Черная магия и Руны

Привлечение денег через свечей огонь (Языческий)

Уважаемые маги, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть как обращаться к Семарглу  и как делать откуп в этом ритуале

Батюшка Ты,Яр-Огонь !

 Всеми Ты князьями Князь,

 Всеми Ты огнями Огонь!

 Будь Ты кроток, будь Ты милосерд!

 Огню Сварожичу— слава! Гой!

Треба Семарглу: дрова, хлеб, масло, благовония, жир, ватрушки, зерно, вино.
Можете обратиться своими словами, не обязательно в рифму читать, позовите по имени, прославьте его - это все любят, главное чтобы искренне и с уважением - услышит. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Добрый день. Подскажите ещё, пожалуйста, в какое время суток проводится этот ритуал. И откуп на перекрёсток нести надо?. С уважением.

Если ТС призывали - нужно нести на перекресток, но этот ритуал языческий, Вы если масла в огонь капнули, хлеб в дар принесли или благовония возжигали - к огню, Семаргулу и т.п. обращались - то не нужно. Масло и т.п. - это и есть откуп стихии или  вышеуказанным божествам. Я проводила поздно вечером, ближе к полуночи. Короче:после захода солнца. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Вот ещё же, извините, забыла узнать. Сколько раз читать призыв? И как то заметно будет его присутствие? По свечам? С уважением

Призыв ТС : 3, 6, 9 раз - как Вам интуиция подскажет, затем после призыва, говорите зачем Вы ТС призываете. Если к стихиям огня, то я читала 3 раза. Когда первый раз делала, обращаясь и к Семарглу, и к Сварожичу, к огню тоже сказала зачем их тревожу и чего хочу и попросила знак дать - у меня с мелодичным "дзинь" раскололась на две части пепельница из вулканического стекла в которой ладан тлел. Посчитала добрым знаком. После проведения ритуала ВСЕ СИЛЫ  поблагодарила, стихиям огня еще масла по капельке поднесла, ну а Темным понесла тут же на перекресток. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Добрый день. Ещё один вопрос по этой теме, остатки свечей куда деть? С большим уважением.

У меня свечи полностью прогорели, не тушила,  там совсем мало чего-то осталось (вместо подсвечников использую крышки для консервации). Так вот эти остатки я относила на перекресток.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Призыв ТС : 3, 6, 9 раз - как Вам интуиция подскажет, затем после призыва, говорите зачем Вы ТС призываете. Если к стихиям огня, то я читала 3 раза. Когда первый раз делала, обращаясь и к Семарглу, и к Сварожичу, к огню тоже сказала зачем их тревожу и чего хочу и попросила знак дать - у меня с мелодичным "дзинь" раскололась на две части пепельница из вулканического стекла в которой ладан тлел. Посчитала добрым знаком. После проведения ритуала ВСЕ СИЛЫ  поблагодарила, стихиям огня еще масла по капельке поднесла, ну а Темным понесла тут же на перекресток. С уважением.
Вы всех в кучу призывали? Одновременно?
Семаргл и Сварожич (это кто именно из них? Сварог или Даждьбог?) - солярные боги, и с чертями не сочетаются. Так что, раскол пепельницы - явно не добрый знак. Да и вообще, обряд не предполагает присутствия чертей, от слова "совсем"! Это как читать: Отче наш, а после делать "Легион"...

Сужу по результату: дважды деньги получила, откуда не ждала. Извините, так тяжело было, что готова была всех позвать, лишь бы помогли. Сужу по результату. Никого повторять опыт не заставляю. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Прошу прощения за глупый вопрос, стоит ли делать сейчас на убыли, деньги нужны срочно или подождать рост

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Выше уже был ответ. Обряд языческий,  Луна не имеет значения.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Рабочий обряд. Ни раз срабатывал. Мне нравится.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Рабочий обряд. Ни раз срабатывал. Мне нравится.

При проведении заговор изменяли или использовали в первозданном виде?
Что нынче девица, то завтра вештица.

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Я думаю этот обряд  можно  сделать на природе , разжечь костёр  призвать :
Семаргл Сварожич, ратич небесный, пламя ярое, зло да тьму побеждающий, жаром испепеляющий, тебя призываю. Силу прошу
Вместе и этим заговором, будет офигенный  эффект. Здесь главное чтобы была наработана связь с языческими богами. Делала на Покрову в день Семаргла обрыв привязок  и возврат негатива врагам, результатом давольна. Сделаю и этот обряд, заговор понравился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status