Настолько прямой информации никак не ожидала, поэтому результатом довольна до легкого трепета.
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status