Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #30 : 17 Январь 2010, 00:21:55 »
вспомните тогда как именно Вы свою формулу оговаривали... Возможно дело именно в этом...
хотя еще один вариант возможен с меньшей вероятностью - воздействие третьих лиц. когда воздействую непосредственно на нас лично, мы (практики) это чувствуем, а если на МЧ воздействуют,а лично нас не трогают, можем и проморгать.
Тут нужна диагностика.
А можно и проще ))) подождать недельку, что-нибудь само собой выплывет...
(Хотя по личному опыту могу сказать, что если Вы забеспокоились - это точно означает, что какая-то внешняя угроза присутствует!!!!)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #31 : 17 Январь 2010, 00:47:07 »
Интересно, а может этой угрозой быть сущьность?... У меня похожая ситуация как у Змеи. Чистила МЧ от негатива и воздействий, потом решила почистить от сущьностей, интересный результат получился. Сразу после чистки МЧ активизировался, пропало желание гулять и выпивать с друзьями, послал всех подальше и пригласил меня на свидание, я была в шоке. Как это понимать? Мешала сущьность? Такое может быть?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #32 : 17 Январь 2010, 04:24:58 »
делала Волшебный Пендаль1- объект активировался на следующий день, вчера на вечер договорились о встрече, но за час до встречи- СОРРИ, как говорится, извини. Тем не менее прообщались полночи по телефону. Договорились о встрече на сегодня, днем все нормально, общались, а сейчас та же история, что и вчера! Молчит. Пропал ВДРУГ. Что это может означать? Результат вроде бы есть, но нет завершения действия-встречи. Что предпринять в данном случае дальше?
Сделайте вызов покрепче , у него наверное свои комплксы ну и сопротивление.

Тиваз Йера Беркано Гармония между мужчиной и женщиной , Очень большая вероятность беременности . О. Шапошникова формула.
Это к теме о сексуальной совместимости , может кому пригодиться

змея

  • *
  • 22
  • 10
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #33 : 17 Январь 2010, 09:54:18 »
спасибо всем за ответы.
Сегодня утром та же история-давай встретимся вечером! Уже и не знаю, соглашаться или нет)))
Какой вызов покрепче еще можно применить?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #34 : 17 Январь 2010, 21:23:14 »
Цитировать
Интересно, а может этой угрозой быть сущьность?... У меня похожая ситуация как у Змеи. Чистила МЧ от негатива и воздействий, потом решила почистить от сущьностей, интересный результат получился. Сразу после чистки МЧ активизировался, пропало желание гулять и выпивать с друзьями, послал всех подальше и пригласил меня на свидание, я была в шоке. Как это понимать? Мешала сущьность? Такое может быть?

Вполне реально. Многие привороты так и работают, что жертве подселяется сущность )))) Так подселять сущности могут люди, которые пытаются им манипулировать (обычно это корыстный интерес). в любом случае, кто-то этой сущностью управляет, делая из жертвы марионетку. Обычно, просто чистка от негатива в борьбе с ними слабовата ))))

Цитировать
наступил вечер и мой принц снова пропал
lisa, спасибо!!!!

Змея, попробуйте сделать пинок под зад

Наутиз-Райдо-Наутиз

Раз мужчина зовет на свидания, значит надо ему скорости прибавить )))) В следующий раз, согласитесь и поддайте ему под зад  ;D
Оговорите Райдо как дорогу на свидание, на которое он сам же Вас и позвал!

Можно еще попробовать самой пригласить его на свидание, может стыдно станет и он придет ...
Познай себя и ты простишь окружающих!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #35 : 17 Январь 2010, 22:09:16 »
Очень интересно,какие рунические вызовы есть"покрепче"?
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=69.0 посмотрите  эту тему. там есть хорошие вызова

спасибо, посмотрю.
Там есть палидром с вязью в середине -Соуло, он очень сильный , один раз у меня вообще через 5 мин. сработал.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #36 : 19 Январь 2010, 02:49:33 »
Василиса, вопросы все те же - очень заинтересовал момент срабатывания через 5 минут. поподробнее, плиз. Как оговаривали и т.д.
Спасибки

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #37 : 19 Январь 2010, 05:17:05 »
Я просто оговорила цель, не оговоривала каждую руну палидрома. Нанесла на фото , потом сожгла. Не успела сжечь , звонок , я даже подскочила от неожиданности.А то человек не шел а контакт до этого. Очень сильный  вызов. ну аа так  срабатывал в течении 1- 2-3  дней . И ещё палидром , который я выдожила в другой теме - тоже сильный. Человек под страхом собственной смерти ищет встречи с вами.

