Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #645 : 04 Июнь 2020, 00:53:16 »
Читаю ответы и у меня складывается впечатление, что только одна я така тугая, что не поняла, что это вызов и в оговоре "наговорила" путь к отношениям. После активации ВП 2, гдето через 2 дня я еще на кроля поставила Радость общения. Став ВП2 реально огонь - мы один вечер допозна писали друг другу в месенджере, потом еще один и как бы встреча не предполагалась - у меня семейные планы на выходные, МЧ из другого города и у него машина в ремонте. Попрощались на ноте "как нибудь ты приедешь в наш город, сделаю тебе экскурсию". Не буду утомлять подробностями, но на следующий же день муж не смог с нами быть, а для меня обстоятельства сложились так, что самым оптимальным вариантом времяпровождения, была поездка в город МЧ, я ему сама позонила, правда, что я 20 км от него и у меня пол дня свободного, а потом была и экскурсия, и оговоренный ранее кофе на берегу реки. И потом опять переписка до 2 ночи. На прощание МЧ спросил меня поеду ли я с ним просто провести вместе время на озеро и его даже не испугало то, что я с детьми поеду. После этого пару дней было парочка сообщений от него и от меня и дальше глухо. То есть в моем варианте сработало как сведение дорог.
И теперь, внимание вопрос 😁 к уважаемым практикам. У меня было ощущение, что руны уже отработали свое. Я сделала диагностику и получила ответ, что Радость Общения достаточно еще раз активировать, а ВП надо деактивировать (сжечь в моем варианте) и еще раз поставить на ново. Что я и сделала через несколько дней. Сделала и задумалась... Если я в оговоре задала программу на отношения, а не просто вызов и это долгоиграющая программа, может я слишком быстро сожгла став, или я наоборот - слишком быстро поставила его наново, и по этому уже неделю со ставом от МЧ глухо? То есть он просматривает мои сториз, лайкает их, и все. И с одной стороны диагностика мне говорит, что став работает, а с другой у меня бывали не лады с мантикой, когда ответ от рун и реальность отличаються, по этому возникают вопросы. И еще, в первый раз (не знаю что на мена нашло), я став нарисовала как палиндром - три руны, под ними еще три, а потом одна, и сработало на ура. Сейчас же я все сделала в ряд, как надо. Вопрос от меня в том, если мне нужны дружба и секс от этого МЧ, надо ли мне еще какие то ставы использовать, например "Принц на белом коне" от уважаемой Ловушки, тем более, что у моего принца большая белая машина? Или не гнать лошадей, не вешать на него кучу ставов, а просто подождать. Или снести все (сжечь с благодарностью) и сделать по-человечески - Волшебный Пендель как вызов оговорить, а не ожидать от него прямо зарожденичя новых отношений? Помогите советом пожалуйста. Жесткие привороты использовать не хочу. Между нами с МЧ имеется симпатия, видно, что ему сл мной приятно и интересно, пару раз он мне предлагал типо дружеские поездки, но тогда я не могла, я замужем и семья для меня важна. Мне  МЧ нужен как дополнительный приятный допинг.

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #646 : 24 Июнь 2020, 08:21:29 »
Ещё раз убедилась - формула рабочая. Жаль, что краткосрочная и вызывает привыкание.
Кроль отписался в этот же день. Хотя инициатива разрыва - его и недельный игнор. Проблема вот в чём - в оговоре была установка на притяжение, любовь, страсть, восторг и т.д. По-факту, все личные вопросы, типа "Ты соскучился по мне?" или "Ты заботишься обо мне? Почему?", все эти вопросы остались без ответа. Не пойму где ошибка? Или может, уважаемые, подскажете рабочую форму для "расшевеления" чувств, пока кроль на связи? Действовать надо срочно, уйдет опять.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #647 : 17 Июль 2020, 21:02:12 »
Работает всегда ,но не больше одного раза на человеке,может иммунитет вырабатывается)

Liyya7

  • *
  • 6
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #648 : 26 Июль 2020, 17:32:43 »
Автору низкий поклон)
Делала 2 вариант .У меня впервые сработал через 6 часов ,кроль написал как и оговаривалось .
На след раз когда делала пендель ,забыла как оговорила ,кроль написал и пожелал что бы я к нему приехала ,сказал что соскучился ,желал любви .
Далее продолжала делать пендель 2
Но кроль почему то перестал выходить на контакт ,помогите пожалуйста с оговором  :'(

