Черная магия и Руны

Ксерокс , копируем способности.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #105 : 16 Январь 2018, 11:24:14 »
В том то и дело, что в описании Ингуз указан только в принимающей части. Благодарю за быстрый ответ, Ув. paladin. В таком случае ещё уточненю для понимания того, какие руны вы учитывали при создании става. Во втором варианте, в левой части Предусмотрен один Ингуз, или тоже 2? В правой части есть Альгиз и как я понимаю 2 Ансуза? Поправьте автор, как на самом деле Вы закладывали.  И ещё, справа, в принимающей части, прям видится и напрашивается Вунье, для радости оператора от результата) Как думаете, paladin?
2 Ингуза ромбы, Альгиз по середине, Вуньо и Ансуз.

ALG

  • *
  • 33
  • 2
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #106 : 16 Январь 2018, 16:16:06 »
Я вижу, где что находится ;)
Где и какие руны были и есть изначально, а то так много чего можно увидеть.
В описании левой части Вы про Ингуз не упоминали. Раз он есть, то сколько, один или два в левой части? Один по Оталу, другой под ним?
В описании правой части про Альгиз, Вуньо Вы не говорили. Ансуз один или два( в принимающей части)? Думаю не мне одному хотелось бы знать состав става, для работы с ним. Если Вас не затруднит, напишите списком полный состав става. Не хочу выглядеть навязчивым, но став нужен и нужно понимать, какие руны автор намеревал.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #107 : 16 Январь 2018, 16:53:30 »
Я вижу, где что находится
Где и какие руны были и есть изначально, а то так много чего можно увидеть.
В описании левой части Вы про Ингуз не упоминали. Раз он есть, то сколько, один или два в левой части? Один по Оталу, другой под ним?
В описании правой части про Альгиз, Вуньо Вы не говорили. Ансуз один или два( в принимающей части)? Думаю не мне одному хотелось бы знать состав става, для работы с ним. Если Вас не затруднит, напишите списком полный состав става. Не хочу выглядеть навязчивым, но став нужен и нужно понимать, какие руны автор намеревал.
Ингуз в левой части один, Ансуз тоже один.

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #108 : 19 Май 2018, 14:02:29 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли ставить оба копира одновременно? В первом случае, хочу у конкретного человека скопировать его образ жизни, знакомства, манеру общения. Во втором хочу научиться профессии, которой владеет этот же человек, но лучше чем он. Можно ли оба става поставить одновременно?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #109 : 19 Май 2018, 16:14:22 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли ставить оба копира одновременно? В первом случае, хочу у конкретного человека скопировать его образ жизни, знакомства, манеру общения. Во втором хочу научиться профессии, которой владеет этот же человек, но лучше чем он. Можно ли оба става поставить одновременно?
Можно.

Rozzza88

  • *
  • 10
  • 1
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #110 : 18 Июнь 2018, 00:02:58 »
А вот у меня весьма странный вопрос))), даже можно сказать из ряда вон выходящий... Можно ли данным ставом скопировать богатейшего человека как Бил Гетца , чтобы к примеру у дяди Васи тоже шли деньги так же как и скопираванного человека? Странно моя диагностика показала (10 пентаклей, 4 жезлов, 8 жезлов и итоговая Звезда)...))) Вы знаете , судя по диагностике этот став может на многое больше, чем для чего его создали)))

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #111 : 18 Июнь 2018, 11:47:29 »
А вот у меня весьма странный вопрос))), даже можно сказать из ряда вон выходящий... Можно ли данным ставом скопировать богатейшего человека как Бил Гетца , чтобы к примеру у дяди Васи тоже шли деньги так же как и скопираванного человека? Странно моя диагностика показала (10 пентаклей, 4 жезлов, 8 жезлов и итоговая Звезда)...))) Вы знаете , судя по диагностике этот став может на многое больше, чем для чего его создали)))
Можно скопировать  возможности и финансовые канала.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #112 : 16 Июль 2018, 13:08:35 »
уважаемый автор, задам может глупый вопрос, можно Ксероксом чью-то жизнь скопировать ? не судьбу, а именно тот образ жизни, который ведёт человек ?
 есть женщина, очень у неё всё удачно, хороший круг знакоств, работа, успех и т.д.  Вот эти параметры и хотела бы скопировать. Крадники делать не хочу, я вообще не хочу ей плохого, а вот скопировать было бы неплохо.
Пользовалась Ксероксом неоднократно, и для себя и для дочери , очень нравится действие става, и нам хорошо, и человек на другом конце "провода" не страдает. Что скажете ?

хочу у конкретного человека скопировать его образ жизни

написала, и только потом увидела что до меня уже задавали аналогичный воспрос. В таком случае у става  действительно широкие возможнсоти. Тогда как этоговорить ?

Пусть у меня будет точно такой же образ жизни,как у ... (имя)


ничего не меняем в ставе ? чтобы обозначить не способности, а именно образ жизни

А внешность скопировать можно этим ставом ?

Хочу паралельно поставить Стрелу желания, оговорив на ту же цель, ну может немного с корректировкой, чтоб прямо в цель ))
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #113 : 16 Июль 2018, 15:02:52 »
Пусть у меня будет точно такой же образ жизни,как у ... (имя)


ничего не меняем в ставе ? чтобы обозначить не способности, а именно образ жизни

А внешность скопировать можно этим ставом ?

Хочу паралельно поставить Стрелу желания, оговорив на ту же цель, ну может немного с корректировкой, чтоб прямо в цель ))
Со
Попробуйте , её образ жизни складывается из  многих факторов. На счёт внешности диагностика Вам в помощь.

dark28

  • *
  • 2
  • 0
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #114 : 15 Ноябрь 2018, 10:46:08 »
Попробуйте , её образ жизни складывается из  многих факторов. На счёт внешности диагностика Вам в помощь.
здраствуйти копирование способностей и силы с хищьника  возможно ли что придёться тяжело? и реально ли?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #115 : 15 Ноябрь 2018, 15:12:00 »
здраствуйти копирование способностей и силы с хищьника  возможно ли что придёться тяжело? и реально ли?
такие вещи не закладывались в став , но можете попробовать , потом расскажите.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #116 : 05 Декабрь 2018, 13:51:01 »
Здравствуйте! Можно ли скопировать обаяние, способности очаровывать, быть обворожительным?

у Вас получилось?



У меня вопрос возник, вроде не осуждался, можно ли скопировать манеру речи? то есть есть человечик у которого это нравится, ну и голос немного..или же только трансформаторы?

Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #117 : 19 Февраль 2019, 10:06:36 »
Уважаемый Паладин подскажите пожалуйста подойдет ли такой оговор для подростка 17лет.
ДРС сделает так что у ... появится желание, стремление и способности к обучению.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #118 : 19 Февраль 2019, 11:07:49 »
Уважаемый Паладин подскажите пожалуйста подойдет ли такой оговор для подростка 17лет.
ДРС сделает так что у ... появится желание, стремление и способности к обучению.
такой оговор подайдёт, но я бы с начала у брал бы у него блоки и комплексы которые мешают ему учиться.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27198.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Ксерокс , копируем способности.
« Ответ #119 : 23 Февраль 2019, 15:56:44 »
Став отличный, обновляю раз в месяц. Скопировал нужные параметры и способности с девушки, младше меня на год и повысил внимательность, аккуратность в моей профессии
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status