Черная магия и Руны

Ксерокс , копируем способности.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #165 : 11 Сентябрь 2022, 11:23:52 »
Кто нибудь пробовал копировать счастливую семейную жизнь? И вообще можно ли этим ставом такое скопировать?
Счастливую семейную жизнь нужно создавать, а не копировать.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #166 : 11 Сентябрь 2022, 11:53:52 »
Счастливую семейную жизнь нужно создавать, а не копировать.
Позвольте не согласиться. Так про все можно сказать, деньги тоже надо зарабатывать а не красть крадниками, и копировать чужие фин каналы, и способности.
Ставы копиры есть на все что только душе угодно. Другой вопрос, что именно в вашем это не заложено.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #167 : 16 Октябрь 2022, 17:05:58 »
Доброе время суток, уважаемый paladin!

У меня с данным Ставом произошел казус, хотелось бы услышать Ваше мнение. :-) Как многие в частности в Руническую магию я пришла из-за сердечных трепыханий. Был кролик, очень любимый кролик. Вначале долбила его ЧМ, но недолго. Эффект, если и был, то практически незаметный. Решила начать осваивать Руны под это дело. Тут эффект вообще нулевой. В общем, кролик непробиваемым оказался, как у многих. Тем более еще и на большом расстоянии от меня находился

И я подумала: а может у меня нет способностей к магии или они крайне незначительны. Вот и решила скопировать из инфо поля, т.е. применила второй вариант Вашего Става

Установила я его 1 февраля 2021 года на свое фото. Красиво все подробно описала. Уж не помню почему, но 15 февраля я уже нанесенный Став еще раз оговорила и активировала свечой

И вот после этого… В общем, активно я поработала до 3 марта 2021 года. Проводила работу на любимого кролика – эффект на сегодняшний день так и остался нулевым. Устанавливала Ставы на себя, чистила личную сферу – эффект также нулевой, т.е. улучшений, сдвигов никаких, хотя я немного успела сделать

Потом… уже на тот момент был еще один кролик, по отношению к которому я вяло что-то проводила. Сейчас он стал моим основным объектом воздействия :-) Тут уже по прошествии времени нужно разбираться, кое-что смотрю и сработало – значит не совсем я криворукая и неправильно мыслю. Но после установки Става «Ксерокс» было проведено почти ничего

Так вот, что интересно… Занималась я Рунами ну очень активно, очень серьезно и Очень основательно: изучала, читала на сайте, выписки делала, обряды группировала, намечала план работы и т.д и т.п. А вот после 3 марта 2021 года как отрезало. С того времени еще раза два использовала раза два-три Ставы на вещие сны – люблю я это дело. И все…

И не понятно Абсолютно: любимый же кролик был, полулюбимый тоже крутился рядышком, своих проблем для работы горы неисчерпаемые, а ничего я не делала. Ничего в моей жизни не произошло, что могло начать отнимать мое время – не понятно и все. Через какое-то время перестала спать ночами – примерно с ноября 2021 года. Подумала, что на нервной почве, хотя подобное со мной было до этого, но прошло. Теперешние проблемы со сном длятся до сих пор: заснуть не могу, сплю, в самом прямом смысле по часу, хожу сонная курица, работу делаю с трудом не могу сосредоточиться

Еще из странностей… Я вела аккуратно дневник моей маг работы, все подробно описывала в электронном виде. Примерно через год после применения «Сканера», трах-бах, сбой в компе, причем Абсолютно не понятно почему и отчего и я потеряла большую часть инфы из моего дневника. Были же копии дневника, но вот последние все куда-то вдруг испарились…

И вроде бы возникали мысли вернуться к Рунам, НО… вдруг наваливалась странная эмоциональная и мозговая апатия и слабость. В голове появлялись мысли, что это все невероятно сложно и у меня просто нет сил в этом всем копаться, разбираться и подготавливать…И вот месяца три тому назад впервые за это время зашла на наш форум «Черная магия», походила немного и ушла, ни к чему практически не приступив…

На данный момент… Второй кролик перешел в разряд условно любимых и вдруг… потянуло снова к магии и Рунам.: зашла на форум, быстро разобрала свои записи, разработала план – как-то все живенько и легко… Странные ощущения в голове и эмоциях, уверенности в своих силах что ли, знание и понимание что делать и как – ну векторы вдруг возникают и т.д. и т.п. – все то, что я оговорила скопировать для «Сканера». Т.е. такое ощущение, что только сейчас скопированные способности стали себя реально проявлять. Может они только сейчас скопировались – не знаю

Уважаемый paladin, подскажите, пожалуйста может ли быть такое? Я уже давно заметила… В общем, на первом кролике вообще ничего не срабатывало. Кое-что делала для себя и результат, если и был, то появлялся ну очень не скоро. По одному Ставу аж через год я получила страстно желаемую материальную вещицу
На втором кролике трудно сказать, когда все начало срабатывать, но теперь, как пелена у меня спала с глаз, и я вижу результат. Но вот когда он появился – трудно сказать

С диагностикой у меня условно все, т.е. я делаю расклады на ТАРО, но точность моих раскладов и моих трактовок довольна условна

Хотела скопировать маг способности + развивать. Т.е. чтобы было что развивать, легко все давалось, чтобы появилось понимание на подсознательном уровне что и как, хотелось учиться и работать, чтобы не биться лбом в непробиваемую стену, чтобы появились реальные практические результаты и т.д. и т.п.

