Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #600 : 06 Ноябрь 2017, 10:25:02 »
Здравствуйте! Не могу не поблагодарить за такой прекрасный став :))
Делала Пендель 2. Поставила 03.11.17 в 23.00, активуировала сожжением, оговорила, чтобы кроль просто приехал неожиданно (повод по которому приедет не оговаривала, просто решила проверить подействует ли), и 04.11.17 в 11.00 кроль прилетел ко мне на работу... без предпосылок и особого повода. Нет, повод он, конечно, придумал))) Привёз мне ненужную фигню, которую я просила ещё неделю назад, и которая уже была не нужна, ибо я о ней благополучно забыла, а он тут вдруг вспомнил)))
Спасибо!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #601 : 08 Ноябрь 2017, 17:46:55 »
Шикарно сработало.  Кроль живет далеко, оговорила, чтоб жаждал дико общения и подал весточку хоть где. На утро смотрю - поставил статус "влюблен" в соц.сети, так еще и прислал курьера с цветами и извинениями. Сказал, что в тот день он о-о-чень заскучал. Оперативно.Но я еще делала ослабление воли на всякий случай)

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #602 : 23 Декабрь 2017, 16:38:32 »
Уважаемые практики прошу вашего совета по поводу оговора (оговор я читаю после висы)

Пусть данная руническая формула сделает так что бы Х скучала,думала,вспоминала днем и ночью по Х пока не встретилась бы с Х
Подскажите правильно ? Где ошибка ?

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #603 : 24 Декабрь 2017, 13:42:01 »
Есть ли пендель на женщину? Прекрасно работает на мужчин. Ну вот очень надо помочь товарищу любимую пенделем.
Не вижу привязки к полу,можно делать и на женщину,главное оговор и намерение!Может быть конечно..кто-то считает по другому)Сама лично в этом вызове почти всегда использую кровь и сразу сжигаю оговаривая что это активация,со слюной делала..работает но слабее.
Если есть возможность пусть Ваш товарищ обозначит себя кровью.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #604 : 24 Декабрь 2017, 20:20:31 »
Не вижу привязки к полу,можно делать и на женщину,главное оговор и намерение!Может быть конечно..кто-то считает по другому)Сама лично в этом вызове почти всегда использую кровь и сразу сжигаю оговаривая что это активация,со слюной делала..работает но слабее.
Если есть возможность пусть Ваш товарищ обозначит себя кровью.
делала на женщину, в успех не верили,т.к. там была явная неприязнь.результат на 4-ый день. она заскучала, вызвала друга на встречу. ;)

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #605 : 04 Январь 2018, 19:51:50 »
В комплексе отлично работает, даже на упёртых кролей.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #606 : 31 Январь 2018, 16:21:27 »
Делала второй пендель на встречу, так как мч не спешил приезжать. В этот же вечер написал, что постарается завтра приехать, в итоге приехал на следущий день, как и обещал. Супер!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #607 : 02 Февраль 2018, 06:04:00 »
Здравствуйте! Подскажите,  я полный ноль в рунах, но ситуация такая встречалась с парнем, он говорит не хочет серьезных отношений и уже 2 недели его не видно и не слышно. Хотела бы его вернуть, чтобы начались опять отношения (серьезные, ну и интимные конечно). Поможет ли данный приворот и как его правильно сделать, чтобы точно помог. Заранее спасибо :)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #608 : 03 Февраль 2018, 21:30:03 »
Поможет ли данный приворот.
А нам от куда знать, поможет или нет? Все люди разные, у каждого индивидуально работает, у кого то нет. Попробуйте потом расскажете. )
как его правильно сделать, чтобы точно помог.
я полный ноль в рунах
НОВИЧКАМ СЮДА (Архив) - тут вы найдете все что вам необходимо знать
НОВИЧКАМ СЮДА

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #609 : 06 Февраль 2018, 00:04:40 »
Здравствуйте, меня заинтересовал  пост Волка N16- Порабощение, зомбирование. Не могли бы мне подсказать в какой Лунный день изготавливают вольт из воска? Я знаю только 4 лунный день, но там изготавливается  вольт из теста. Для изготовления  вольта из воска он подходит?

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #610 : 20 Февраль 2018, 21:55:49 »
А во втором варианте надо просто рисовать в ряд руны?

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #611 : 24 Февраль 2018, 08:56:01 »
А во втором варианте надо просто рисовать в ряд руны?
 
Если только начинаете работать с рунами,то делайте так как рекомендует автор,ещё и не известно как они у Вас будут работать.Пишите в ряд!Потом уже будете смотреть что и как,я рисовала и в ряд и сверху вниз)и даже по несколько раз повторяла надпись рунами(это уж из серии чтоб наверняка)где-то на другом форуме девушка делилась своими наработками...но это только если Вы уже знаете как этот пендаль работает у Вас..Повторяю он бинарный!Можете и сами убежать к тому кого вызываете или начать общение первой)

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #612 : 21 Март 2018, 17:30:57 »
Я новичок. Это первый опыт. Предварительно изучила весь процесс, значения и действие рун в формуле. Нанесла на фото объекта на лоб красным маркером, обвела кровью из безымянного пальца левой руки. Прочитала вису,  оговорила просто,  чтоб написал в Вк (общались только через соц сети и по тел 🙄, но уж больно в душу запал). Активировала дыханием и огнем. Причем, когда выдыхала, было ощущение и уверенность, что сработает. Может отпустить не смогла. Но потом в тиндере мне написал парень с таким же именем как у объекта, и с таким же типажем внешне как у объекта, даже ухмылка похожа. Потом мне сделали расклад на таро про моего кроля, сказали общения больше не будет, переключайся на других. Тут я в расстроенных чувствах не выдержала и пролайкала несколько его записей в Вк,  ни сообщения, ни ответных лайков даже не получила. То есть я сама себя проявила. Пошла сожгла став, после этого меня отпустило. Вместе с фоткой сжигала и бумажку подсказку, которую для себя делала с формулой, оговором. Вот она никак гореть не хотела, тлела, зажигалка гасла все время. Как сожгла формулу, так мне прям легче стало, отпустило. Не сработал у меня из-за моей неопытнрсти может.

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #613 : 22 Март 2018, 08:21:42 »
уж больно в душу запал

Если уж прям задались целью что он и ни кто другой))экспериментируйте!)(ну и нарабатывайте опыт,если уж собрались работать с рунами)ослабляйте его снимайте защиту с него,на себя защиту хорошую и пробуйте снова делать вызов,дополняйте другими ставами.В общем работайте комплексно)

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #614 : 22 Март 2018, 10:58:38 »
Если уж прям задались целью что он и ни кто другой))экспериментируйте!)(ну и нарабатывайте опыт,если уж собрались работать с рунами)ослабляйте его снимайте защиту с него,на себя защиту хорошую и пробуйте снова делать вызов,дополняйте другими ставами.В общем работайте комплексно)

К сожалению, не владею набором рун пока, соответственно с диагностикой не дружу, надеюсь не закирают тапками. Как думаете, по моему описанию, есть хоть какие то признаки работы рун у меня?  То что появился тезка и то что меня накрыло и сама вышла на связь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status