Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #90 : 13 Июль 2010, 23:44:24 »
Хочу поделиться опытом. Воспользовалась формулой "Волшебный пендель", чтобы подтолкнуть мужчину к действиям.
а от комплексов чистить пробовали? Есть еще такая формула (не помню чья) - Лагуз - Альгиз - Тейваз - убирает тараканов в голове, фобии, придает уверенности в себе...
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #91 : 14 Июль 2010, 00:44:32 »
Что делать дальше мне?
Использовать Кнут и Пряник, оба варианта. И вспомнить слова нашего уважаемого Волка о мужской логике. Когда мужчина ХОЧЕТ (что-то сделать))), его ничто не удержит. А все оправдания его поведению: смущается, боится и т.п. - это женская логика. Яркий пример - "Ирония судьбы-1", поведение Жени Лукашина с Надей. "...Друзья тюфяком прозвали. А сейчас просто сила какая-то пробудилась"

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #92 : 14 Июль 2010, 03:15:57 »
Спасибо всем за советы, постараюсь воспользоваться ими, и хочу попробовать изменить мнение о мужской логике, по-моему у мужчин вообще логика отсутствует.Я работаю практически в мужском коллективе, в основном с самодостаточными мужчинами. За многие годы я не раз слышала, когда мужчина (причем не один) говорил о том, что, как бы ему не нравилась женщина, как бы он ее не любил, он никогда не сделает первый шаг.Такие мужчины считают, что это дело женщин, тем более.по их мнению, когда женщина знает, что она нравится, она должна быть уверенна в своих действиях. И действительно, эта категория мужчин любят одних женщин, живут с другими, а в любовницах - третьи, и эти любовницы,как правило, серые мышки - но этим мышкам воздалось, т.к.они долго добивались своих мужчин,они имеют и материально и морально.А я точно как эти мужчины - как бы я не болела от своей любви к мужчине, я никогда не побегу за ним, даже, если я точно знаю, что меня втайне любят, поэтому я хотела попробовать добиться отношений с помощью рун. Вот и все. Но меня поразило больше всего в этой истории то, что руны работают.Я не считаю это все совпадениями. Я только изучаю руны и поэтому особого опыта у меня еще нет, но такой результат - тоже результат.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #93 : 14 Июль 2010, 22:24:18 »
А у меня результатов не дал >:( Не знаю что неправильно сделала...Написала на фото оговорила все...и ноль
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #94 : 18 Июль 2010, 01:44:26 »
  Прошу  отнестись лояльно ,  только  вот потихоньку  начинаю  работать с рунами  )   
Для начала советую просто продиагностировать его и почистить от любого стороннего воздействия. Может сам изменится. Ну а если нет, то Пендель формула очень действенная. Обычно, для общения ее достаточно, хотя можно и дополнить "радостью общения".

ЗЫ : А почему бы просто не попросить друзей познакомить Вас с ним? Чего уж проще... (вопрос риторический)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #95 : 19 Июль 2010, 19:04:19 »
У меня пендель сначала не давал никаких результатов, потом рядом я нанесла Радость общения. В этот же день с объектом встретились случайно и он....ржал. Не просто улыбался, хихикал, смеялся, а просто ржал, как будто не меня, а клоуна встретил. Спрашиваю: ты чего? а он мне: я не знаю, просто смешно и все. С чем связан такой гипер результат? или побочный эффект или что?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #96 : 19 Июль 2010, 19:15:36 »
у меня все таки подействовал!!)))))  Вот хочу спрорсить можно ли его время от времени подзаряжать так сказать?? те навести и еще раз попросить рун что тебе нужно, и например на эту же фотографию добавить например радость общения или безграничное доверие?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #97 : 19 Июль 2010, 20:01:31 »
примите поздравления ))) ! А на счёт подзаряжать, конечно можно. Обновляйте и всё
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Fjóla

