Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #675 : 14 Октябрь 2023, 17:34:06 »
Уместно ли делать пендель на девушку?
Здравствуйте!
Конечно же)

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #676 : 14 Октябрь 2023, 22:53:14 »
Первый вариант абсолютно рабочий , срабатывает втч суток (пока не выроботается иммунитет)
Работаю без висы.
Кстати на этом вызове и произошло моё знакомство с рунами)))

Второй вариант не разу не дал рез-та


Всем удачи)))

Добавлено: 14 Октябрь 2023, 22:59:49
Кстати "хлыст" тоже отменно работает , жалко что иммунитет тоже выр-ся(((
😈😈😈

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #677 : 15 Октябрь 2023, 12:48:30 »
Первый вариант абсолютно рабочий , срабатывает втч суток (пока не выроботается иммунитет)
Работаю без висы.
Кстати на этом вызове и произошло моё знакомство с рунами)))

Второй вариант не разу не дал рез-та


Всем удачи)))

Добавлено: 14 Октябрь 2023, 22:59:49
Кстати "хлыст" тоже отменно работает , жалко что иммунитет тоже выр-ся(((
Доброго времени суток!
А у меня -с точностью наоборот...первый вариант, ну, совсем со мной не хочет дружить, а вот второй-как палочка-выручалочка.
С уважением

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #678 : 30 Ноябрь 2023, 20:26:20 »
У меня данный вызов не срабатывал ни разу, ни для себя , ни для других. Видимо, не мое((

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #679 : 20 Февраль 2024, 21:26:42 »
Сработал как сведение дорог, занимались в одно время в спортивном зале , но мне нужно его на связь вытянуть . А он ни в какую . Но как сведение сработал , причем еще занимался в пол метре от меня

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #680 : 13 Март 2024, 09:26:06 »
Благодарность автору ;D. Ситуация была критической, МЧ непробиваемый, разругались в пух и прах. Обычно никогда не пишет сам, тотальный игнор. На дичайших эмоциях наносила первый став на фото, прочитала вису, активация огнем (подержала над свечой и потом ещё сверху поставила минут на 40). Буквально через минуту после активации (это шок, в рунах совсем новичок) пишет МЧ, с явными претензиями и на эмоциях. Обычно он на это скуп, а тут прорвало :o Видно было, что, как и описано у ув. cello, произошел «взрыв чувств». Затем всё переросло в воспоминания, лёд тронулся)) Как итог – позвал к себе ::) Не может быть совпадением, так как расстались очень бурно и человек никогда так себя не вёл. Оговаривала так: «ДРС силой рун в него входящих помогает ИМЯ преодолеть свои обиды и понять, что я являюсь тем человеком, с которым ИМЯ приятно, комфортно и хорошо. ДБТ.» Оговор увидела в обсуждении у ув. Волка на странице 5. Запуск ощутила мощно, мурашки по голове побежали :o. Ещё раз благодарность автору!❤️ Использовала 1 вариант става. Еще добавлю, что по диагностике на Таро показало, что став сработал и уже закончил свою работу, т.е, как и писали ранее – действие не пролонгировано, оно разовое. При оговоре представляла удар по макушке своему МЧ и взрыв, что точно нужно со мной помириться ;D До сих пор в шоке. Это первый став, который сработал у меня на все 100% :-* :)
♾️

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #681 : 27 Март 2024, 01:15:42 »
Здравствуйте уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста какой вариант поставить на девушку, она непробиваемая и замужем. Работаю на неё комплексом. Нужен ей пендель хороший. К бесам не хочу пока обращаться, так как работаю с Богами. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 111
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #682 : 27 Март 2024, 08:27:59 »
Здравствуйте уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста какой вариант поставить на девушку, она непробиваемая и замужем. Работаю на неё комплексом. Нужен ей пендель хороший. К бесам не хочу пока обращаться, так как работаю с Богами. С уважением.
Доброго дня! Навряд ли Вам со 100 процентной гарантией скажут, какой вариант подойдет в вашем случае. Вызовы вообще штука довольно сложная, не смотря на простоту.Либо диагностика в помощь, либо просто берете и делаете. Лично мой опыт применения, у меня срабатывает первый вариант, при чем путём визуализации. Но есть одно но, нужен довольно долгий перерыв в применении. То есть если сработал, второй раз сработает не раньше чем месяца через два.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status