Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

Mmov12

  • *
  • 4
  • 3
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #630 : 13 Апрель 2019, 00:00:09 »
Став нереальный.У меня он срабатывал на Ура ,как вызов, даже когда ритуал активации был в процессе.Думаю,от того,сто он мастерски составлен+автор прилагает лаконичный оговор.Руны любят лаконичность.Но ,действовал так только на 2х родных братьев .При чем,оба-мусульмане.Один появился сначала резко в онлайне,ещё в процессе работы с Рунами.До этого он резко пропал на неделю.А минут через 50 буквально отаковал звонками,буквально около 100 пропущенных.Когда я взяла трубку-оказалось, что он по серьезным причинам находился все это времени без связи.Второй опыт использования данного Ставка неожиданно свёл меня, пожалуй,с самой главной любовью моей жизни.Я опять сделала его на того же парня (он вечно пропадал),а в тот же день мне написал его брат ,с которым они нереально по энергетики похожи Сказал , что случайно увидел мою фотку в ВК и влюбился.Несколько дней мы переписывались,он так и говорил, что я его приворожила ,он с ума сходит.Вообщем ,с первого взгляда любовь.Потом у нас очень страстный роман случился.А когда случилась крупная ссора, я опять сделала данный вызов.И опять он позвонил прям во время активации.Но,по странному обстоятельству,я в этот момент поняла, что все хватит-не стоит брать трубку.Он не звонил потом 4 месяца,потом очень долго вернуть меня пытался.Но,я для себя решила ,что  не надо мне этого .С другими мужчинами такого не прокатывало , и  с чего я сделала заключение , что ты должна реально нравится,тебя должна хотеть,тогда мужика накрывает.Поэтому в ссоре ,при  негативе не такой отчётливый эффект.А при безразличии "пендаль"вообщем-то мало эффективен.И ещё он бинарит .У кого руки так и"чешутся" самой позвонить,ставьте на себя защиту при работе+ повышается либидо к данному объекту. Опять же если не хотите мучиться от неудолетворенной страсти- зашита в помощь.Мне лично по кайфу было это небольшое возбуждение,как при лёгкой влюбленности. Мой вывод:Став шикарен

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #631 : 10 Июнь 2019, 16:33:58 »
Замечательная формула! Сработала на "ура". Делала второй вариант пенделя. Не общались с МЧ три месяца, очень упертый человек, да и причины расставания серьезные. Не общались три месяца. Никакие вызовы не срабатывали. Нанесла Пендель и на третий день, МЧ появился с каким-то нелепым поводом. Я в шоке была сначала....
Благодарю автора данной формулы!

но..МЧ то появился, поговорили очень хорошо и нежно...Но на следующий день и в последующие дни молчит. Что посоветуете сделать далее? Какие ставы и формулы применить, чтобы как-то его еще расшевелить на дальнейшее общение и возобновление отношений? Не понимаю, вроде и тянется ко мне и словно что-то мешает ему...

Mir@

  • *
  • 12
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #632 : 22 Июнь 2019, 16:15:28 »
Здраствуйте. Как то странно у меня сработал вызов...или не сработал) Все оговоренное произошло с другим человеком, с таким самим именем и даже с одинаковым числом и годом рождения. Можно ли считать что вызов выполнил свою работу? Прошло 5 дней, кроль не обьявился.

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #633 : 01 Июль 2019, 01:07:42 »
Вау-вау! Давненько у меня став не вызывал столько восторга! Сработал просто прекрасно, часа через два после активации (активировала сожжением, хотя обычно всё активирую огнём, но тут очень захотелось именно сжечь). МЧ очень у нас мечущийся, решение всё никак принять не может, поэтому ему свойственно иногда пропадать. Пендель (делала, кстати, второй вариант) сработал великолепно, собственно, точно по оговору, как заказывала. Однозначно беру в копилку любимых формул! Litaphantom гениальна!
Мужик сказал мне, что я ведьма,
От бешенства едва дыша.
Ну что ты, милый, я не ведьма,
Я - королева шабаша...

