Черная магия и Руны

Способы определения мест силы...

Xellia

  • *
  • 12
  • 0
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #15 : 15 Июнь 2013, 20:26:36 »
Мне до Новокузнецка автобусом недалеко ехать, это где там такие места?

Река Абушка, она же Аба, через весь город идет, вроде как по разлому тектоническому даже. Грязнее, правда, с каждым годом становится.  Роща реликтовых тополей в Кузнецком районе.. От дачи моей, если пешком идти, то минут 20, сосновый бор(исскуственно посаженный правда), он поле окружает с трех сторон, так в этом лесу такая энергетика-заходишь, и усталости как не бывало.      Жаль только, конечно, что все становится грязнее и грязнее..
Эмоции мешают думать.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #16 : 15 Июнь 2013, 22:15:09 »
Знакомые посоветовали побывать на Иремель. Так вот, места действительно чудные, вот только силу я почувствовала от воды, та что бежит с горы. Забравшись на саму гору, сил не прибавилось . Уточняю что была как на большом так и малом Иремеле. Прочувствовала лишь воду.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #17 : 01 Июль 2013, 14:14:23 »
В моем случае местом силы, откуда и пошла связь с тонким миром, было не географическое место,
а неожиданная ситуация в раннем детстве (описывать уж не буду). 
В тот момент отчетливо запомнил изменение восприятия окружающей действительности,
Это запомнилось ярко, потому что само изменение произошло очень быстро,
в течение пары секунд.

У кого-нибудь еще был подобный опыт в получение дара?
(чтоб связано было не с местом, но с ситуацией).

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #18 : 08 Август 2013, 16:30:44 »
А для меня места силы - родина моего отца, небольшое село неподалеку от Хмельницка - там весь род по его линии жил с деда-прадеда. Я туда как приезжаю - вот это места! Там все такое...старинное..волшебное. Все магией дышит. И природа шикарная. Кладбище старое - вообще нечто. Я там корни свои чую. И тянет меня туда - хоть на день-на два побывать, подзарядиться.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #19 : 16 Август 2013, 22:09:41 »
Да, очень интересует Крым, Карпаты, в общем Украина. Есть ли что-то равное Алтаю?
Мыс Меганом, 7 км от Судака. Попала туда случайно, просто искупаться в море. Колоссальный прилив сил. По рассказам местных, чаще всего для проведения обрядов туда приезжают в дни осеннего и весеннего равноденствий.

Xellia

  • *
  • 12
  • 0
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #20 : 22 Август 2013, 00:21:21 »
Отдыхаю сейчас в Испании.
Ездили в Барселону, посетили храм Святого Семейства. Место очень вытягивает энергию, долго я в нем находиться не смогла..

А на следующий день поехали в монастырь Монсеррат, он находится на одноименной горе на высоте 800м. Там чувствуется прилив сил, и вообще замечательно себя чувствуешь.
Эмоции мешают думать.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2013, 11:20:56 »
 Я из Самары.Интересует места силы в городе.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2013, 15:20:55 »
А про Амурскую область кто нибудь знает  что нибудь?

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #23 : 07 Июнь 2014, 16:30:55 »
Стоит обращать внимание на характер растительности на природе. Скажем, посреди поля (степи, луга), растет раскидистое, сильное дерево. (Как у Шишкина - огромные сосны посреди степной полосы). Однозначно место силы. Деревья, выросшие на камнях. В лесу аномальные деревья, места. К примеру - посреди смешанного леса огромная береза - из одного припочвенного ствола растут три самостоятельных дерева. Или, наоборот, голое место посреди леса. В таких местах хорошо набираться Силой, или ее отдавать, работать с энергиями, справлять ритуалы. А руны, или жребии, срезанные с деревьев таких мест обладают самостоятельной силой. Не забывать только просить позволения срезать их.
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Wunju

  • *
  • 13
  • 2
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #24 : 13 Июнь 2014, 00:57:40 »
Может кто знает или живет в этх краях. Есть ли поблизости Ставрополья какие либо места силы? Соответственно кроме кавказских гор и мест КМВ.
Хорошие парни попадают в рай, а плохие куда захотят!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #25 : 27 Июль 2014, 23:06:43 »
Может кто знает или живет в этх краях. Есть ли поблизости Ставрополья какие либо места силы? Соответственно кроме кавказских гор и мест КМВ.
нам историк рассказывал, что самые старые храмы, стоят на капищах языческих ,найдите такую, вот вам место силы
Верю только в себя.

Hellblau

  • ***
  • 102
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #26 : 10 Август 2014, 01:30:58 »
Для меня всегда такими местами были кладбища. Раньше часто по ним гуляла, ощущение прилива сил и удивительного комфорта и гармонии.
Ещё - заброшенные природные уголки, где есть хоть немного дикости)
А вот реки у меня с детства интуитивно ассоциировались со смертью, хотя к воде тоже тянет.
Очень люблю грозу, всегда сил прибавляет, судя по ощущениям.
О, не жалей ни о ком,
Ветры у ног твоих, небо над головой, сила с тобой (с).

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #27 : 10 Август 2014, 03:29:06 »
" Место тайн и загадок - Храм Солнца в Крыму
Говорят, что его тайны пытался раскрыть даже Гитлер.

В районе залива Ласпи, в 30 км от Севастополя, есть гора Ильяс-Кая, на которой ранее находился монастырь святого Ильи, основанный греками еще в середине ХІІ века. От монастыря остались лишь части фундамента. А чуть ниже, на подъеме к вершине горы, есть место, называемое в народе "Семь пальцев" или "Храм Солнца".

Загадку одной из самых таинственных точек Крыма пытались раскрыть и советские исследователи, и гитлеровские ученые, однако завеса тайны так и не приоткрылась. И поныне не каждый может дойти до Храма Солнца, зато тот, кто доходит, имеет все шансы получить исполнение самого заветного из желаний. Что это: мистика, физика или нечто большее?

Оказывается, это не только историческая достопримечательность, а одна из самых мощных энергетических точек Крыма (а, может, и всей планеты), -утверждают знатоки Крыма. По мнению местных старожилов, Храм Солнца способен дать человеку колоссальную энергию и помочь осуществить сокровенные желания. Главное условие: это желание не должно принести вред другим."

Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #28 : 10 Август 2014, 22:25:09 »
Храм Солнца в Крыму
шикарное место, если буду в Крыму надо будет обязательно посетить.
По поводу мест силы, то в горах и в горной местности их особенно много. Причём чем дальше от людей тем сильнее и чище энергетика, тем проще идет практика. Недаром была отмечена Монголия с её степями и сопками. Но в Монголии я не был, а вот в горах был и много, и уж на сколько это аномальные места и места силы только успевай клювом не щелкать, чтоб вместо положительного потока, в отрицательный портал не нарваться. Они конечно обычно не шибко сильные, но эфирку обдерут и не пикнут.

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Способы определения мест силы...
« Ответ #29 : 28 Август 2014, 20:36:24 »
а вот в горах был и много, и уж на сколько это аномальные места и места силы только успевай клювом не щелкать, чтоб вместо положительного потока, в отрицательный портал не нарваться. Они конечно обычно не шибко сильные, но эфирку обдерут и не пикнут.

А диагностировать МС пробовали? Маятники и прочие доступные средства. Есть результат? Соответствуют ли показатели ощущениям?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status