Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

sorcerer

• **
  • 58
  • 1
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #660 : 05 Апрель 2022, 12:07:40 »
Добрый день. Подскажите - нужно ли делать «идентификацию себя» в пенделе? Грубо говоря задать направление и если да, то все обводить или лучше к примеру «гебо, кеназ»?

Aliana

• **
  • 71
  • 29
« Ответ #661 : 04 Июль 2022, 13:10:42 »
Я не знаю почему, но на следующий день после нанесения 2 варианта, МЧ меня бросил и вернулся к бывшей. которую 3 месяца обещал мне бросить🤣 короче не туда его пнуло похоже)) сожгу сегодня)
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

ElenaE

• *
  • 9
  • 0
« Ответ #662 : 25 Июль 2022, 22:57:14 »
Делала 1-ый вариант в 17 часов вечера с оговором, чтобы мч вышел на контакт любым способом. На следующий день в 8 утра получила от него сообщение.  Чуть позже, в тот же день,  снова поставила став, но уже с оговором, что он приезжает ко мне.  В этот же день вечером и на следующий день мы предлагал ко мне приехать.
Отличный став!

« Ответ #663 : 22 Август 2022, 15:29:32 »
Хочу поблагодарить за став! Отлично саботал на разных кролях. Срабатывал практически сразу, до 3 дней.

Linija

• *
  • 31
  • 1
  • Linija
« Ответ #664 : 21 Сентябрь 2022, 16:18:09 »
я выше сказала, что если вы не собираетесь отменять формулу когда то, то лучше сжигать.
а если мы оговариваем активацию сожжением, то как тогда оговаривать прекращение работы става?
С наиуважением,

« Ответ #665 : 21 Сентябрь 2022, 16:40:34 »
а если мы оговариваем активацию сожжением, то как тогда оговаривать прекращение работы става?
Этот способ является необратимым и применяется для полного исполнения желания, когда практик не намерен прерывать или вносить коррективы в работу рунического става. Можно, конечно, попробовать применить что-то вроде Отменяющего от Кантаса. Но лучше использовать другой способ активации.

ihmhelen

• 207
  • 10
« Ответ #666 : 13 Октябрь 2022, 14:58:18 »
Доброго дня отпишусь о результатах, ставила оба варианта, и оба сработали в течении 2-3 часов, но постоянно кролик писал только по финансовой сфере, ситуация, он пользуется моей картой, в 1 пенделе, ему перевели деньги, но карту выбрали мою случайно, позвонил чтоб переотправила ему, 2 пендель просто наложили арест ему на карту , и он написал мне об этом. Общение более этой темы не продолжилось, приехать не приехал, а хочется чтоб просто приехал, уж не знаю почему так получаетс. Тем не менее результат есть, но не тот что нужен. Спасибо автору. Может и дело в оговоре, но вроде нет
1 пендаль"Под действием данного рунического става кролик испытывает желание приехать,  пообщаться, увидеть, потрогать меня, дрс став даёт кролику мощный толчок для того чтобы он увидел меня, пообщался, пригласил на встречу, и приехал"
2 пендаль"Под действием данного рунического става кролик испытывает желание приехать,  пообщаться, увидеть, потрогать меня, дрс став даёт кролику мощный толчок для того чтобы он увидел меня, пообщался, пригласил на встречу, и приехал. Его манит моя сексуальность и красота, от встречи он испытывает радость , все преграды на пути ко мне убраны."

HenriettaMor

• *
  • 2
  • 0
  • Самая молодая
« Ответ #667 : 25 Октябрь 2022, 15:45:43 »
Хороший вызов, делала на 4-х кролей. Срабатывал 1-3 раза, дальше все
Всё, что мы есть – это результат наших

« Ответ #668 : 20 Декабрь 2022, 14:20:58 »
У меня пендаль ни на ком не работает. После постановки пропадают с радаров. Сколько ни пытались , все тщетно ..

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status