Черная магия и Руны

Ксерокс , копируем способности.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #150 : 26 Март 2022, 19:25:38 »
в личку напиши.
добрый вечер, ув. Paladin, если можно и мне напишите, тоже интересует вопрос который озвучили выше. скопировать обаяние, способности очаровывать, быть обворожительным
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #151 : 27 Март 2022, 08:52:21 »
добрый вечер, ув. Paladin, если можно и мне напишите, тоже интересует вопрос который озвучили выше. скопировать обаяние, способности очаровывать, быть обворожительным
Добрый день , по мимо этого става нужно делать комплекс для быстрого получения результата.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #152 : 19 Апрель 2022, 18:32:15 »
Здравствуйте можно скопировать беременность?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #153 : 19 Апрель 2022, 19:39:42 »
Здравствуйте можно скопировать беременность?
Добрый вечер, нет. Можно по другому поступить напишите в личку.

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #154 : 26 Апрель 2022, 05:11:45 »
Уважаемый Паладин , можно ли скопировать качества как у преуспевающих безнесменов ? ( журнал форбс). Способнсоть к иностарнным языкам , способности к математике и тд ?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #155 : 26 Апрель 2022, 09:12:48 »
Уважаемый Паладин , можно ли скопировать качества как у преуспевающих безнесменов ? ( журнал форбс). Способнсоть к иностарнным языкам , способности к математике и тд ?
Попробуйте , нам потом расскажите.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #156 : 04 Июнь 2022, 18:26:39 »
Здравствуйте! Уважаемые практики подскажите пожалуйста примерный оговор
Благодарю!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #157 : 06 Июнь 2022, 09:49:14 »
Здравствуйте! Уважаемые практики подскажите пожалуйста примерный оговор
Благодарю!
Добрый день , оговор составляйте под свою задачу.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #158 : 24 Июнь 2022, 17:38:01 »
Здравствуйте, подскажите, а можно скопировать
1) крепкое здоровье и крепкий иммунитет?
2) здоровые и крепкие волосы?
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #159 : 24 Июнь 2022, 19:13:59 »
1) крепкое здоровье и крепкий иммунитет?
2) здоровые и крепкие волосы?
Добрый день , можно.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #160 : 05 Июль 2022, 15:59:23 »
Уважаемый автор. У меня есть задача. Дочка знакомой бесплодна, причина определена, в ее организме не выбарвбываются эстрогены в нужном для формирования эпителия количество. Т е физически они есть, но их мало и для того, что бы эмбрион зацепился, нужна толщина эпителия. А ее эпителий как доска… Короче … нужно добавить эстрогенов.
Диагностика показывает, что ей став ваш подойдёт, образец для копирования отсутсвует. Можно вариант 2 ставить с оговором, что копирует уровень эстрогенов с тех кто рядом с хорошим уровнем? Или искать репродуктивного донора для копии?

Или вариант ксерокса может увеличить число эстрогенов имеющихся у неё? Т е копировать себя же?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #161 : 08 Июль 2022, 10:22:16 »
Уважаемый автор. У меня есть задача. Дочка знакомой бесплодна, причина определена, в ее организме не выбарвбываются эстрогены в нужном для формирования эпителия количество. Т е физически они есть, но их мало и для того, что бы эмбрион зацепился, нужна толщина эпителия. А ее эпителий как доска… Короче … нужно добавить эстрогенов.
Диагностика показывает, что ей став ваш подойдёт, образец для копирования отсутсвует. Можно вариант 2 ставить с оговором, что копирует уровень эстрогенов с тех кто рядом с хорошим уровнем? Или искать репродуктивного донора для копии?

Или вариант ксерокса может увеличить число эстрогенов имеющихся у неё? Т е копировать себя же?
Добрый день , вариант 2 подойдёт , ещё добавьте ставы на выращивание или создание чего либо.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #162 : 14 Июль 2022, 17:04:37 »
Я вижу, где что находится ;)
Где и какие руны были и есть изначально, а то так много чего можно увидеть.
В описании левой части Вы про Ингуз не упоминали. Раз он есть, то сколько, один или два в левой части? Один по Оталу, другой под ним?
В описании правой части про Альгиз, Вуньо Вы не говорили. Ансуз один или два( в принимающей части)? Думаю не мне одному хотелось бы знать состав става, для работы с ним. Если Вас не затруднит, напишите списком полный состав става. Не хочу выглядеть навязчивым, но став нужен и нужно понимать, какие руны автор намеревал.
Здравствуйте, тоже интересует это вопрос.
Автор, будьте добры ответьте, пожалуйста, если вас не затруднит полностью на вопрос коллеги. Поскольку мне тоже ничего не понятно. В описании одно написано, а потом почитав все страницы, выясняется, что вы все же закладывали другие руны. И непонятно где 2 руны, где одна?
В правой части есть Вуньо и Райдо или нет? Вообщем я запуталась.
Я пробовала этот став, но он у меня не работает ( а это у меня редко бывает), только сейчас поняла, что видимо из-за не точного нанесения рун, поскольку до сих пор точно не пойму, что автором все же закладывалось.
Я думаю это важно не только мне.
Автор, будь к добры распишите точно все руны.

С уважением.
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #163 : 17 Июль 2022, 12:19:57 »
Здравствуйте, тоже интересует это вопрос.
Автор, будьте добры ответьте, пожалуйста, если вас не затруднит полностью на вопрос коллеги. Поскольку мне тоже ничего не понятно. В описании одно написано, а потом почитав все страницы, выясняется, что вы все же закладывали другие руны. И непонятно где 2 руны, где одна?
В правой части есть Вуньо и Райдо или нет? Вообщем я запуталась.
Я пробовала этот став, но он у меня не работает ( а это у меня редко бывает), только сейчас поняла, что видимо из-за не точного нанесения рун, поскольку до сих пор точно не пойму, что автором все же закладывалось.
Я думаю это важно не только мне.
Автор, будь к добры распишите точно все руны.
Добрый день , не разбирайте ставы по рунно , наносите и оговаривайте целиком , если став у Вас не сработал значит он Вам не подходит .

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #164 : 11 Сентябрь 2022, 09:42:15 »
Кто нибудь пробовал копировать счастливую семейную жизнь? И вообще можно ли этим ставом такое скопировать?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status