Черная магия и Руны

Ксерокс , копируем способности.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #60 : 22 Март 2017, 16:26:52 »
Есть ли требования к фото донора? Имею фото, но только в черных очках...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #61 : 22 Март 2017, 17:29:24 »
Есть ли требования к фото донора? Имею фото, но только в черных очках...
нет.


Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #62 : 22 Март 2017, 18:07:51 »
У меня такой вопрос - со способностями донора что-нибудь станется? Понимаю, что не крадник, но встречала версию, что все станет хуже получаться в разы
С уважением, Royana.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #63 : 22 Март 2017, 18:41:42 »
У меня такой вопрос - со способностями донора что-нибудь станется? Понимаю, что не крадник, но встречала версию, что все станет хуже получаться в разы
Если переживаете за его способности поставьте второй вариант, а так посмотрите по диагностике.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #64 : 24 Март 2017, 16:27:39 »
Прошу прощения, но с правой стороны вязь, не могу понять, 2 Ингуза - это над и под Маназом ?.   Гебо это середина Маназа ?
 Можно по цвету расписать ?  Честное слово, уже больше недели смотрю и не могу разобраться. Просто вижу тут 3 Гебо  и на правой ножке Маназа видится Ингуз. 
  С уважением

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #65 : 25 Март 2017, 10:11:09 »
Прошу прощения, но с правой стороны вязь, не могу понять, 2 Ингуза - это над и под Маназом ?.   Гебо это середина Маназа ?
 Можно по цвету расписать ?  Честное слово, уже больше недели смотрю и не могу разобраться. Просто вижу тут 3 Гебо  и на правой ножке Маназа видится Ингуз. 
  С уважением
Ингузы ромбы.


Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #66 : 25 Март 2017, 15:59:41 »
Тогда три ингуза. А гебо, тоже три ?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #67 : 25 Март 2017, 16:32:37 »
С кого копируем Петро- Ансуз-Гебо- Маназ- Феху Скрытые возможности , дар , способности Феху как собственность. Дальше Альгиз- Гебо копируем то что нужно, и защищаем от негатива на всех уровнях. На кого копируем Петро-Ансуз – Маназ. Петро - мешок сборник , Ансуз под покровительством Высших сил Маназ сам человек. 2 Ингуза - Дагаз трансформаторы чтоб человек легко принял этот дар, Гебо- Феху Дар, способности становятся собственностью оператора.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #68 : 25 Март 2017, 18:14:16 »
Для того чтобы копировать способности, знания (не магические) нужно ли ослаблять защиты кроля?
Интересуют именно личная и родовая защиты.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #69 : 25 Март 2017, 19:23:13 »
Для того чтобы копировать способности, знания (не магические) нужно ли ослаблять защиты кроля?
Интересуют именно личная и родовая защиты.
Посмотрите по диагностике.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #70 : 28 Март 2017, 17:56:20 »
После уничтожения става способности останутся?

Уважаемый автор - присоединяюсь  к вопросу, возможно, излишнему - ведь, по Вашей задумке - став для того и предназначен? Но все таки?

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #71 : 28 Март 2017, 20:05:55 »
Уважаемый автор - присоединяюсь  к вопросу, возможно, излишнему - ведь, по Вашей задумке - став для того и предназначен? Но все таки?
Да способности остаются.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #72 : 18 Май 2017, 08:53:12 »
Уважаемый paladin, если применять став на копирование магических способностей, то как оговаривать? Так и оговаривать магические способности или конкретизировать: лучше понимать карты Таро, лучше видеть и чувствовать энергию рун, ну и тому подобное?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #73 : 18 Май 2017, 10:12:34 »
Уважаемый paladin, если применять став на копирование магических способностей, то как оговаривать? Так и оговаривать магические способности или конкретизировать: лучше понимать карты Таро, лучше видеть и чувствовать энергию рун, ну и тому подобное?
Нужно оговаривать то , что Вы хотите получить.

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #74 : 18 Май 2017, 22:30:45 »
Подскажите, а если есть чел, с которого хочется способности скопировать, но фото нет . Можно ли на "огурец" нарисовать формулу? Или лучше второй вариант использовать и оговорить, чтоб способности были круче, чем у этого чела? И еще, способности, вроде и одной направленности, но, все же... Например, способность генерировать идеи  в сетевом бизнесе, умение работать с командой и т. д. На все одну формулу или все таки разные?
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status