  • *
  • 26
  • 10
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #98 : 27 Август 2010, 11:45:05 »
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста!  ??? Делала пендель по первому варианту - не сработал. Вот ищу косяки, прочитала ветку, несколько вопросов назрело. Я делала не для себя, а родителю для того чтоб чадо (взрослое) объявилось. Наносила на фото чада, я хоть и оговаривала, что прийти он должен к родителю, но может надо было взять их общее фото всё таки  ??? Хочу повторить ещё раз, но добавить что то из формул: "радость общения", "безграничное доверие" или сведение дорог. Что посоветуете?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #99 : 27 Август 2010, 11:59:49 »
о, думаю, мой опыт вам подойдет. Делала не себе, а по просьбе. Взрослая дочь ушла из дома. Делала на возврат формулу "Вернуть в стойло"
наутиз-турисаз-наутиз
   райдо-отал-райдо
наутиз-турисаз-наутиз

Делала на фото по малому ритуалу. Фото завернула в черную ткань, отдала матери. Сработало через 3 дня. Девушка вернулась в слезах, что хочет быть дома, с родителями.

кстати, следующий этап - заставить остаться дома: Эваз-Отал-манназ-отал-вунье.

Fjóla

  • *
  • 26
  • 10
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #100 : 27 Август 2010, 18:04:17 »
lov_ushk, спасибо, но тут немножко иначе, они живут в разных квартирах, не вместе, просто родитель хочет общаться, поддерживать отношения. Они сегодня виделись, даже и не знаю есть в этом заслуга пенделя :-\ я когда формулу сжигала оговаривала чтоб на протяжении 24часов сработало, а получается на третьи сутки и то случайно увиделись, чадо больно противится общению, может боится, даже не знаю, тут наверное для начала чистить надо и мозги вправлять!                         

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #101 : 28 Август 2010, 08:03:49 »
"случайно увиделись" - больше похоже на сведение дорог. не делали? может намерение сработало, хотели ведь сделать ;)
На метле...

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #102 : 28 Август 2010, 08:13:27 »
lov_ushk, спасибо, но тут немножко иначе, они живут в разных квартирах, не вместе, просто родитель хочет общаться, поддерживать отношения. Они сегодня виделись, даже и не знаю есть в этом заслуга пенделя :-\ я когда формулу сжигала оговаривала чтоб на протяжении 24часов сработало, а получается на третьи сутки и то случайно увиделись, чадо больно противится общению, может боится, даже не знаю, тут наверное для начала чистить надо и мозги вправлять!

Я начинала занятия с рунами с сайта ОШ и там было сказано, что можно ждать реализации загаданного желания до 2 недель. Вы и сами представьте себе, сколько во Вселенной должно произойти перемен, как должен выстроится событийный ряд, чтобы что-то желаемое вами совершилось. Для меня чудом было, если Пендель сработал на 3ий день. И даже сжигание не означает ускорение.
Тем более, что часто мы пытаемся воздействовать на особо упрямых кролей. А они бывают особо упрямы еще и под воздействием эгрегоров. Эгрегор не пробить, можно только тихонько обойти, сыграть на его ценностях. Но ведь мы не задумываемся об этом и не ищем эгрегор, который на данный момент овладел чел-ком.
Плюс, надо искать ключики к чел-ку. На что его якорить, а это уже психология.

Fjóla

  • *
  • 26
  • 10
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #103 : 28 Август 2010, 14:25:25 »
"случайно увиделись" - больше похоже на сведение дорог. не делали? может намерение сработало, хотели ведь сделать ;)
Да, тоже такая же мысль водилась ;D Хотела сделать и в голове прокручивала как это сделать, и много об этом думала, может и Ваша правда :)
miryam, согласна. :)

Tiffany

  • **
  • 52
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #104 : 01 Сентябрь 2010, 00:42:07 »
Подскажите пожалуйста... фотографию нужно сжигать для активации вызова?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status