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #634 : 04 Июль 2019, 22:33:42 »
Подскажите, а формула подойдет для дружеских отношений, чтобы подруга, например, объявилась? Или только на любовные?
Всё в нашем мире справедливо

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #635 : 26 Июль 2019, 08:30:39 »
Отчитываюсь о работе става. Став рабочий. Делала сразу оба на одно фото. Сработало где-то на 3 день. Все три дня меня бинарило мощно. На третий день не выдержав позвонила сама. И он взял трубку. До этого полный игнор был. Даже с незнакомых телефонов не брал. А тут аж 1,5 часа проговорили. Он даже пытался что-то там шутить. Будем дальше работать над кролем и включать полный комплекс). Считаю, что при полном игноре в 3 недели ставы сработали отлично

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #636 : 27 Июль 2019, 10:24:31 »
Отчитываюсь о работе става. Став рабочий. Делала сразу оба на одно фото. Сработало где-то на 3 день. Все три дня меня бинарило мощно. На третий день не выдержав позвонила сама. И он взял трубку. До этого полный игнор был. Даже с незнакомых телефонов не брал. А тут аж 1,5 часа проговорили. Он даже пытался что-то там шутить. Будем дальше работать над кролем и включать полный комплекс). Считаю, что при полном игноре в 3 недели ставы сработали отлично
Как он у вас сработал если вы позвонили сами, не придумывайте! Цель вызовов состоит в том, чтобы человек сам вышел на связь!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #637 : 27 Июль 2019, 10:35:50 »
Считаю сработанным, ТК до этого вообще отказывался разговаривать и не брал трубку. А тут взял и говорил плюсом разблокировал мой номер

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #638 : 27 Июль 2019, 12:30:36 »
Ваше право! Если бы вы делали внушение человеку взять трубку, когда вы звоните это одно! А здесь немного другое! Так можно все притянуть за уши!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #639 : 27 Июль 2019, 17:42:13 »
Считаю сработанным, ТК до этого вообще отказывался разговаривать и не брал трубку. А тут взял и говорил плюсом разблокировал мой номер

Верно вам написали выше - ничего у вас не сработало, не фантазируйте. Вы сами позвонили.
А считать вы можете, что угодно.
Если вы хотите, чтоб Вася подарил вам мороженое, а потом сами идете в магазин и покупаете его себе - вы тоже будете считать, что Вам его Вася подарил? Ведь до этого у вас мороженого не было.

yusia

  • *
  • 5
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #640 : 09 Август 2019, 15:37:09 »
Добрый день, уважаемые практики. Прошу прощения за глупый вопрос: подскажите, этот став просто в ряд писать одну руну за другой?

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #641 : 10 Август 2019, 10:08:19 »
Добрый день, уважаемые практики. Прошу прощения за глупый вопрос: подскажите, этот став просто в ряд писать одну руну за другой?
Добрый день! Вам для начала нужно потрудиться почитать все 43 страницы, там 10 раз все сказано, как писать! Прошу прощения у модераторов! С Уважением!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #642 : 04 Ноябрь 2019, 01:42:49 »
Спасибо автору. Использовала первый вариант. Сработал на следующие сутки. Все чётко по оговору. Рисовала просто на салфетке-огуречек и данные. Активировала сжиганием. Оговор был, что через все препятствия приезжает ко мне и проводит у меня ночь и не только....Редко у меня так выстреливают вызовы, но тут прям я довольна. В список любимых, однозначно

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #643 : 20 Ноябрь 2019, 12:07:29 »
Отличный вызов 1 вариант- в плане сработал быстро на след день. Один кроль любимый , два других для эксперимента. После появления поругалась со всеми - и как будто я и виновата. С любимым кролем больше всех.  На след день после пендаля - неожиданный звонок, приехал, близость и быстро уехал. Пишу отвечает но кратко. И без нежности. И да он женат. Я так сильно разозлилась. Прямо состояние аффекта. На след день все высказала в жёсткой форме и чтобы не звонил и не писал мне больше ни когда и чтобы заблочил меня. Он и заблокировал)) я понимаю что сама вызвала и такая вот побочка. Попробовала сегодня второй вариант - помириться хочу.
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #644 : 03 Май 2020, 09:01:06 »
У меня сработал моментально. Результат иной, но я получила ответ от рун. История такова: Познакомилась с МЧ. Взаимная симпатия, очень пылкие отношения сразу, душевность, понимание...Реально - сказка.Даже страшно было. И вот на этом моменте, МЧ резко пропадает. Последнее смс "....спокойной ночи, женщина, которую я люблю больше всех на свете". 2 суток его нет нигде - ни в сети, ни в соц/сетях. Применила данный вызов и тут же...В интернете нахожу на него информацию и ответ на свой вопрос. Считаю,что руны сработали. Я получила от них ответ на свой "заказ". К слову, МЧ живёт на другом полушарии. Благодарю автора. Вызов рабочий, хоть и не всегда буквально.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status