Черная магия и Руны

Волшебный пендель -2 варианта

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Волшебный пендель -2 варианта
« : 01 Декабрь 2009, 21:13:40 »
Litafanthom- автор обеих вариаций.



"Волшебный пендаль"
Шумит листва на Иггдрасиль,
Преодоление всего . (Иви)
А мощь и сила нам поможет,
Все побуждая к действию.( Юсс)
Теплом согреет тебе душу,
Огонь зажжет в твоей груди.( Кау)
Общения дар, как дар Богов,
Единства и любовного томленья.(Гейб)
Ты молот Тора и врата,
Ты сексуальное желанье.(Таусс)
Как взрыв любви, желаний, чувств,
Необходимость видеть, трогать.
Тебя ведут ко мне Бога,
Иди ко мне без сожаленья.

(Иви+Юсс)-(Кау+Гэйб)- Таусс

Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое).
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов



меня не так давно попросили несколько изменить "пендаль", уже не важно - зачем. Вот результат моих трудов:
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)
Попробовала сама. Работает на "Ура" Здесь имеется легкий эффект приворота. Узнаете "женскую привлекательность" Кеназ-Гебо-Лагуз? Раньше было желание прийти, увидеть, завалить, а тут нежность и притягательность, исходящая от вас, манят его огибая все преграды стремиться в ваши объятия.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 19:15:05 »
Litafanthom- автор обеих вариаций.

Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое).
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов

Я кажется поняла свою ошибку! Я задавала действие по первому варианту! Т.Е. с сексуальным желанием..... Судя из того, что я наблюдаю, у МЧ комплекс в сфере сексуальных отношений, поэтому любой толчек в этом направлении вызывает не только желание, но и страх одновременно. Получаем некую вариацию из разряда одной рукой держу твою фотографию, другой...думаю о тебе! Лично я ничего кроме всплеска хорошего настроения не наблюдала  с его стороны! Может, конечно что-то где-то и случилось, но явно не со мной!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 21:31:59 »
И вы таки абсолютно правы, я тоже наткнулась на подобное. Сначала пришлось делать объекту ингваз-терапию, причем он в процессе временно "открылся" для всего дамского мира( необходимое зло), только потом пошли сдвиги в секс. сторону. До этого- точно так- радость, порой просто до слез, но никаких позывов эротических, некоторые формулы просто не работали.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 21:59:20 »
ДЕВОЧКИ пожалуйста подскажите тогда как правильно сделать?

Во- первых, правильно оценить тип вашего МЧ, ваши отношения, главное- не требовать невозможного.Т.е.- делаете вызов МЧ, с которым у вас только дружба, а хотелось бы большего.Так и задавайте- чтоб сильно заскучал по общению с вами,пришел и очень обрадовался. Если зададите- " палящей страстью подгоняем, кидаешься в мои объятья ты"- скорее всего ничего не выйдет, т.к.- нет базы для этой самой страсти. Вызов в плане- "приди и умри в моей постели" хорош для бывших или поссорившихся любовников. А уже вызвав, работаете дальше- делаете приворот, или еще как-то воздействуете. ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 22:06:13 »
И вы таки абсолютно правы, я тоже наткнулась на подобное. Сначала пришлось делать объекту ингваз-терапию, причем он в процессе временно "открылся" для всего дамского мира( необходимое зло), только потом пошли сдвиги в секс. сторону. До этого- точно так- радость, порой просто до слез, но никаких позывов эротических, некоторые формулы просто не работали.
Уважаемая, Сеllo, можно ли поподробнее растолковать об "Ингваз-терапии"? Уж очень понравилось КАК Вы управились с МЧ)))

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 22:16:45 »
Уважаемая, Сеllo, можно ли поподробнее растолковать об "Ингваз-терапии"? Уж очень понравилось КАК Вы управились с МЧ)))

А ничего сложного- рисуете ему на пах Ингваз с пожеланием оооочень большого притока мужской силы и энергии. Побочка- будет кидаться на всех. Поймать момент, когда "воздух" можно будет перекрыть. Слишком рано- все снова сойдет на нет.


Уточнение - годится в том случае, если МЧ уже ослаблен магическим воздействием, т.е. здоровье в плане интима подорвано, или зажатый, или просто сексуально пассивный( спокойный) тип ( т.е. с дефицитом энергии Ингваз или с некоторым перекосом в сторону Беркано). Если физиология или ориентация- то вряд ли сработает.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2009, 00:09:05 »
В моем случае Ингваз терапия не подойдет....я же сдохну от ревности!(((( Если только прямо перед встречей сделать.....а то он при встречах (довольно редких, что тоже плохо) становится как мышь перед удавом, и вся его телефонная крутость куда-то девается, вместе с мужской силой.....а у меня тоже свои комплексы( Вот и хочу встречу по возможности инициировать, вернее чтобы это сделал ОН!

