Черная магия и Руны

Способы определения мест силы...

Dark Gor

  • *
  • 15
  • 19
  • Повелитель снов
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2014, 15:27:41 »
О местах силы можно рассуждать бесконечно. Опираясь на различные учения, они могут даже быть у вас дома, в определенных точках (естественно, не столь мощные, как близ гор и аномальных разломов). Очень часто места силы помогают найти человеку и внутренние предчувствия, и сны. Пользуясь знаниями и своей верой, можно даже самим пробовать такие места, хотя последний метод очень часто базируется в первую очередь на самовнушениях.
Неадекватный лирик...

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #31 : 26 Декабрь 2014, 11:05:14 »
Когда то очень давно , ехала по военно грузинской дороге- место силы невероятное. Очень хотелось бы вернуться.я думаю ,место силы- то место ,в котором ты ощущаешь себя частичкой этого места, наполняясь его энергетикой. И наверно, это очень индивидуально
Мне нужен простор , высота, ветер, дождь, бушующая стихия

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #32 : 30 Декабрь 2014, 16:02:14 »
Я вот когда экстрасенсорные способности в себе обнаружил, как-то раз прогуливался вдоль берега, и в какой-то момент почувствовал, что я буквально врос в землю как будто, пропитался ей... прилив энергии, головокружение, как будто в легкий транс ушёл, с тех пор так и определяю всегда места силы. А.. ну ещё могу сильные места просто руками улавливать, потоки имеется ввиду, сильные очень, бьющие по рукам..
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #33 : 15 Май 2015, 23:50:15 »
Что то мне не понравилось в первом посте про влажные низины .. Я как раз живу в низине в 50 метрах от реки. Лягушек слушаю-любимая музыка. А тут такое написано(((

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #34 : 14 Август 2015, 22:20:31 »
Гора Воттоваара(Карелия).Очень неоднозначное место(по личному опыту).Там ощущения как,от фильма"Сталкер"-зона,а "зона "сама определит,что каждый получит.Сидхи(качества)разные можно получить.Из моего опыта-главное,без негатива(любого),добраться туда нелегко,ходить по валунам,болотам,промеж  мертвых деревьев((только с позитивом и уважением к месту)-забраться сложно,спуститься еще сложнее(и в спуске нельзя дать волю чувсвам)).Но если гора примет,то поездка стоит того!

Celf

  • **
  • 75
  • 0
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2015, 21:46:11 »
А деревья несут какую-то энергетику? Нашла в одном месте деревья, образующие круг. Некоторые из них опалены. Не знаю, значит ли что-либо такое место?

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2015, 21:59:08 »
А деревья несут какую-то энергетику? Нашла в одном месте деревья, образующие круг. Некоторые из них опалены. Не знаю, значит ли что-либо такое место?

Такие места очень подходят для ритуалов с обращением к лесным духам, лесной силе, языческим богам. Есть на форуме обряд вызволения из залога- тому пример.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #37 : 16 Июль 2017, 23:18:37 »
У меня недалеко от дома есть местечко, стоят березы почти правильный патиугольник, все бы ничего но две березы образуют что то вроде  "ворот". Когда смотришь между ними там как "завеса" висит. Что за место так и не могу понять,  как то поздно возвращались шли мимо, смотрю а за этими "воротами" кто то прошел, при том что людей вокруг некого не было. А по ощущениям, кроме довольно высокой энергетики  если встать между этими березами больше ничего нет. Еще как то в  Самайн я тоже рядом была, так эта завеса почему то очень плотная тогда была.

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #38 : 29 Август 2017, 00:38:49 »
Да, возле водоемов и правда сильная энергетика. Я тоже подзаряжаюсь возле воды... очень чувствуется сила на берегу моря или реки. Я будто интегрируюсь, сливаюсь с водой,  ощущаю ее силу и мощь.. я есть вода и вода есть я.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #39 : 08 Сентябрь 2017, 12:52:00 »
Набераюсь энергии когда по травке зеленой-зеленой хожу босиком,раньше как то не замечала,может,не те места были...но обязательно вдали от города.Еще-Софиевский Собор в Киеве,территория возле него...и конечно Крым-горы,Мангуп-Кале...
А еще-была в Осетии,там в горах тоже супер...

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2017, 16:48:10 »
Алтай - сплошное место силы. Особенно на горе Белуха!

Гвид

  • *
  • 14
  • 4
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2017, 16:31:09 »
Иногда можно встретить Места Силы на территории, ничем физически не выделяющейся. Например, Аркона - с виду простой берег со скалами, а энергии там весьма сильные, почти сносящие ментал...

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2017, 18:09:56 »
Святогорье(Украина)очень сильное место.а энергетика  просто Сила.А еще поразил своей энергетикой Исаакиевский  Собор.

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #43 : 09 Январь 2019, 14:58:25 »
Может кто знает или живет в этх краях. Есть ли поблизости Ставрополья какие либо места силы? Соответственно кроме кавказских гор и мест КМВ.
Курган в Пятигорске, на улице Февральской, напротив 3 школы. Мощное место.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #44 : 14 Февраль 2019, 18:22:20 »
Да, возле водоемов и правда сильная энергетика. Я тоже подзаряжаюсь возле воды... очень чувствуется сила на берегу моря или реки. Я будто интегрируюсь, сливаюсь с водой,  ощущаю ее силу и мощь.. я есть вода и вода есть я.
Возможно, Вам водная стихия близка, поэтому Вас так сильно именнно вода и ее близость и заряжает энергией. Такое часто бывает у " водных" знаков зодиака.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status