Черная магия и Руны

Способы определения мест силы...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #45 : 14 Февраль 2019, 18:26:14 »
Что то мне не понравилось в первом посте про влажные низины .. Я как раз живу в низине в 50 метрах от реки. Лягушек слушаю-любимая музыка. А тут такое написано(((
У мня бывшее место жительства было в низине возле обрыва, где куча родников из земли била. Так мне без проблем там было и чертей и бесов и мертвяков звать. И Велеса с Макошью я без проблем домой " приглашала" - контакт был отличный.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #46 : 18 Февраль 2019, 16:28:11 »
Места силы земли есть общие, это как говорят семь или сколько там чудес света, в каждой части земного шара, есть места силы своей страны, а есть сугубо индивидуальные там где ты чувствуешь энергетику свою что она зашкаливает.
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Adela

  • *
  • 16
  • 1
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #47 : 27 Июнь 2019, 08:13:29 »
Была в Греции на Акрополе. С утра задумала, что хотела бы попасть в грозу туда. Подходящий день выбрать трудно, так как билеты не из дешевых. Утром ничего не предвещало грозы. Но уже когда я там находилась, началось невообразимое. Тучи, гром и молния. Также я физически почувствовала, будто кто-то ткнул меня пальцем в бок. Что бы это могло быть? Греция мне с тех пор снится очень часто. Там я почувствовала прилив сил, начала интересоваться магией. Еще задумала, что хотела бы купить таро. Заблудилась в своём квартале и случайно попала в магический магазин. Там мне сказали, что я ведьма. В тот же день я нашла  еще одну колоду таро в другом месте, спрятанную среди сувенирных игральных карт. Это было потрясающее путешествие.
– Итак, я этого делать не буду, а вы сделайте сами.
– А разве по-моему исполнится?
– Да делайте же, вот мучение!

Май

  • *
  • 3
  • 0
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #48 : 18 Июль 2019, 20:32:48 »
Искала место силы как обычно по ощущениям, проживаю в Испании, город Ла Корунья, привели меня мои чувства к океану возле Башни Геркулеса есть тропа вокруг башни, если спуститься ниже к океану там скалы и камни, то есть если стоять спиной к Башне и лицом на северо-запад просто идешь вниз к океану, вот и я пошла, спустилась максимально близко, но так, что бы волнами не смыло, уселась поудобней, энергетика мощнейшая, НО, что оч важно! Прошло порядка четырех часов, как раз отлив спустился на несколько метров, и там, где били волны в скалы открылось небольшое плато в котором какой-то колодец, который видно только когда отлив. Не просто так это все.

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #49 : 24 Июль 2019, 16:09:52 »
Места силы    определяю  аномально высоким  количеством мха на деревьях.  Далее отключаю внутренний диалог. Почти сразу ощущаются волны энергии по телу снизу вверх.  Ноги немного примагничивает к  земле. Находит состояние эйфории. Место силы выявлено. Если потом включать эмоции и диалог,  даже уйти от этого места, то энергия  и приподнятое настроение будут ощущаться и дальше  от получаса до двух часов.  Возможно, что работает не только для меня.
Нет религии выше Истины

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #50 : 08 Сентябрь 2019, 22:54:39 »
Места силы  определяю  аномально высоким  количеством мха на деревьях...... .

Позволю еще спросить 7 энергий. А если кроме мха, на деревьях есть так сказать бурые (черные-красные) следы высотой метров до двух. И не важно какое это дерево. Дуб, береза, осина и т.д., где цветовой фон будет един для них. Это является плюсом к аномалии. Да и еще коё-что! Я исключаю это место (окружения бурого) из выбранных полян (шабаш?) и всяких различных урочищ!       

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #51 : 09 Сентябрь 2019, 16:25:54 »
А если кроме мха, на деревьях есть так сказать бурые (черные-красные) следы высотой метров до двух
У меня есть место в городской застройке. Деревья, мох по кругу выше двух метров, поверх мха лишайники нескольких цветов.  Желтые и бурые. Лишайник это вообще признак чистейшей среды.  В сырую погоду особенно яркие узоры на стволах проявляются.

Нет религии выше Истины

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2019, 18:29:10 »
Для определения мест силы использую вариации метода с рамками, маятниками с привязкой к шкале, чтобы можно было смотреть величины и сравнивать и качественно и количественно.

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #53 : 07 Январь 2020, 01:04:29 »
Мой город на болоте стоит. И вокруг сплошные болота... Но мест силы много (даже если по капищам смотреть). Особенно интересны места, где не смотря на все усилия цивилизации нет сотовой связи.

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #54 : 30 Апрель 2020, 17:32:54 »
Со своей стороны отметил бы конечно,- Горный Алтай и озеро Тургояк под Челябинском.

voron6

  • *
  • 11
  • 0
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #55 : 25 Апрель 2021, 13:22:06 »
(Здравствуйте. Создайте пожалуйста новую тему в разделе "Места силы".)
Здравствуйте. Я часто стала задумываться об одном объекте в городе Tauralaukis (Литва) - Чертов камень. В детстве я часто посещала его, а также фотографировалась на этом камне. Недавно прочитала о нем и узнала, что раньше этот камень считался алтарем (были подношения Богам). Скажите, это было неуважением с моей стороны - фотографироваться на нем?


Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #56 : 25 Апрель 2021, 20:56:11 »
(Здравствуйте. Создайте пожалуйста новую тему в разделе "Места силы".)
Здравствуйте. Я часто стала задумываться об одном объекте в городе Tauralaukis (Литва) - Чертов камень. В детстве я часто посещала его, а также фотографировалась на этом камне. Недавно прочитала о нем и узнала, что раньше этот камень считался алтарем (были подношения Богам). Скажите, это было неуважением с моей стороны - фотографироваться на нем?


нет, все нормально

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #57 : 20 Май 2021, 18:24:57 »
Чем меньше людей и современной цивилизации, тем выше энергетика места

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status