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #649 : 26 Июль 2020, 18:45:01 »
Автору низкий поклон)
Делала 2 вариант .У меня впервые сработал через 6 часов ,кроль написал как и оговаривалось .
На след раз когда делала пендель ,забыла как оговорила ,кроль написал и пожелал что бы я к нему приехала ,сказал что соскучился ,желал любви .
Далее продолжала делать пендель 2
Но кроль почему то перестал выходить на контакт ,помогите пожалуйста с оговором  :'(

Бывает такое, к сожалению (выше вашего поста только об этом отписались), что воздействие только единожды срабатывать иной раз может. Так не только в рунах. И в ритуалике бывает
Вот не знаю, с чем связано, но явно дело не в оговоре

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #650 : 31 Июль 2020, 12:46:34 »
Вызовы...много их на сайте))) тестировала разные ,все по правилам,каждый вызов на отдельном фото. Без наслаивания,деактивация,перерыв и следующий. Пендель в.2 и вправду волшебный,сработал через два дня. Браво автору,гениально. С уважением.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #651 : 09 Ноябрь 2020, 23:26:08 »
Уважаемые рунологи, а никто не пробовал Цену добавить в палиндром? А то такой действенный став и работает только разово 😟

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #652 : 30 Ноябрь 2020, 13:17:19 »
Уважаемые рунологи, а никто не пробовал Цену добавить в палиндром? А то такой действенный став и работает только разово 😟
Простите Йеру добавить. Т9 исправил, а я сразу и не заметила.

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #653 : 14 Декабрь 2020, 10:40:20 »
Благодарю автора за прекрасную работу. Впервые использовала "Волшебный пендаль" (2 вариант) на человеке, который 2,5 месяца не проявлял ко мне никакого интереса. После нанесения формулы неожиданно пригласил меня на свидание.

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 20
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #654 : 16 Январь 2021, 13:17:12 »
Огромная благодарность автору !
Сработал за 10 часов после нанесения! Кроль написал вообще без причины по какой-то фигне, хотя не писал достаточно долго!

РФ пополнит теперь мою коллекцию рабочих вызовов.  :)
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #655 : 15 Апрель 2021, 10:06:05 »
Отчет по применению Волшебного пенделя  1 вариант:  Рабочий. На объекте уже стоял  "Вызов" от  Автора Avid. Решил попробовать "усилить или ускорить". Нанес  на отдельное фото. Сработал через 1 день.   человек отправил 3 сообщения с  10 минутными паузами.  В отзывах пишут ,что срабатывает один раз, так что дезактивировал сожжением с благодарностью. Хочу закрепить достигнутое ,думаю как кой ни будь на радость общения....
Автору Благодарность....

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #656 : 07 Январь 2022, 23:47:58 »
МЧ не поздравил с новым годом 31.12. Сделала 2-й вариант часа в три ночи, в час дня 1.01 написал «с новым годом», я ответила «и тебя», и все. Тишина.

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #657 : 03 Февраль 2022, 13:16:20 »
Первым своим сообщением хочу отметится в этой теме!  Пендель 1 сработал ну просто без вариантов!
Нанесла в 22 часа, через 2,5 часа человек , с которым неделю назад решили не общаться  и это было обоюдное желание , написал в телеграмме, ничего особенного конечно , типо , как дела . Я увидела сообщение утром, ответила , перекинулись парой сообщений и прекратили на этом.
Хотела бы спросить , а на одного и того же человека можно ставить разные вызовы , в порядке эксперемента ? Или надо дать ему отдохнуть и это так не работает?

Re: Волшебныйг пендель -2 варианта
« Ответ #658 : 29 Март 2022, 13:34:09 »
Я новичок.Подскажите,где найти картинку с формулой  Волшебных пенделей,как нарисовать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #659 : 29 Март 2022, 13:56:37 »
Я новичок.Подскажите,где найти картинку с формулой  Волшебных пенделей,как нарисовать?
Картинка добавлена в первый пост темы, зайдите туда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status