Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #60 : 11 Март 2010, 19:05:58 »
Извините, не совсем поняла. Одновременно 3 раза одну и ту же формулу в 3 места? Или в разные дни?

Одна на голову, одна на ноги, одна на сердцю Итого три.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #61 : 12 Март 2010, 18:23:23 »
...итак, о результатах... нанесла три раза на фото и оставила в красной тряпочке... через несколько дней нужный человек мне написал!.. ему вдруг захотелось побольше узнать о теме в которой я хорошо разбираюсь... вобщем написал полную глупость... а главное мою любимую фразу "если честно сам не понимаю почему тебе пишу"... так что можно заполучить любого не знакомого мужчину!!!... доказано мною ))... правда я к нему после этого потеряла интерес... стало вдруг жалко всех сил, что были на него потрачены... ((

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #62 : 12 Март 2010, 20:42:54 »
...итак, о результатах... нанесла три раза на фото и оставила в красной тряпочке... через несколько дней нужный человек мне написал!.. ему вдруг захотелось побольше узнать о теме в которой я хорошо разбираюсь... вобщем написал полную глупость... а главное мою любимую фразу "если честно сам не понимаю почему тебе пишу"... так что можно заполучить любого не знакомого мужчину!!!... доказано мною ))... правда я к нему после этого потеряла интерес... стало вдруг жалко всех сил, что были на него потрачены... ((
Ну какой же он незнакомый?  :) 
Вы с ним переписывались - значит знакомый)  Так ворожат на сайтах знакомств. Девочка пишет что живет в мегаполисе (что бы от нее раньше времени не шарахались) и начинает активно переписываться с мужчинами... тем временем, ее подруженька ворожит изо всех сил на фото кандидатов...
До поры девочка отчаянно уклоняется от предложений встретиться или поговорить по телефону... а когда, наконец, чувствует что "клиент созрел" вот тогда и открывает ему "маленький секрет" - "милый я живу в городе N но очень, очень люблю твой красивый мегаполис..." и т.д.
Это может работать:
1. Если был контакт и в процессе клиент чем-то задет-зацеплен, все равно чем и все равно как..
2. Если клиент не находиться под защитой эгрегора высокой социальной группы...
Проще говоря - фото олигархов есть в сети, но попробуйте приворожить кого-нить из них  ;D
Think Different

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #63 : 12 Март 2010, 21:19:24 »
правда я к нему после этого потеряла интерес... стало вдруг жалко всех сил, что были на него потрачены... ((
ну, считайте что вы потратили силы не на него, а на свое, любимой, обучение. вот так.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #64 : 20 Май 2010, 15:01:45 »
А у меня вот почему-то Пендели не сработали ни разу и ни с кем - ни тебе кровью, ни тебе два сразу Пенделя и кровью и не кровью... прям расстариваюсь уже... У кого-то такое было?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #65 : 20 Май 2010, 15:14:28 »
А у меня вот почему-то Пендели не сработали ни разу и ни с кем - ни тебе кровью, ни тебе два сразу Пенделя и кровью и не кровью... прям расстариваюсь уже... У кого-то такое было?

У меня не работает совершенно. Тоже ни разу. Как вызов с продолжительныи последующим общением срабатывает "Сведение дорог".
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #66 : 20 Май 2010, 17:17:14 »
У меня тоже ни один не сработал, включая жесткие с принуждением. Один раз правда виртуальный знакомый стал с большей охотцей общаться со мной после первого вызова.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #67 : 20 Май 2010, 18:40:21 »
Вот и не правильно. При чем там жгучее желание? Пендель - это не палка которой загоняют в стойло. Он не работает в режиме приказа или повеления. Он не обслуживает ваши амбиции. ;D
Пендель у меня успешно срабатывал при условии деликатной и мягкой постановки задачи. С таким акцентом что "поможет Имярек преодолеть свои комплексы, амбиции и т.д. с тем что-бы Имярек понял что я являюсь именно тем челом с которым Имяреку приятно комфортно итересно и.д. и т.п."
Ключевой момент: Педель не заставит что-то сделать а поможет челу преодолеть сопротивление мешающее это сделать.
Отвыкните наконец от приказных манер. Амбиции на тему "я так повелела, захотела, приказала" следует прожевать и выплюнуть, чем раньше тем лучше, тем быстрее начнет сбываться желаемое. :)
Think Different

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #68 : 21 Май 2010, 08:56:52 »
У меня тож ни один пендаль не сработал и вызовы вообще не работают...

Волк
, кстати, дельное замечание, я никогда с такой позиции не намеряла, все "Он позвонил, написал и т.д."  а в ответ тишина  :)

Может кто еще поделится, как конкретно оговаривает намерение на вызовы, и у кого сработал и у кого - нет. Хочу разобраться почему не работает у меня...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #69 : 21 Май 2010, 10:37:12 »
я делала на товарища с котороым общалась виртуально, просила чтобы он мне написал письмо. не написал негодяй))) но я новичек и у меня вообще ошибка на ошибке наверное

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #70 : 22 Май 2010, 12:16:45 »
Вот встала у меня ситуация, в которой не могу решить что делать. Сделала на одного товарища безграничное доверие пару дней назад. Пока не могу понять подействовало или нет. Один день мы немного пообщались в скайпе на общие темы, на другой день не общались. Стоит ли сделать пендель номер 2? Как быстро он подействует?
(предыстория такова, что он мой сотрудник,  мы флиртовали немного, потом на корпоративе произошло резкое .. кхм.. сближение, а потом мороз... при этом человек говорит, что я ему нравлюсь, но он не готов к отношениям, не готов "остепеняться")
If we can't have it all then nobody will...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #71 : 22 Май 2010, 12:30:50 »
Вот встала у меня ситуация, в которой не могу решить что делать. Сделала на одного товарища безграничное доверие пару дней назад. Пока не могу понять подействовало или нет. Один день мы немного пообщались в скайпе на общие темы, на другой день не общались. Стоит ли сделать пендель номер 2? Как быстро он подействует?
(предыстория такова, что он мой сотрудник,  мы флиртовали немного, потом на корпоративе произошло резкое .. кхм.. сближение, а потом мороз... при этом человек говорит, что я ему нравлюсь, но он не готов к отношениям, не готов "остепеняться")
Доверие вызывает только доверие. И наносить его надо на себя самого. Собеседник будет Вам доверять, будет расположен к Вам.
Think Different

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #72 : 22 Май 2010, 12:50:47 »
Доверие вызывает только доверие. И наносить его надо на себя самого. Собеседник будет Вам доверять, будет расположен к Вам.

да, но я делала приворотный вариант от ув.Banshi, с висой на фото. (кстати вариант на себя тоже испробован - спасибо вам большое, чиновницы просто прыгали вокруг меня).
а что посоветуете в моей ситуации? что-нибудь легко-приворотное?
If we can't have it all then nobody will...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #73 : 22 Май 2010, 13:05:05 »
Какой такой "приворотный вариант"? У става на безграничное доверие есть только один вариант, вроде как...
А виса - это "танец с бубном" для Вас самой, что бы экзотичнее было. Рунам виса не нужна ни разу ;D
Think Different

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #74 : 22 Май 2010, 13:14:35 »
Какой такой "приворотный вариант"? У става на безграничное доверие есть только один вариант, вроде как...
А виса - это "танец с бубном" для Вас самой, что бы экзотичнее было. Рунам виса не нужна ни разу ;D

вот те раз:) а почему на форуме пишут что вязь обладает "легким приворотным эффектом"?
If we can't have it all then nobody will...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status