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2009, 11:27:58 »
cello, благодарю за формулу!
работает отлично!
2 дня! И объявился! 2 недели не могла достучаться ни в интернете , ни на телефоне!
А тут сам!
 ;)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2009, 10:48:48 »
lisa,

объясните,пожалуйста, что Вы имеете ввиду.Какой из вариантов Волшебного Пендаля?
VENI, VIDI, VICI

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2009, 23:26:43 »
Я использовала второй вариант.
Но тут тоже по ситуации. У меня с МЧ отношения уже больше 3-х лет. тут и чувства и духовная близость... Но на протяжении всех 3-х лет я за него в буквальном смысле слова  воюю. Мужик видный, богатый - охотниц до него пруд пруди )))).
Раньше не понимала в чем дело, потом дошло. До некоторых пор прекрасно работала обычная чистка воском  (по фото), месяца два назад столкнулась с чем-то более сильным. Пришлось действовать радикально.
Простите за отступление.)))
Вобщем, отношения сложившиеся, секс отличный, он тупо стал отдаляться, вот я его и поманила , так сказать, на ЧУЙСТВА... Результат меня поразил быстротой! и легкостью! (чистка воском его приводила в себя недели через 1,5)
Главное четко сформулировать, чего вы ждете от рун, какого результата хотите.
Если главное контакт физический , попробуйте первый вариант.
Судя по всему, обе формулы ООООЧень рабочии!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2009, 02:13:51 »
lisa,

спасибо.Буду пробовать.Первый вариант Волшебного Пендаля я раньше пробовала и он хорошо работал.Не мгновенно, но как правило на 2й 3й день.
А в течении дня у меня срабатывала формула ув.Litafanthom для обычного общения Наутиз Гебо Ансуз Наутиз.
Хотя общение с моим мужчиной было и так регулярным,я больше экспериментировала.
Сейчас пока вызовы не работают( Волшебный Пендаль 1 и "просто общение").Попробую Волшебный Пендаль 2.
Хотя может и мало еще времени прошло.Проблема еще и в том, мужчина повел себя так, что ему как минимум стыдно передо мной..есть такая категория людей-сделают гадость, а потом уходят в подполье...
Мне его сейчас надо как-то выманить на разговор,много чего осталось недосказанным...а там видно будет..
Сама я ему звонить или писать ни в коем случае не стану.

А пока-буду дальше пробовать.Еще раз-спасибо :)
VENI, VIDI, VICI

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2009, 07:36:13 »
Скажите пожалуйста, а ингваз терапию эту нельзя оговорить чтобы только на меня стояк?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2009, 09:41:39 »
Цитировать
Сейчас пока вызовы не работают( Волшебный Пендаль 1 и "просто общение").

Есть проверенная хитрость, чтоб выманить ))))
Пишете смс-ку типа "Наташка! ты где есть? я тебя уже полчаса жду!" и отправляете на телефон МЧ. Если сам не отреагирует, Можно минут через 10 закинуть смс-ку ему. типа "извини! не хотела беспокоить. случайно вышло"
Если мужчина хочет с вами общаться,но чувство вины мешает через себя переступить, такой трюк дает ему шанс "проскользнуть незамеченным мимо собственных угрызений совести"
Главное потом ни под какими пытками не сознаваться, что смс-ка была отправлена специально!!!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2009, 10:49:12 »
lisa,
спасибо, тактика очень хорошая, сама когда-то ей пользовалась ;).
Но в нынешней ситуации этот номер не пройдет.
С моего телефона невозможно отправить смс не по адресу,в процессе написания имя адресата видно крупными буквами..
Да и я ему в общем-то писала несколько раз ,с желанием объясниться..никакой реакции..продолжать писать дальше глупо.

Я вот думаю,вызовы как "Волшебный Пендаль " у меня не работают,потому что нет соответствующего настроя.Надо ведь наверное тоже хотеть видеть мужчину с романтической целью..А то если читать вису"..меня ведут к тебе Бога иди ко мне без сожаленья..",а на самом деле думать что-то вроде "выходи,подлый трус!" >:(, врядли что-то получится..
Может быть кто-нибудь из  уважаемых специалистов мне подскажет формулу,как можно вынудить человека к общению?Имеется ввиду просто разговор.
Заранее спасибо.
VENI, VIDI, VICI

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Волшебный пендель -2 варианта
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2009, 11:43:01 »
lisa,
спасибо, тактика очень хорошая, сама когда-то ей пользовалась ;).
Но в нынешней ситуации этот номер не пройдет.
Пендель работает при условии отсутствия активного сопротивления. Т.е. у человека нет серьезного внутреннего сопротивления.
Виса к делу не относиться  :)  Виса максимум что делает - Вас настраивает на нужную волну. И все. Если амулеты работают, то работают они и без висы. Пендель работает и без висы и без крови и без обращения к Богам. Но пендель - это не приворот - это просто вызов приятного Вам человека при условии что и Вы ему приятны:) Освежить чувства, так скажем...
Если человек уперся - нет такого одно средства. Либо комбинация воздействий - либо очень жесткий приворот. Но учтите... его нынешняя пассия тоже без дела сидеть не будет:)
В этой несчастной стране, две трети браков заключаются через приворот...
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status