Черная магия и Руны

Ксерокс , копируем способности.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #120 : 26 Февраль 2019, 18:34:18 »
Став отличный, обновляю раз в месяц. Скопировал нужные параметры..
Вы имеете ввиду внешность? Оговором поделитесь?
С уважением к Вам, Hava

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #121 : 26 Февраль 2019, 20:28:32 »
Вы имеете ввиду внешность? Оговором поделитесь?
Копировала её способности в творческой профессии, внешность я брала другим ставом. Так как канал с ней плотный энергетический и легче перекачать.
ДРС копирует её усидчивость, внимательность, креативные мысли и её стиль работы без вреда для моего физического и психологического здоровья. Ушло где-то пару месяцев на раскрутку

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #122 : 26 Февраль 2019, 21:04:06 »
Копировала её способности в творческой профессии, внешность я брала другим ставом. Так как канал с ней плотный энергетический и легче перекачать.
ДРС копирует её усидчивость, внимательность, креативные мысли и её стиль работы без вреда для моего физического и психологического здоровья. Ушло где-то пару месяцев на раскрутку
Благодарю+, отличный результат! А внешность каким ставом? Здесь ,я думаю, нельзя,прошу ответить в личку.
С уважением к Вам, Hava

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #123 : 26 Март 2019, 10:44:46 »
Копировала её способности в творческой профессии, внешность я брала другим ставом. Так как канал с ней плотный энергетический и легче перекачать.
ДРС копирует её усидчивость, внимательность, креативные мысли и её стиль работы без вреда для моего физического и психологического здоровья. Ушло где-то пару месяцев на раскрутку


.  А как вы определили что у вас с этой девушкой плотный? Себя чистили от блоков или магии перед нанесением става ? И главное как у вас с концентрацией раньше было ? Нет случайно таких проблем как гиперактивность и синдром дефицита внимания ?Извините просто пытаюсь понять насколько вы были нетрудолюбивы и насколько неусидчивы
Всегда плюсую +

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #124 : 26 Март 2019, 12:33:42 »
Нет случайно таких проблем как гиперактивность и синдром дефицита внимания ?Извините просто пытаюсь понять насколько вы были нетрудолюбивы и насколько неусидчивы

Скажем так, трудолюбива я всегда. Но иногда была невнимательность, а в моей профессии это важно. Девушка моя бывшая подруга, с которой получали одну профессию в свое время. Даже как-то жили вместе когда на отдых ездили, поэтому был энергетический канал. Уже прошло где-то полгода с последней встречи. От блоков чистила, не связанных с данным талантом. Еще став от Нумы есть на внимательность.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #125 : 07 Март 2020, 18:06:58 »
Уважаемый  paladin. Вопрос возник. Сей став можно наносить на своё тело (на первую пробу)? Или только на своё фото?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #126 : 08 Март 2020, 10:00:07 »
Уважаемый  paladin. Вопрос возник. Сей став можно наносить на своё тело (на первую пробу)? Или только на своё фото?
только на фото.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #127 : 08 Март 2020, 10:07:12 »
только на фото.

Благодарю. ;)
Ещё вопрос. А если есть совместное фото с тем Человеком, с которого и хочу скопировать знания, подойдёт? И ставить став между нами, или на каждого по отдельности?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #128 : 09 Март 2020, 10:44:54 »
Благодарю.
Ещё вопрос. А если есть совместное фото с тем Человеком, с которого и хочу скопировать знания, подойдёт? И ставить став между нами, или на каждого по отдельности?
На совместное фото ставьте.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #129 : 21 Февраль 2021, 21:38:14 »
Это не крадник , Вы просто капируйте , а не воруете. С лева его фото с права Ваше , активируйте как привыкли , а подойдет ли Вам став смотрите по диагностике.
Уважаемый Paladin,ставить второй вариант на фото субъект слева автор справа? Чтобы стало лучше чем у субъекта,умение зарабатывать.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #130 : 22 Февраль 2021, 09:51:28 »
Уважаемый Paladin,ставить второй вариант на фото субъект слева автор справа? Чтобы стало лучше чем у субъекта,умение зарабатывать.
Второй вариант автор просто справа без субъекта.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #131 : 23 Февраль 2021, 18:19:01 »
Второй вариант автор просто справа без субъекта.
О Великий и Уважаемый Paladin,можно этим ставом= просто  мощный финансовый канал подыскать и скопировать? И ваш ответ на $умение затоваривать$=подойдёт ли оговор получать или организовывать финансы.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #132 : 24 Февраль 2021, 18:25:56 »
О Великий и Уважаемый Paladin,можно этим ставом= просто  мощный финансовый канал подыскать и скопировать? И ваш ответ на $умение затоваривать$=подойдёт ли оговор получать или организовывать финансы.
Попробуйте , потом расскажите.

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #133 : 17 Март 2021, 12:43:16 »
Уважаемые автор, скажите, пожалуйста, если в первом посте Вы указали на руны не разбирать можно просто перерисовать?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #134 : 17 Март 2021, 13:41:47 »
Уважаемые автор, скажите, пожалуйста, если в первом посте Вы указали на руны не разбирать можно просто перерисовать?
да можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status