Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #660 : 05 Апрель 2022, 12:07:40 »
Добрый день. Подскажите - нужно ли делать «идентификацию себя» в пенделе? Грубо говоря задать направление и если да, то все обводить или лучше к примеру «гебо, кеназ»?

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #661 : 04 Июль 2022, 13:10:42 »
Я не знаю почему, но на следующий день после нанесения 2 варианта, МЧ меня бросил и вернулся к бывшей. которую 3 месяца обещал мне бросить🤣 короче не туда его пнуло похоже)) сожгу сегодня)
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

ElenaE

  • *
  • 9
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #662 : 25 Июль 2022, 22:57:14 »
Делала 1-ый вариант в 17 часов вечера с оговором, чтобы мч вышел на контакт любым способом. На следующий день в 8 утра получила от него сообщение.  Чуть позже, в тот же день,  снова поставила став, но уже с оговором, что он приезжает ко мне.  В этот же день вечером и на следующий день мы предлагал ко мне приехать.
Отличный став!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #663 : 22 Август 2022, 15:29:32 »
Хочу поблагодарить за став! Отлично саботал на разных кролях. Срабатывал практически сразу, до 3 дней.

Linija

  • **
  • 81
  • 5
  • Linija
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #664 : 21 Сентябрь 2022, 16:18:09 »
я выше сказала, что если вы не собираетесь отменять формулу когда то, то лучше сжигать.
а если мы оговариваем активацию сожжением, то как тогда оговаривать прекращение работы става?
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #665 : 21 Сентябрь 2022, 16:40:34 »
а если мы оговариваем активацию сожжением, то как тогда оговаривать прекращение работы става?
Этот способ является необратимым и применяется для полного исполнения желания, когда практик не намерен прерывать или вносить коррективы в работу рунического става. Можно, конечно, попробовать применить что-то вроде Отменяющего от Кантаса. Но лучше использовать другой способ активации.

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #666 : 13 Октябрь 2022, 14:58:18 »
Доброго дня отпишусь о результатах, ставила оба варианта, и оба сработали в течении 2-3 часов, но постоянно кролик писал только по финансовой сфере, ситуация, он пользуется моей картой, в 1 пенделе, ему перевели деньги, но карту выбрали мою случайно, позвонил чтоб переотправила ему, 2 пендель просто наложили арест ему на карту , и он написал мне об этом. Общение более этой темы не продолжилось, приехать не приехал, а хочется чтоб просто приехал, уж не знаю почему так получаетс. Тем не менее результат есть, но не тот что нужен. Спасибо автору. Может и дело в оговоре, но вроде нет
1 пендаль"Под действием данного рунического става кролик испытывает желание приехать,  пообщаться, увидеть, потрогать меня, дрс став даёт кролику мощный толчок для того чтобы он увидел меня, пообщался, пригласил на встречу, и приехал"
2 пендаль"Под действием данного рунического става кролик испытывает желание приехать,  пообщаться, увидеть, потрогать меня, дрс став даёт кролику мощный толчок для того чтобы он увидел меня, пообщался, пригласил на встречу, и приехал. Его манит моя сексуальность и красота, от встречи он испытывает радость , все преграды на пути ко мне убраны."

HenriettaMor

  • *
  • 2
  • 1
  • Самая молодая
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #667 : 25 Октябрь 2022, 15:45:43 »
Хороший вызов, делала на 4-х кролей. Срабатывал 1-3 раза, дальше все
Всё, что мы есть – это результат наших

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #668 : 20 Декабрь 2022, 14:20:58 »
У меня пендаль ни на ком не работает. После постановки пропадают с радаров. Сколько ни пытались , все тщетно ..

blacklyv

  • *
  • 10
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #669 : 08 Февраль 2023, 18:41:31 »
Срабатывает в течение двух суток.. Благодарю автора


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #670 : 28 Май 2023, 13:11:45 »
Поставила формулу вечером, ночью снится злой кроль,который орёт как я его достала своими вызовами😁 ослабляла перед воздействием, прошло 2 недели - у меня никак он не вышел на связь

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #671 : 19 Сентябрь 2023, 10:49:32 »
Ставлю данный став на любименького, чтобы появлялся после ссор. Срабатывает за 1-2 дня. Ставлю второй вариант, рисую на фото, активирую огнем.

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #672 : 07 Октябрь 2023, 16:33:31 »
можно самостоятельный оговор сделать ?

Ставлю данный став на любименького, чтобы появлялся после ссор. Срабатывает за 1-2 дня. Ставлю второй вариант, рисую на фото, активирую огнем.
вы по автору оговор сделали или свой?

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #673 : 10 Октябрь 2023, 01:44:13 »
"Это не класический приворот, это порабощение,зомбирование, востанавливаться нужно человеку после этого долго, все зависит от того каким способом Вы хотите чтобы этот человек был с Вами, если хотите этим способом, применяйте его, как все это происходит, что он чувствует, то все я описала немного выше,любой приворот все равно как порча ложится,просто более менее щадящая или разрушающая,данный приворот сильно разрушает человека за счет хагалаза и наутиза.Делала 3 хагалаза только с целью еще сильного разрушения внутреннего состояния человека.
Где то года 3 или 2,5 с половиной мне давал эту формулу один практикующий черный, я в основном использую эту формулу, работает отлично.Ставила алтарь, делала вольт из воска, чистого,натурального,в центре алтаря вольт, чертила руны, окрашивала своей кровью,далее шла на улицу, сжигала,при этом повторяя спел до тех пор пока не сгорит вольт. Жертва чувствует себя в этом привороте ужасно,одержимые мысли о заказчике, 24 часа в сутки, плюс огромная потеря энергетики,и происходит разрыв сердечный чакры, хагал ее просто рвет, жертва реально чувствует как ему вставляют кол в душу,душевные боли, доходит до того что он понимает что без заказчика жизнь ад, и его любовь настолько сильна,что жить без этого человека не может, в этом зобировании, а я считаю что так работает этот приворот даже у самых мачо, и у гуляющих появляются слезы умиления от заказчика,и нежелание жить без него,и еще он реально ломает волю, делала на убывающую, чертила эту комбинацию рун столько сколько в влезало на вольт, со всех сторон, жертву не жалела, по большей степени ложиться как порча еще.
для усиления когда хотелось отомстить по полной в связке делала 3 хагалаза,вот так:

Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса.

подкрепляя вызовом.
Практиковала в основном эту рунную связку, очень она мне нравиться, но она не для мужей к примеру, а так если надо кого то очень жестко осадить, а пока воля жертвы сломается времени нет ждать
ВАЖНО:позаботьтесь о защите своей.
а вот и сам спелл:

Порабощение
Не просто принуждения к чему-либо, а именно порабощения, и надолго.

1.
Формула:
Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую
Пусть волю, сила Рун, мне подчинит (Hagalaz) любую
Навек привязан (Eihwaz) ты ко мне
Отныне моей, ты должен подчиняться (Naud) воле
Ты скован Силой Нифльхема (Isa),
Пока я не решу освободить тебя
Ув. практики, Данный приворот можно делать на фотографию обьекта, а не на вольт? Можно ли сделать без призыва Одина, на собственной силе? И нужно ли произносить название каждой руны которые в скобках в оговоре/висе, или они там указанны только для того, чтобы было понятно их значение. С меня +++

xSITRIx

  • *
  • 10
  • 10
  • SITRI
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #674 : 14 Октябрь 2023, 17:27:04 »
Уместно ли делать пендель на девушку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status