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #38 : 19 Январь 2010, 20:29:55 »
Я просто оговорила цель, не оговоривала каждую руну палидрома. Нанесла на фото , потом сожгла. Не успела сжечь , звонок , я даже подскочила от неожиданности.А то человек не шел а контакт до этого. Очень сильный  вызов. ну аа так  срабатывал в течении 1- 2-3  дней . И ещё палидром , который я выдожила в другой теме - тоже сильный. Человек под страхом собственной смерти ищет встречи с вами.
Можно ссылки на палидромы?
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #39 : 19 Январь 2010, 21:58:38 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/uploads/0000/13/e4/76207-1-f.gif
И где там страх смерти? Откуда он там взялся? Это просто сильное принуждение, практически физиологическое. Но какой "умник" там страх смерти-то углядел?
Это известный палиндром от Vinany. Автора надо указывать ;)

Вообще, для слишком возбужденных особ :) Сообщаю: на сегодняшний день в сети нет вариантов вызова работающих на основе страха смерти....
Была только одна шутка об этом, на рунах Одина ОЗЗ пошутил. Предложил использовать страх смерти загоняющий человека домой... Но дальше шутки дело не пошло.

В последнее время, появляются люди высыпающие "вороха" формул без понимания того как, когда и при каких обстоятельствах эти формулы работают. Это было-бы смешно, если-бы не было так грустно...
Think Different

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #40 : 19 Январь 2010, 22:39:32 »
И где там страх смерти? Откуда он там взялся? Это просто сильное принуждение, практически физиологическое. Но какой "умник" там страх смерти-то углядел?
Это известный палиндром от Vinany. Автора надо указывать ;)
Это другой палиндром, про который говорила Василиса. С Соуло посередине. А где она выкладывала "страх смерти" - не знаю.  :)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #41 : 20 Январь 2010, 17:58:24 »
Цитировать
И где там страх смерти? Откуда он там взялся? Это просто сильное принуждение, практически физиологическое.

Уважаемый Волк, пожалуйста, поподробнее о физиологическом принуждении! ;D У меня вязь Соуло-Ансуз не сработала! Увы, но я наносила без палидрома!)  А вот насчет принуждения задумалась.....Есть разночтения где его лучше наносить и как оговаривать...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #42 : 20 Январь 2010, 18:02:20 »
Уважаемый Волк, пожалуйста, поподробнее о физиологическом принуждении! ;D У меня вязь Соуло-Ансуз не сработала! Увы, но я наносила без палидрома!)  А вот насчет принуждения задумалась.....Есть разночтения где его лучше наносить и как оговаривать...
А какое отношение имеют Совило и Ансуз к физиологическому принуждению? И где я о их вязанке говорил? :-\
Вы, уж пожалуйста читайте, не ленитесь...
Think Different

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #43 : 20 Январь 2010, 23:03:33 »
Цитировать
А какое отношение имеют Совило и Ансуз к физиологическому принуждению? И где я о их вязанке говорил?
Вы, уж пожалуйста читайте, не ленитесь...

уважаемый, Волк. Вы говорили про палидром с вязанкой соуло-ансуз в центре, ссылка на который и была указана, об этом я и спросила!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #44 : 20 Январь 2010, 23:05:48 »
уважаемый, Волк. Вы говорили про палидром с вязанкой соуло-ансуз в центре, ссылка на который и была указана, об этом я и спросила!
Так Вам, весь палиндром не помог? Принуждает-то все больше Нутиз.
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status