Уважаемый paladin, хотелось бы услышать Ваше мнение :-) У Вас есть «Став открытие маг. способностей, внушение мыслей». Может его применить? Хочется же довести до ума эту задачу, тем более раз я начала :-)

Я так понимаю, что я именно тяжело приняла этот дар – маг способности, если они скопировались, конечно. Не подскажите, как мне восстановится и наладить сон? Что применить, чтобы полученный дар и я гармонично ужились – как-то так…

Извините за подробные объяснения :-)

Благодарю за Ваши ответы и советы, Вы мне уже неоднократно помогаете и консультируете на страницах данного форума :-)

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #168 : 17 Октябрь 2022, 15:46:38 »
Добрый день , если Вы оговаривает все ставы , чтоб они работали без вреда для Вас то негативных последствий для Вас не буде  ставы могут просто не сработать и всё. Можете у Вас есть блоки которые мешают раскрыть магические способности их нужно убрать. Может поставить став Кро3 и мой ста Факел убрать блоки и раскрыть магические способность.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=43867.0         https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10467.0

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #169 : 03 Декабрь 2022, 01:01:00 »
Здравствуйте! Уважаемые  paladin  подскажите пожалуйста какие  блоки  могут  быть? Хочу  попробовать  скопировать  знание языка
Благодарю!

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #170 : 03 Декабрь 2022, 01:35:39 »
Позвольте не согласиться. Так про все можно сказать, деньги тоже надо зарабатывать а не красть крадниками, и копировать чужие фин каналы, и способности.
Ставы копиры есть на все что только душе угодно. Другой вопрос, что именно в вашем это не заложено.

На всё,что угодно,а примерно?
Вообще копировать можно всё.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #171 : 03 Декабрь 2022, 14:54:54 »
На всё,что угодно,а примерно?
Вообще копировать можно всё.
Создавая свой став я не ограничивал его возможности всё зависит от вашей силы умения и фантазии.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #172 : 25 Декабрь 2022, 14:50:07 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если человек поступает в театральный институт и хочет стать актером, то сможет ли ему помочь дрс? И как бы тогда его покорректнее оговорить? Т.к ему явно не хватает способностей пройти 1 тур. Скопировать способности , которыми обладают самые талантливые и востребованные актеры театра и кино, обаяние, харизму, талант актера. Даже не знаю, как правильно сформулировать. Талант актера - рунам будет не очень понятно наверное

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #173 : 26 Декабрь 2022, 11:53:47 »
Добрый день, Вы же знаете какие качества ему не достаёт скопируйте их , а какой став Вам применить покажет диагностика.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #174 : 29 Декабрь 2022, 23:55:08 »
Если на кроле крадник/переклад работает уже, на него копир целесообразно ставить? Одно отдавать, другое копировать. Или каша будет?

Второй вопрос: копировать с популярных людей навыки, качества реально? Например, с роналду навык отлично чувствовать мяч и хорошо играть. Или у Полины Гагариной навык хорошего слуха и сильного голоса?

И третий: если человек практикует магию, он заметит ксерокс? если будут попытки его ликвидировать, обратка не пойдет?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #175 : 31 Декабрь 2022, 09:58:29 »
1 Будет каша. 2 Можно 3 Лучше этого не делать.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #176 : 02 Январь 2023, 16:06:50 »
Здравствуйте! Уважаемые  paladin! Можно ли этим ставом  скопировать  знания?
Благодарю!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #177 : 03 Январь 2023, 11:01:51 »
Здравствуйте! Уважаемые  paladin! Можно ли этим ставом  скопировать  знания?
Благодарю!
Добрый день прочитайте всю ветку сообщений.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #178 : 05 Февраль 2023, 02:45:43 »
[Здравствуйте! Уважаемый Paladin. Подскажите пожалуйста  оговор  чтобы  скопировать  знания  английского  языка?
Заранее  благодарю!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #179 : 05 Февраль 2023, 10:02:13 »
[Здравствуйте! Уважаемый Paladin. Подскажите пожалуйста  оговор  чтобы  скопировать  знания  английского  языка?
Заранее  благодарю!
Добрый день , став копирует и передает мне знание и понимание таково-то языка , и я бы ещё добавил бы став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=43868.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status