Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #75 : 22 Май 2010, 13:32:20 »
У меня не работает совершенно. Тоже ни разу. Как вызов с продолжительныи последующим общением срабатывает "Сведение дорог".

 а я думала этт  только у меня такое )). Но после неудачи я стала действовать по плану Снять защиту- Ослабить- Привороты. Сведение дорог у меня тоже дало хорошие результаты!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #76 : 23 Июнь 2010, 13:46:56 »
 У меня тоже пендаль 2 на крольчатине ну ни как.


Да. Формула была представлена на этом форуме участником под ником Крейзи

"

У меня вопрос по поводу вызова : Обязательно его делать при данном ритуале ?
 Или это имеется ввиду употребление формул 1 и 2 ?.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #77 : 23 Июнь 2010, 14:59:36 »
Ang,ритуал,о котором говорил Волк в посте 19,это не вызов Волшебный пендель.это ритуал порабощения от Крейзи.и этот ритуал от Креизи рекомендуется проводить со всеми нюансами.и трижды подумать перед этим.это только если Вам плевать с высокой колокольни на объект.он ооочень жёсткий!а Волшебный пендель в двух вариантах приведен в посте 1 этой темы.его можно делать безо всяких ритуалов и делать так часто как Вам надо.это безвредно.лёгкое кокетство.но только не оба варианта Пенделя за один раз. :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #78 : 24 Июнь 2010, 14:44:49 »
Я имела волшебный пендаль 2 у меня ну ни как.

А вот :Да. Формула была представлена на этом форуме участником под ником Крейзи

"для усиления когда хотелось отомстить по полной в связке делала 3 хагалаза,вот так:

Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса.

подкрепляя вызовом. "  -  я емела ето еще ввиду. А кролика мне не жалко.
 

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #79 : 24 Июнь 2010, 15:03:09 »
Простейший и классический пендель - это Наутиз Райдо в строчку, помещенное между фото двух субъектов. Правда, я уже не помню с какой стороны должна быть тушка (а лучше тыква) вызываемого :)
Но это просто стимул к появлению, без всяких там притворов, симпатий, желаний и пр.
Райдо - это движение а Наутиз принуждение. Итого, мы имеем принуждение к движению. А в какую сторону объект должен двигаться к Вам или от Вас - это вопрос намеревания. ;D
Think Different

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #80 : 24 Июнь 2010, 18:17:23 »
Ang формула порабощения от крейзи не одна а две. просто там написано не очень понятно

"Практикую и первую формулу и вторую вместе на одном вольте,все работает"

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #81 : 25 Июнь 2010, 10:47:34 »
фенрир спасибо я так и понимала.
Просто там стояла фраза подкрепляя вызовом что меня и збила с толку.
А по поводу фоток я так думаю что если к себе то : с левой стороны твое фото - формула -его фото и конечно чтоб он смотрел на вас, чтоб тянуло к вам. Это мои мысли.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #82 : 25 Июнь 2010, 21:42:23 »
Ang если к себе то хватит фоты кролика. и своей кровью.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #83 : 29 Июнь 2010, 14:34:11 »
фенрир я не спорю , но иногда лучше использовать свое и его фото а потом положить так в укромное место дома, это мое мнение

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #84 : 29 Июнь 2010, 21:54:05 »
Ang мне если совместное фото надо я на фотошопе делаю. ув.волк прав. надо иногда обновлять надпись если не работает или повторять через какое то время. ничего вечного в этом мире нет...

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #85 : 30 Июнь 2010, 09:56:40 »
Фенрир я не хочу спорить но иногда если для себя то лучше формулу саму в самого человека ( фантом) втеснить.  А до ув. Волка мне еще учится и учится , магия ето не изведанная наука.  Я извеняюсь что не по теме я не могу Вам ответить на личку она у меня не работает.

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #86 : 30 Июнь 2010, 18:09:39 »
А у меня результатов от пенделя нету................ :-\

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #87 : 30 Июнь 2010, 18:22:15 »
А у меня результатов от пенделя нету................ :-\
Пробуйте другое - предварительную чистку, Радость общения, Огонь любви, привороты, потом снова пендель. Волк однажды объяснял, что пендель как "декольте при игре в бильярд", вызовет толчок к общению. Но если есть негатив и сопротивление у объекта, их надо сначала убрать.

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #88 : 08 Июль 2010, 10:46:55 »
  Прошу  отнестись лояльно ,  только  вот потихоньку  начинаю  работать с рунами  )   Такая ситуация ,  заинтересована я очень одним  мужчиной , мы с ним оба  музыканты.  Общаюсь с    его друзьями  из его  группы, а с ним не  выходит  даже познакомиться. Видимся только на  общих  концертах - либо выступаем  в одном клубе, либо  я  на их концерте.  Человек ,как я могу судить, достаточно замкнутый,  после концерта ,если все  гуляют, он всегда уезжает . До концерта  все репетируют , тоже вроде как  некогда  развлекаться.  Смотрела  по Таро  на его отношение ко мне.   Карты показывают, что  он испытывает  весьма любопытный интерес  ко мне (о чем я в общем и подозревала).  Но в плане  возможных отношений , как бы  само  время  не на пользу нам  идет. Получается  , какое там  общение ,если   он будет так  убегать дальше ... Думала с помощью формулы   Эйваз-Уруз  толчок к действию дать , но мне кажется этого  мало. Так его не возьмешь ,сильный  тип. Познакомиться  он скорее всего и так  хочет, если интерес то  имеется. Думаю , надо,  чтоб  душа его   взвеселилась так сказать ,  раскрепостить  его , чтоб   отпало желание уезжать , а хотелось   общения ,  плюс   пендаль  в мою сторону.  Хотелось бы совета,  чем тут можно  еще воздействовать.Либо пенделя будет  достаточно , если правильно  дать  установку?  По ощущениям  мне   все-таки  кажется, что  надо   поток оптимизма  пролить на него . И  дня два до  встречи   все  оговорить. Заранее  спасибо.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #89 : 13 Июль 2010, 23:26:04 »
Хочу поделиться опытом. Воспользовалась формулой "Волшебный пендель", чтобы подтолкнуть мужчину к действиям. Чувства он испытывает ко мне много лет, но очень закомплексованный. Решила поопытничать с ним. Как только я нанесла формулу на его фото и оговорнила свои пожелания - на следующий же день он начал забегать ко мне в кабинет и очень громко здороваться ( я не одна в кабинете), как бы обращая на себя внимание и в то же время посматривал на меня. Так было неделю. Вдруг мне позвонил бывший мой очень близкий в прошлом знакомый, я его не слышала и не видела лет пять. Он плел мне по телефону какую-то белеберду, оставил свой телефон, чтобы я зачем-то ему позвонила. В итоге его на этом номере не бвло и никто даже не знает его личность. На следующий день он примчался ко мне на работу, опять нес какую-то чепуху, предложил мне свою помощь, если я в чем-то буду нуждаться, а у самого одни долги (строит дом, причем на территории своей тещи). Смотрел на меня с огромным счатьем в глазах.В этот момент, когда мы с ним мило беседовали, забежал опять в очередной раз мой подопытный мужчина (и это же надо было в такой момент), увидел меня с этим атлетически сложенным мужчиной, обсмотрел его с ног до головы и, можно сказать, СБЕЖАЛ. Больше не приходит, не помагают уже никакие пендели и даже привороты. Видно сравнил себя с моим знакомым и опять закомплексовался, хотя я очень бы даже непротив была бы начать с ним отношения, самой долгое время  он мне нравится. Уважаемые рунологи, кто и что объяснит мне теперь? Что делать дальше мне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status