Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #615 : 22 Март 2018, 17:12:28 »
К сожалению, не владею набором рун пока, соответственно с диагностикой не дружу, надеюсь не закирают тапками. Как думаете, по моему описанию, есть хоть какие то признаки работы рун у меня?  То что появился тезка и то что меня накрыло и сама вышла на связь?
Ни в коем случае не призываю к самодеятельности)Изучение и работа с рунами это личный выбор!!!Я сама начинала не владея ни какими видами диагностики,правда почти сразу купила набор рун,потом даже делала сама на берёзовых плашках,они мне даже больше покупных нравятся!Намного позже купила карты таро,теперь ими пользуюсь постоянно для диагностики.
Кто мешает Вам сделать руны самой? камни..деревянные плашки и даже просто нарисованные на картоне.На сайте раньше обменивались изображениями  различных карт-таро,потому что оригинал не всем был по карману и многие их просто распечатывали,сама так делала)..
Так что учитесь не страшно...Практика..методом проб и ошибок!.Сами будете огребать если что!)и ни кто Вас тапками не прибьёт)..Вы сами выбираете себе путь и за свои ошибки и косяки в работе будете получать сами!)Это учтите и запомните!
 А то что сами вышли на связь..это и есть признак бинарности)При вызовах часто отзываются тёзки..это говорит о защите у того на кого делали.

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #616 : 01 Май 2018, 10:17:59 »
Отличный став! Делала на мужчину, вечно занятой, то дела у него, то работа, то устал. После става (около 14 часов прошло) предложил собраться с компанией друзей у него. И это не смотря на то, что в 10 утра на след. день у него должно было быть собеседование в крупной компании. Вечер тесно ::) провели

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #617 : 02 Май 2018, 19:10:16 »
Вот и не правильно. При чем там жгучее желание? Пендель - это не палка которой загоняют в стойло. Он не работает в режиме приказа или повеления. Он не обслуживает ваши амбиции. ;D
Пендель у меня успешно срабатывал при условии деликатной и мягкой постановки задачи. С таким акцентом что "поможет Имярек преодолеть свои комплексы, амбиции и т.д. с тем что-бы Имярек понял что я являюсь именно тем челом с которым Имяреку приятно комфортно итересно и.д. и т.п."
Ключевой момент: Педель не заставит что-то сделать а поможет челу преодолеть сопротивление мешающее это сделать.
Отвыкните наконец от приказных манер. Амбиции на тему "я так повелела, захотела, приказала" следует прожевать и выплюнуть, чем раньше тем лучше, тем быстрее начнет сбываться желаемое. :)
Даже и не знаю как выразить свою огромную благодарность  ув. Волку за совет, одного плюсика здесь явно мало ( очень жаль , что он больше не присутствует на форуме ). Приняла к сведению его совет и " очень деликатно попросила руны" помочь очень упертому кролику ( еще и обиженному к тому-же ) преодолеть его сопротивление и внутренние убеждения, мешающие первому выйти на связь. Использовала 2-ой пендель. Оговор был конечно намного шире, но в этом ключе. Через день объект объявился и вел себя как ни в чем  не бывало. Раньше ни на какие вызовы не реагировал( даже самые ядерные , какие есть на форуме, которые делались в приказном тоне ).
Буду экспериментировать дальше, учитывая данный опыт.Может кому-то пригодится в борьбе с упертыми кролями.

evedays

  • ***
  • 148
  • 11
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #618 : 23 Май 2018, 21:00:04 »
Результат удивил  :) Эксперимент чистый, никаких одноплановых работ не стояло. Активировала, положила в коробку и тут же забыла. Как-то раньше вызовы у меня не работали. Предпосылок к встрече в этот день не было. Приехал в течение часа, после полуночи. Благодарю!!! 

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #619 : 29 Май 2018, 13:19:32 »
Добрый день. Можно ли использовать Волшебный пендель-1вар. в паре с Вашим Внушением.. Чтобы не просто приехал,а именно выполнил то, что хочу от него??? Благодарю

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #620 : 02 Июнь 2018, 10:34:59 »
В комплексе отлично работает, даже на упёртых кролей.
   Нуки, поделитесь, пожалуйста, что за комплекс Вы используете?? У меня ну оооочень упертый и своенравный кроль, надо управу найти)))..                                                                                                                                                   

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #621 : 16 Июнь 2018, 13:46:27 »
Добрый день. Мч ответил на сообщение, можно ли считать , что вызов сработал?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #622 : 17 Июнь 2018, 08:08:33 »
можно ли считать , что вызов сработал?

