Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #105 : 01 Сентябрь 2010, 00:54:29 »
Подскажите пожалуйста... фотографию нужно сжигать для активации вызова?
я сжигала, т.к. отменять не собиралась. Я многие формулы, которые точно не буду отменять, активирую сжиганием

Tiffany

  • **
  • 52
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #106 : 01 Сентябрь 2010, 18:59:54 »
Я вот никак не могу понять....где-то пишут что сжигание-это активация, а где-то что после результата- сжигаем т.е. заканчиваем действие принудительно....Как разобраться??

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #107 : 01 Сентябрь 2010, 19:39:13 »
Я вот никак не могу понять....где-то пишут что сжигание-это активация, а где-то что после результата- сжигаем т.е. заканчиваем действие принудительно....Как разобраться??

Просто делайте как Вам удобно, здесь нет четких правил. Только оговаривайте все подробно, в том числе и процесс сжигания - для чего: для активации или для остановки действия
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #108 : 01 Сентябрь 2010, 20:01:29 »
Я вот никак не могу понять....где-то пишут что сжигание-это активация, а где-то что после результата- сжигаем т.е. заканчиваем действие принудительно....Как разобраться??
я выше сказала, что если вы не собираетесь отменять формулу когда то, то лучше сжигать.

Tiffany

  • **
  • 52
  • 12
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #109 : 03 Сентябрь 2010, 16:31:08 »
Просто делайте как Вам удобно, здесь нет четких правил. Только оговаривайте все подробно, в том числе и процесс сжигания - для чего: для активации или для остановки действия
Спасибо!!!Оговаривать перед ритуалом т.е. когда начинаешь делать или именно когда уже собираешься сжигать??

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #110 : 03 Сентябрь 2010, 16:55:31 »
Я оговариваю или перед сжиганием, или во время
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #111 : 08 Сентябрь 2010, 06:26:32 »
подскажите, пожалуйста, формулу волшебного пенделя 1... знаю набор знаков, а их последовательность нигде не найду заранее спасибо...

правильно будет, если я напишу на лбу Эйваз и Уруз, в области груди Кеназ и Гебо, а ниже Турисаз?... или каждый знак писать отдельно ото лба и вниз по вертикали... или не ото лба, а сразу от груди? как-то не разберусь...кто делал пендель 1 и у кого сработало, подскажите, плиз...

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #112 : 08 Сентябрь 2010, 13:15:55 »
sun, первый пост в этой теме. Руны пишуться в строчку, начиная с Эйхваз и т. д.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #113 : 09 Сентябрь 2010, 01:35:06 »
По первому пенделю могу сказать, что стабильно работать начал только после того, как я прочувствовала значение и задачу каждой руны.
До этого наносила руны, надеясь на то, что Автор понимал, и руны поймут  ;D - работало в итоге через раз.

Bakki

  • *
  • 1
  • 10
  • Кто уверен, тот не торопится!!!
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #114 : 10 Сентябрь 2010, 15:35:06 »
Рунами заинтересовалась не так давно, до этого пользовалась только ритуалкой, поэтому прочитав о рунах, возникли вопросы. Заранее извиняюсь, если вопросы покажутся глупыми...
Меня интересует ВП 1 вариант. В соседней ветке писали, что не обязательно призывать богов, и я тоже решила, что сначала попробую без призывов. Поэтому правильно ли я понимаю след. моменты:
1. луна и время дня не влияет на руны, значит вызов можно делать в любой день и час?
2. если я не призываю Богов, значит не приношу дары, или всё же нужно пиво с мёдом под дерево вылить?
3. Беру фото кролика, черчу на нём руны (имеет ли значение, на какой чакре чертить, или просто на нём?), проговаривая название каждой руны и её значение (прим. Эйваз и Уруз - мощный толчок к действию, Кеназ и Гебо - ты хочешь мне позвонить, ивидеть меня, приехать ко мне и т.д.) Или лучше как-нибудь по-другому обговорить их действие? Затем обвожу кровью, читаю вису
Шумит листва на Иггдрасиль,
Преодоление всего . 
А мощь и сила нам поможет,
Все побуждая к действию.
Теплом согреет тебе душу,
Огонь зажжет в твоей груди.
Общения дар, как дар Богов,
Единства и любовного томленья.
Ты молот Тора и врата,
Ты сексуальное желанье.
Как взрыв любви, желаний, чувств,
Необходимость видеть, трогать.
Тебя ведут ко мне Бога,
Иди ко мне без сожаленья.

Активирую руны сожжением фото. А пепел куда потом девать, по ветру развеять?
И после этого никакие дары не несу под дерево или всё-таки надо?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #115 : 10 Сентябрь 2010, 18:04:31 »
пепел по  ветру, под дерево, в текучую воду. Если обращения не было, то и дары нести некому
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #116 : 10 Сентябрь 2010, 18:29:04 »
Если обращения не было, то и дары нести некому
Я тоже раньше так думала. К Богам не обращалась, дары не носила. Но мне стали собаки попадаться, просить еду. Причем настойчиво и однозначно. Как я на улицу выхожу - собака ко мне бежит. На балкон курить выхожу - собака под балконом сидит и смотрит на меня жалобно. Я стала их кормить, и как то поняла, что это и есть дары богам или сущностям. Как только я перешла на ритуалы с обращениями и стала носить дары, собаки все разом исчезли. Хотя по привычке в холодильнике лежат кости для них.

stimm

  • *
  • 33
  • 15
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #117 : 11 Сентябрь 2010, 21:20:16 »
Уважаемые корифеи! Можно ли применити како-нибудт "пендель" для отца ребенка, чтобы вспомнил о том, что у него есть дочь? Знаю, что его жена периодически "старается" над ним, т.к. боится отпустить от себя толстый кошелек. Мне ни его денег, ни его самого не надо, но вот дочь ждет и хочет общения с ним.

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #118 : 11 Сентябрь 2010, 21:31:44 »
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)
Попробовала сама. Работает на "Ура" Здесь имеется легкий эффект приворота. Узнаете "женскую привлекательность" Кеназ-Гебо-Лагуз? Раньше было желание прийти, увидеть, завалить, а тут нежность и притягательность, исходящая от вас, манят его огибая все преграды стремиться в ваши объятия.
Доброго времени суток всем участникам форума! Я наконец-то решилась к вам присоединиться. Хочу поделиться опытом использования второго варианта Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо вису писала сама, под конкретного человека, наносила на Свадхистхану, дополнила наутиз-райдо-наутиз в области сердца, был звонок буквально на следующий день, долго говорили, но предложения о встрече не последовало, может формулы как то исключают друг-друга?

You

  • *****
  • 7817
  • 2277
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #119 : 11 Сентябрь 2010, 22:04:08 »
ada а вы оговаривали чтоб он сам Вам предложил встречу, был ее инициатором?  У меня также было с этой же формулой, позвонил и все, потом я на этой же фотографии ( я ее не сжигала) обвела эту же формулу но уже оговорила чтоб он не только позвонил и вышел на контакт а и предложил встретится. Через неделю формула подействовала. Теперь всегда оговариваю он был еще и инициатором встречи ( это я про пендель) ;)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status