Черная магия и Руны

Ксерокс , копируем способности.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #135 : 20 Март 2021, 21:54:06 »
Попробуйте , потом расскажите.
Отписываюсь по результатам.Не сработал в таком ключе, посоветуйте как этим ставом работать на финансы,буду благодарна

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #136 : 21 Март 2021, 10:45:44 »
Отписываюсь по результатам.Не сработал в таком ключе, посоветуйте как этим ставом работать на финансы,буду благодарна
На финансы нужно ставить комплекс работ , а не один став и посмотреть для начала нет ли на фин. каналах негативных программ.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #137 : 21 Март 2021, 11:52:46 »
На финансы нужно ставить комплекс работ , а не один став и посмотреть для начала нет ли на фин. каналах негативных программ.
На всё можно поставить комплекс работ. Интересен чистый эксперимент именно этого става на финансы.

RuWitch

  • *
  • 26
  • 1
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #138 : 19 Август 2021, 19:35:26 »
Моя благодарность автору.
Нужные идеи и возможности для их реализации появляются сами собой. Один ньюанс...я делала на листочке. И этот листочек, должен хотя бы какое то время в день, контактировать со мной. Просто в коробочке его действие ослабевает.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #139 : 01 Октябрь 2021, 09:37:01 »
О Великий и Уважаемый Paladin,можно этим ставом= просто  мощный финансовый канал подыскать и скопировать? И ваш ответ на $умение затоваривать$=подойдёт ли оговор получать или организовывать финансы.
Доброго времени суток.Есть результат?Поделитесь оговором пожалуйста.Благодарю.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #140 : 01 Октябрь 2021, 09:42:26 »

С кого копируем Петро- Ансуз-Гебо- Маназ- Феху Скрытые возможности , дар , способности Феху как собственность. Дальше Альгиз- Гебо копируем то что нужно, и защищаем от негатива на всех уровнях. На кого копируем Петро-Ансуз – Маназ. Петро - мешок сборник , Ансуз под покровительством Высших сил Маназ сам человек. 2 Ингуза - Дагаз трансформаторы чтоб человек легко принял этот дар, Гебо- Феху Дар, способности становятся собственностью оператора.
С лева с кого копируем с право на себя . На руны не разбирать оговаривать целиком .

Второй вариант , сам став подыскивает объект, добавлены Отал-Ансуз  с кого копируем , или берёт информацию из ифо поля.
Тесты были успешные делались на маг.способности и новые идеи по бизнесу. Раскручивается от одной недели до 3х. В во всех тестах был использован второй вариант.На руны не разбирать оговаривать целиком .
Доброго времени суток!Можно ли этот став поставить с вашими работами,Цепочка нужных событий и Баловень судьбы?Вообще ваши работы не конфликтуют между собой?Благодарю за ответ.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #141 : 01 Октябрь 2021, 11:08:37 »
Доброго времени суток!Можно ли этот став поставить с вашими работами,Цепочка нужных событий и Баловень судьбы?Вообще ваши работы не конфликтуют между собой?Благодарю за ответ.
Добрый день, все мои работы очень хорошо сочетаются между собой.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #142 : 13 Октябрь 2021, 21:27:44 »
Здравствуйте а могу я скопировать у себя чувства любви и желания и скопировать мужчине?
И вообще если да,он же меня любить будет..или любую?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #143 : 14 Октябрь 2021, 08:11:14 »
Здравствуйте а могу я скопировать у себя чувства любви и желания и скопировать мужчине?
И вообще если да,он же меня любить будет..или любую?
Добрый день , таких тестов не было попробуйте нам потом расскажите.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #144 : 14 Октябрь 2021, 10:23:22 »
Доброго времени суток!опять из области фантастики,но магия всесильна.можно ли скопировать удачу с того кто брал несколько раз джекпот в лотереях(информация из прессы)чел.незнакомый и как правило в маске.?ставить второй вариант?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #145 : 14 Октябрь 2021, 10:33:23 »
Доброго времени суток!опять из области фантастики,но магия всесильна.можно ли скопировать удачу с того кто брал несколько раз джекпот в лотереях(информация из прессы)чел.незнакомый и как правило в маске.?ставить второй вариант?
Добрый день , теоретический можно , да 2й вариант.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #146 : 14 Октябрь 2021, 10:44:38 »
Добрый день , теоретический можно , да 2й вариант.
Благодарю за быстрый ответ.по результату дам отчет

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #147 : 27 Январь 2022, 01:46:34 »
Доброго времени суток!опять из области фантастики,но магия всесильна.можно ли скопировать удачу с того кто брал несколько раз джекпот в лотереях(информация из прессы)чел.незнакомый и как правило в маске.?ставить второй вариант?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

попробуйте сделать крадник удачи) думаю это более уместно

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #148 : 09 Февраль 2022, 03:56:20 »
А 1 вязь это слева или справа?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #149 : 10 Февраль 2022, 08:02:16 »
А 1 вязь это слева или справа?
слева кролик с право вы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status