Если оговор был "я ему напишу и он мне ответит", то считайте

Но вообще-то ответ на полученное сообщение - это вежливость и магия для нее не нужна

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #623 : 26 Июнь 2018, 22:28:53 »
Отлично сработал 👌 Но к сожалению объявился человек , пообщались и пропал 🤷‍♂️ Наверно снова нужно нарисовать

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #624 : 29 Июнь 2018, 09:15:10 »
Доброе утро! Не могу найти картинку с формулами, только описание. Данные формулы 1и2 пишутся в строку или вязью? Если есть картинка, огромная просьба загрузить.. Заранее благодарю.

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #625 : 11 Июль 2018, 15:52:20 »
Доброе утро! Не могу найти картинку с формулами, только описание. Данные формулы 1и2 пишутся в строку или вязью? Если есть картинка, огромная просьба загрузить.. Заранее благодарю.
Добрый день формулы пишутся в строчку..

это вязь

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #626 : 06 Август 2018, 02:42:32 »
Низкий поклон автору именно за первый верхний став, у меня работает он ярче и быстрее, на людях с которыми нет конфликта и на визуализации и в течении получаса. Сегоня ситуация была в следующем: есть упёртый любимый кроль, работа над которым ведётся, восстановление после отворотов, рассорок и прочего, было абсолютное непонимание почему пошёл регресс и что снова, объявился через полчаса в вк, хоть и снова у нас моменты яростного сопротивления общению, но на связь вышел. Спасибо автору огромное. Будем воевать дальше.
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

everest

  • *
  • 12
  • 0
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #627 : 08 Ноябрь 2018, 08:47:38 »
Здравствуйте всем! Хочу отписаться по работе 2 става. В рунах я новичок, все только постигаю, но и что-то пытаюсь пробывать. Став делала на МЧ, с которым на тот момент прекратили по непонятным причинам общение и не списывались около 2х недель. Поставила утром, активировала сожжением, объявился в тот же вечер и что самое интересное, вы знаете, я на психах сменила номер и ему об этом не сообщила. Каково было моё огромное удивление, когда от него пришла смс. Откуда он узнал номер, для меня так и осталось загадкой, но то, что для рун нет никаких преград, когда мы к ним реально обращаемся, это факт! Создателю формулы низкий поклон!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #628 : 14 Февраль 2019, 18:53:16 »
Приветствую!
Пару дней назад сделала вызов по второй формуле, нанесла на фото, оговорила не вслух, про себя. Активировала слюной.  И на другое фото, этого же человека, нанесла формулу на внушение мыслей от ув. T-Montana (о том, что скучает, хочет видеть, звонит в течение 24 часов и т.п.).

Сегодня ночью этот человек снился всю ночь, просил помочь или поддержать, обнимал, очень плохо выглядел и плакал. Здесь же какие-то сексуальные моменты. И это все было очень реалистично и очень эмоционально. Потом какие-то ужастики во сне начались и в итоге у меня в руках оказалась его отрубленная голова (!), причём перевёрнутая. Но страха во сне не было. Я не псих 😂🤦‍♀️ Мне обычно такое не снится😬

Может быть кто-то из опытных форумчан может подсказать почему и к чему такое снится и что с этим делать? Вызов пока не сработал, он не позвонил.

И на меня тоска и грусть сильная напала..


Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #629 : 09 Март 2019, 15:45:03 »

Может быть кто-то из опытных форумчан может подсказать почему и к чему такое снится и что с этим делать? Вызов пока не сработал, он не позвонил.

И на меня тоска и грусть сильная напала..

Опытным меня не назовешь, но попробую ответить. Собой цепанули работу, бинарить стало от привязки. У меня, например, то же самое со слюной-слезами, поэтому я для себя решила, только кровью идентификация, а то на стенку лезть буду, иной раз в прямом смысле этого слова.
Работу дезактивировать, переделать, ситуацию отпустить и стараться не "якориться" на ней, это сбивает сильно. Если совсем тяжко, можно попробовать на себе прочистки мозгов от лишних эмоций (считай, тоже тараканы в голове). Их на форуме достаточно. Мне помогло.
Думать и мечтать, как успешно став сработает, только при отсутствии самосглаза. У меня он есть, мне вообще про что-то хорошее говорить запрещено. Как с ним бороться – сама не знаю, за пару лет половину чисток Форума перепробовала. Но это уже оффтоп.
Поэтому распространяться не буду, ограничусь тем, что формула рабочая. На средний круг общения за сутки сработает.
И камней с неба! Как же хорошо!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status