Черная магия и Руны

Привлечение денег через свечей огонь (Языческий)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
срабатывает нечто странное на вид
Выложенный здесь шедевр не просто странный, он, извините, бредовый. Еще и род приплетен  - уж припечатать, так припечатать.
Я (своё имя), ВСЁ ЧТО ДЕЛАЮ-ЗНАЮ!!!
сильно сомнительно. Или самовнушение такое.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Лучший критерий это наличие/отсутствие результата,остальное это личное мнение.Случается так,что грамотные зарекомдованные обряды не приносят результата,а срабатывает нечто странное на вид.Есть много индивидуальных особенностей и входящих обстоятельств,благодаря которым что-то работает/не работает.
Это все так. Но любой обряд, даже на первый взгляд странный должен иметь какую-то связь между тем, что читаешь, тем, что делаешь при этом, и, собственно, тем, на что обряд направлен (это обычно сказано в названии обряда).
Что мы видим здесь:
Зажги 7 свечей на магическом твоём алтаре и направляя на свечи Силу через руки говори
Мешанина из магии энергетических потоков и попытки призыва стихии огня.

"Я (своё имя), ВСЁ ЧТО ДЕЛАЮ-ЗНАЮ!!!
ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ДЕЛА ТЕПЕРЬ СТРАДАЮ!
Это привлечение денег, или исповедь, или чистка?


ПУСТЬ ВСЕ ЧЁРНЫЕ ПРИЧИНЫ СГИНУТ В ОГНЕ!

ОГНЁМ ВСЕ ПРИЧИНКИ ОСВЕЧУ
Со словом "причины/причинки" вообще... без комментариев, как говорится.Ибо, даже не знаешь, как это назвать...

ТАК ЧТОБ ВСЁ СИЛЫ-ПОМОЩНИЦЫ ДА И СОТВОРИЛИ!!!
Какие еще "силы-помощницы"? Вроде бы к Роду и Семарглу обращаетесь? В первый раз вижу, чтобы в родноверии говорили "силы", как и в любом другом виде магии. Это вообще слово разговорно-обиходное, и в заговорах точно не применяемое.
А ОТКАТА И УДАРА НИКОГДА НИКОМУ НИКАКОГО
Каждая строка - бред.
СЛАВА ВСЕМ СИЛАМ!!!
Это точно. ;D ;D ;D

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Мне понятно,что заговор  авторское сочинение человека с определенной жизненной философией,где отражен сугубо личный подход и противоречит мнению большинства,но работать это может при сходных вибациях.Не буду рсписывать по строчкам,но вложенное намерение мне понятно,хотя и есть к чему придраться в грамотности изложения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Лучший критерий это наличие/отсутствие результата,остальное это личное мнение.Случается так,что грамотные зарекомдованные обряды не приносят результата,а срабатывает нечто странное на вид.Есть много индивидуальных особенностей и входящих обстоятельств,благодаря которым что-то работает/не работает.
полностью поддерживаю

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
обряд рабочий !
Скажите пожалуйста, Вы подношения делали упоминаемым в тексте силам?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
заклинание очень древнее, раз про счета речь идет
А что у нас сейчас счета не приходят? ЖКХ, налоги, штрафы ГИБДД и пр.
Вещь рабочая у меня, но я огонь люблю. Строчку "через прошлые дела теперь страдаю" я не говорю, просто опускаю. Ну не идет она мне, аж зубы сводит.

Скажите пожалуйста, Вы подношения делали упоминаемым в тексте силам?

Я много раз говорила ,что не ношу откуп за каждый обряд по алтарной магии ,все ритуалы делаю комплексами и отношу в конце за все

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Без шуток, но это самый быстродействующий рабочий обряд на деньги, который я когда-либо делала. Деньги пришли еще до того, как дочитала заговор. Причем, почему пришли и откуда - неизвестно. Никаких данных даже нет, только что пришел перевод и все.
Я в приятном шоке))))
Ничто не истина. Всё дозволено.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Я в приятном шоке))))

Самое интересное,что давно,когда у меня появился этот обряд,я дала его знакомой и у нее был точно такой же результат))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Протестила обряд второй раз. Деньги пришли примерно через час после проведения обряда, еще не все свечи догорели
Ничто не истина. Всё дозволено.

Протестила обряд второй раз. Деньги пришли примерно через час после проведения обряда, еще не все свечи догорели
Скажите, Вы свечи какие брали: церковные перевернутые или черные? А откуп кому-нибудь делали? Мы же в обряде к стихии Огня обращаемся и божество упоминаем. Заранее благодарю.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
В первый раз брала 6 церковных перевернутых и одну зеленую с программой на финансы (купленную в спец магазине). Откуп не делала.

Сейчас ситуация была сложнее гораздо, задержали сильно выплату, а мне прям вот срочно нужно было бежать коту за специальным лечебным кормом. Ставила также 6 церковных перевернутых, а седьмую обычную парафиновую золотого цвета из Пятерочки. Откупом сожгла на церковных свою кровь
Ничто не истина. Всё дозволено.

Тестировала, рабочий. На второй день перевод откуда не ждала. Свечи церковные, перед обрядом протерла солью - стерла церковное. И еще стихии огня подношение перед обрядом сделала - масло, Семарглу ладан с фиалками зажигала, своими словами славила и помощи просила. Потом уже заговор читала. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Доброго времени.Имеет ли значение луна в данном обряде.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Нет, он языческий. Я когда проводила, то масло оливковое по капельке в свечи капнула и к Семарглу обращалась. А, и еще: свечи церковные перевернутые, ладан еще зажгла - Семарглу благовония(ничего другого не было). Когда поджигала свечи и ладан, то своими словами огонь славила и помощи просила. После прочтения заговора, когда ждала чтобы свечи прогорели, то шепотом проговаривала огню и Семарглу и Роду, что деньги очень нужны.  Как ни странно, но у меня с очень красивым звоном лопнула пепельница из вулканического стекла ( ей лет 25, неоднократно даже костры в ней небольшие устраивала), а тут едва тлеющий ладан. Сочла за знак, что услышана. И точно - перевод откуда не ждала, ощутимый. Удачи Вам.   
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status